Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Конкурсы » Конкурс лучший пост

Конкурс лучший пост

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

За лучший пост участник получает  сразу ранг Чуунин или Вас примут в акацке
1 раунд:
Номинации:
1)самый грустный пост.
2)самый смешной пост.
3)самый развёрнутый пост.
4)самый большой пост.
5)самый заумный пост.
Правила,показывания нам поста:

Код:
1.Ссылка конкретной ролевой,конкретного места.
2.Когда этот пост написан?
3.Номинация

Все посты оценивают участники по 10 бальной шкале
Если пост понравислся пишем имя участника и ставим 1 балл или +.
участник имеет право проголосовать только за одного человека,админ за 2-3-х,но разных,модератор за 1.

0

2

*Спустя несколько дней в койке очнулась. Медленно раскрыла глазами осмотрела помещение* Всё белое... опять больница.. *Стиснула зубы от боли и резко вскочив посмотрела на ногу откуда торчал кунай* Сволочь!! *заорала на больницу матом  и после успокоилась, резким движением руки вытащила кунай из ноги и легла на койку. Посмотрела в окошко.* На мне все раны сажили..кроме раны от куная...нда..я так поняла эт больница Конохи..Ино... *Села на кровати и свесила ноги вниз. Достала из тумбочки бинты и перевязала ногу выше колена.* Пейн наш бой ещё не закончился... *Встала с кровати на ноги и слегка хромала на раненную ногу. Одела свою шапку на голову и перебинтовала лоб. Перебинтовала запястья рук и пошла на грёбанную гору, чтоб завершить начатое.*
--------->Гора(Акатсуки)

эм...мой пост тож Таюей на другой ролке на которой была ваша реклама ))))

0

3

Тоби уже был за 5 метров от комнаты великого подрывника Акацук.Аха!Ты здесь!Я так и знал!Предатель! Думал он когда увидел дым который проходил сквозь шпаринки в двери.Когда Тоби подошел к двери он сжал руки в кулак.-Аха!Тоби уже здесь! С этими словами он ударил ногой по дверям.Они упали прямо на Дейдару.-Дейдара!Бака!Выходи! Сказал он и стал на двери под которыми был Дей.-Ага! Тоби закашлял от дыма -Ты это специально сделал!ДА?! От нервов Тоби ударил ногой по полу, а точнее по дверям.Вдруг Тоби услышал стон Дейдары,он спрыгнул с дверей и поднял их.-Дейдара-семпай?Это вы? Тихо говорил Тоби.-Эмм.... Он заволновался и подумал что с ним сделает подрывник.-Так!Дейдара-семпай!Я не виноват!Это всё....Это всё... Тоби задумался -Пейн!Да!Это из-за Пейна!Он дал мне миссию на нас двоих! Он захихикал.Хм.....Тоби умный мальчик! Потом Тоби опять посмотрел на Дейдару. -Значит так...Вкратце я расскажу вам про миссию. Тоби вдохнул воздух -Значит так!Была одна бака которая следила за мной!И хотела рассказать про меня Конохе!Но я пошел в Коноху и нашел эту баку и убил!Бака была бооооольшая,но Тоби не боится никого и победил баку!А теперь про нашу миссию.Шесть бак нашли наше убежище и украли документы Лидера-самы!И он очень разозлился,и дал нам задание убить шесть бак которые украли документы и вернуть документы Лидеру!Вы все поняли Дейдара-семпай? Спросил он.

Ссылку не помню, но помню что место - Комната Дейдары
Давно.. Не помню)
3.Номинация
Самый смешной пост

0

4

Таюя БЛАНК заполни НАМИНАЦИЯ И Т,Д

0

5

http://fantasyrolegame.rolka.su/viewtop … pid=76#p76
Говорю сразу: когда анку заполняла, надо было пробный пост писать... Короче выставляю пробный пост.

2009-05-21 13:20:54 хД

3.Номинация
Скорее всего "самый смешной пост".

Девушка как и обычно сидела в своём лесном домике и попивала чаёк с шоколадом, как вдруг в дверь постучались (то есть снесли её...) От неожиданности девушка распахнула глазищи и подавилась несчастной плиткой шоколада.
- Э... А... У... Надеюсь это просто страшный сон.... - только это и лезло в голову.
На девушку смотрели какие-то странные большие тёмные личности непонятной формы, больше смахивающие на чьи-то тени и имеющие нереальную силищу. Одна из теней бесцеремонно вырвала кружку из рук девушки и уставившись леденящим душу взором, начала говорить загробным тоном:
- Ностальгия. Наконец-то мы снова тебя нашли. С каких это пор демоны убегают из дома?
Девушка в ауте. Конечно она усекла, что что-то сней не так, но звание демона заставило Носту поёжиться.
- Какой на фиг дом?... Я сирота... И я всегда жила в мире людей!!! - у пофигистки явно сдали нервы (не каждый день в дом вваливаются шизофреники с криками "демон дуй домой")
- Всегда? - если бы у тени были брови, они обязательно б преподнялись... хотя нет, в космос улетели б, - Видно ты действительно ничего не знаешь о прошлой жизни. Но сейчас чистить мозг тебе некогда, тебя ждёт Королева Демонов.
- Да какая ещё к чёрту Королева???!!! Куда меня тащат?...
- Потом.

Тёмная личность схватила Носту за руку и швырнула в образовавшийся портал. Затем дал сигнал остальным теням и те последовали туда же....

0

6

когда вакансий 20 собирётся то будем ставить кто учавствует и будем голосоватбь

0

7

решил попробовать..можно несколько?

1, Здесь,пробный пост.написан сегодня. Номинация - "большой" или самый "развёрнутый"..скорее - первое.

Тот добрый человек, сделавший любезность и вытащивший тебя из тюрьмы, оказался простым учителем провинциальной шеолы какого-то посёлка городского типа или чего в этом роде. Естественно,твои мозги уже давно не задумывались о школьных тетрадках и прочей дряни, да и задумаешься,когда на тебя вешают убийство,а перед глазами танцуют розовые бабочки на обшарпанных грязных стенах камеры. Но и раньше было не лучше. Это господин стал твоим опекуном, на том ему спасибо,но зачем он решил устроить тебя к себе в учебное заведение? Для тебя последние два года или три года школой стала сама жизнь со всеми её "прелестями" - воровство,благо,про это судья забыл, спасибо; проникновение в  чужие сарайчики и дачи на ночлежки,  наприятные инциденты с шпаной - более сильной и очень аморальной. ..
Но теперь с "толстой сумкой на ремне"ты стоял напротив дверей в цитадель знаний. Ты окнинул её взглядом. Неплохо..немного старовато,чуток неопрятно, серо и скучно...Хотя ученики могут быть интересными особами,во всяком случае, иными.чем те субъекты городской площади. Ты невольно поёжился. Сделав глубокий вдох,ты шагаешь к дверям,открываешь их и входишь в здание.Так-с,я зачислен в 4-а класс старшей школы.Придётся навёрстывать упущенное после уроков - *****-сама уже обо всём договорился....Мне сейчас охота совсем иного. Ты мерно шагаешь по полупустым корридорам, заворачиваешь за угол и опускаешься на пол.
- у....., - из уст вывался стон, - хочу хоть разок..ещё одну..мне плохо....
Мимо проходила какая-то ученица - страшеклассница,примерно столько же лет, короткая фуку...Да,ей идёт эта форма...определённоДевушка остановилась и склонилась над тобой:
-Всё в порядке?- , в голосе звучала тревога.
Ты откидываешь голову назад и томно выдыхаешь.
- А похоже? - , явно звучит ирония, - Госпожа,иди дальше,всё равно помочь не сможешь.
Ты ухмыльнулся и заглянул в её бездонные изумрудные глаза, которые незнакомка тут же отвела в сторону. Она поспешила удалиться, стуча каблучками по бетонному полу.Кстаит,холодному.Ты невольно чихнул и чертыхнуся про себя,поняв,что стал нежинкой.
А за окном плясали буйством красок опавшие лепестки сакуры, фиолетовые круги мельтишили перед глазами,затягивая в сладострасную дрёму... Ноги уплывали в неизвестном направление, горло иссохло... Веки безумно тяжелели,мысли  водили хоровод в безутешном каскаде.... Чёрт..я так долго не продержусь... Вены запульсировали в такт напольным часам,стоящим неподалёку и отмеряющим,возможно,твоё время.
-Сатцу-кун, не спи!
-мммм?....,- кроме сдавленного мычания ты не смог ничего произнести. Ты лениво приоткрываешь глаз.Так только кажется окружающим, ибо они не знают,скольких трудов тебе это стоит. Над твоим телом нагнулся улыбающийся благодетель.
- Познакомься с одноклассниками,потом зайдёшь в мой кабинет. ,- он развернулся и сделал несколько шагов.,щатем остановился. - И хватит протирать пол, хотя и помогаешь дежурным.
Усмешка. Учитель скрылся за поворотом корридора. Ты откидываешь голову и ударяешься ею о стену. Он не понимает.как мне хреново! Ты придпринимаешь попытку встать - тщетную,сразу падаешь обратно.Попытка номер два более удачна - теперь ты  бредёшь,еле переставляя ноги и прижимаясь к стене. Ты направляешься мимо смеющихся,унылых  и прочих школьников  в  заветное общественное место. Почти ползёшь..Рухнув перед вожделенным унитазом, ты закатываешь глаза. Чувство,будто твои внутренности хотят покинуть отравленное тело.И без того бледная кожа свосем уже перестала напоминать человеческую.
Вот  тебе и первый день...
Послышались шаги.Один, два,три,четыре,пять,гшесть..Они всё четче,пока не прекратились за твоей спиной.
- Ломка замучала, нэ?, - ехидный голос позади выводил из себя,но сил огрызнуться не было., - Ладно,без обид.Я могу дать тебе дозу.
Предложение показалось интересным. Ты ,не изменяя позы,спросил:
- Взамен?,- голос дрожал и временами затихал.
- Самая малость! Потом объясню,но не деньги....Я хочу тебе помочь.. , - голос дьявола извещал слова ангела.
Рядом на пол упал пакетик с белым порошком. Маленький..На один раз. Ты быстро хватаешь его и прячешь в сумку.Твои глаза горят огнём.
- Благодарю..

Ты поднимаешься и  кланяешься перед незнакомцем. Как только выйду из школы - приму...Мне будет легче...
Парень улыбнулся уголком рта - в любой другой ситуации ты бы заметил неладно,но не сейчас.
- Ничего..Приходи ко мне,когда захочешь ещё...,- слова Змея,протягивающего Еве запретный плод. А тебе плевать.Этот человек - втой спаситель.Больше взять всё равно негде.
- Ещё кое что.Теперь ты будешь ходить со мной.Я твой Хозяин. Зови меня так.делай мне приятное и я буду платить тебе столь дефицитном в этих местах товаром чистейшего качества. Ты уже подписался на этот договор,помни. - ухмылка на его лице стала шире и отровенней - не было нужды притворяться боле ангелом.
- Да,..маста..-,ты выдавил из себя слово, страясь не поднимать глаз. Твои кулаки сжались от беспомощности.
- А теперь - ступай!Сегодня ты свободен
Ты резко рванулся с метса и ,спотыкаясь и падая.пересёк добрую половину школы, остановившись только у кабинета своего класса. Ты переводишщь дыхание. Чёлка скрывает глаза,полные отчаяния,страха. сожаления и удовлетворения. Из самой  середины лёгких послушался зараждающийся смех безумца.

2. ксо..они яойные..большие,красивые,но яойные.. можно с яоем?..он большой пост...очень
всё-таки выложу.
http://slaveryyaoi.rolka.su/viewtopic.p … 27&p=2    номер 27
середина апреля

Ти стоял на четвереньках,  ибо именно в такую позу его опустил Шио. Каждое прикосновение доставляло удовольствие.Ласка..Он её не чувствовал уже так давно, наверное, лет 10...Он её почти позабыл, получая в подарок от жизни лишь удары , удары от многих,кто жил в Фукуоке, в тюрьме, даже в приюте - от скверной шайки Нао, которая терроризировала всю детвору.
Места,которых касались тёплые пальцы масты, словно согревали остальное тело, добираясь до сердца по крови. Анжи чуть прикрыл глаза, продолжая двигаться на встречу этим ласкам, будто они могут прекратиться в любой момент и уже больше никогда не вернуться. Парнишка затаил дыхание. Он остался в прежней позе, хотя и не знал почему. Возможно,хотелось встать,но тело не слушалось в страхе потерять внимание со стороны Шио. Тем не менее, Анжи втянул и без того плоский живот, не специально, рефлекторно, почувствовав на нём пальцы парня.
Как хорошо..Вот бы целую вечность..Я..я хочу ,чтобы сии мгновенья не прекращались...Словно в сказке...
Мысли на тему по какой причине хозяин так с ним поступает не приходили в опьянённую столь желанным голову подростка. Сейчас он был по-своему счастлив.
Тут послышались мерные постукивания недалеко от занятой пару - вверх шли две служанки, нёсшие простыни и что-то ещё. Анжи открыл глаза и, почувствовав их приближение, оглянулся на девушек, повернув голову. Глаза резко расширились, когда в этот момент Шио просто-напросто стянул с мальчика и без того спадающие штаны. Ти не двигался, начав лишь немного дрожать, поняв, почему же хозяин был так ласков. Он не сводил взгляд с одной точки. пусть и барышни давно расстворились на территории второго этажа.
Так вот зачем...Снова...Как и тогда...Это способ оплаты...Конечно, я ведь в этом городе никто,впрочем,как и в остальном мире.
Подросток вспомнил свой первый раз...Год назад,ещё в родном городе, он пришёл на площадь,решив,что там народу больше и ,значит,  можно добыть больше денег. Да, улов был велик, но его проводил ,схватив за руку, за угол долговязый паренёк. Оказалась, что эта территории контролируются этой шайкой воришек. Они отобрали всё добытое у Анжи и избили,предупредив,чтобы больше не сувался, а то будет хуже, тем более,что парнишка не похож на японца,а "чужакам в здесь не место". Через пару месяцев Тайвер  оказался на мели - там,где не было контроля территории и не было карманов прохожих. От голода пришлось вернуться на площадь, надеясь, что его всё же не заметят.Ошибся...Его окружили и решили наказать, раз "не понял с первого раза". Кто постарше держали Анжи, а другие,сняв с него штаны, заставили "расплачиваться натурой"...Там было желающих человек пять-шесть..Последние моменты Ти уже не замечал,находясь в полумёртвом состоянии...
Поняв сейчас, что его ждёт, он успокоился и перестал дрожать,опустил голову. Смысла сопротивляться не было. Как говорится, если тебя насилуют - расслабься и получай удовольствие. Взгляд ещё больше потускнел.
И на что я надеялся?К чёрту..Я поддался иллюзии...
Шио пальцами прошёлся от головки по всему стволу к основанию, чем заставил Ти закусить губу и задрожать, пусть и слабо, ибо мальчик вовсю пытался сдерживаться. Это чувство...Словно со всего тело жар, огонь, резким движением собрался в одно место.А маста всё продолжал ласкать сей орган подростка, заставляя это самое внутреннее тепло вновь собираться по всему телу, но с большей мощью...Пальцы начали медленно скрести перрила, портя лакировку.Ну и чёрт с ней...Ти выгнулся так, что его лопатки стали напоминать обрезанные крылья, столь выходя из спины.
Шио целовал "крылья", провёл языком по позвоночнику.И то самое чувство -  с силой, превосходящей прошлую в несколько раз, тепло ринулось вниз и вышло наружу, прямо на руку хозяина. Анжи просто не смог его сдержать внутри, а тма, между ног, всё полыхало...Видимо, получив то,что хотел, маста убрал руку, но не далеко, проведя влажными пальцами по ягодицам Ти и между ними, внутри...От подобного, парнишка слегка поёжился. Было непривычно и как-то не по себе...Анжи не поднимал голову. Волосы опустились на глаза, полностью скрыв собой последние.В голове не было ни одной мысли, лишь ожидание неменуемого.
В открытое окно первого этажа ворвался порыв ветра, добрравшийся и до лестницы. Не понятно от чего Ти начал дрожать сильнее - толи от холодного воздуха, овеявшего выступившие на всём теле капельки, толи от страха. Анжел не знал ,куда деть взгляд, ищущий укромное местечко где-то в округе.
Пока подросток искал глазами приюта, маста вошёл, поддавшись вперёд. Анжи , отвлечённый мыслями, вернулся с небес на землю и резко вскрикнул, неестественно выгнувши спину и о ставляя на лакированных перрилах полоски от ногтей. Сильные движения заставляли мальчишку стонать, хотя, постепенно эти стоны стихали, сменяясь слабым поскуливанием...Чувствовать Шио таким образом было довольно-таки больно, но,наверное, пока...Так и хотелось в этом признаться, но Ти боялся,что если он и скажет хозяину, то тот врядли прислушается...Оставалось только поскуливать и портить лак на перрилах...

3.   БЕЗ ЯОЯ,ТА!   
http://deathnotelira.mybb.ru/viewtopic.php?id=452  -  пост 2
самый большой / самый развёрнутый

Аижи приехал на метро, чуть не разодранный встетившимися на зло в вагоне группой фанаток. Он поднялся по лестнице ,ибо лифт ,как всегда, не работал. Благо идти не далеко. Парень звонить в дверь не стал. ведь господин Айдо этого терпеть не может. Айжи повернул в замке ключ и вошёл в корридор. Дома никого не оказалось. Кота облегчённо вздохнул. Он разулся и прошествовал , нет, не в свой чулан, а в комнату дяди. Сел за стол и положил на колени сумку - ему почему-то захотелось взглянуть на странный подарок. Вытащив тетрадь, Коши пару минут смотрел на неё, внимательно изучая. На форзаце корявыми иероглифами тем же почёрком были написаны правила. С каждой прочтённой строкой его лицо становилось всё более недоумевающим. Что за?! Какого они мне её подсунули?!Плохая, глупая шутка! Проклятый Сио, его рук дело... Усмехнувшись, он включил телевизор. Там показывали токшоу с участием какого-то политика в прямом эфире. Ещё раз усмехнувшись, Айжи взял со стола ручку и начеркал выгоревшееся на экране в субтитрах имя. Затем он отложил ручку и вновь устремил взгляд на мерцающий экран. Хотели пошутить?Вот и поиграли. На лице сияла улыбка. Но вдруг она исчезла - политик в студии схватился за сердце, начал издавать невнятные звуки; начали подбегать люди.
Зрачки Коши сузились, он не мог пошевелиться, нижняя губа нервно задрожала. Неужели это сделал я?!Она..Она настоящая! Резким движение он откинул Тетрадь всторону, но сам не удержал равновесия и упал на пол. Парень отполз к стене, попутно разбив горшок с бансаем, на который наткнулся спиной.
- Я убил его...Я убил его....Я убил...
Он продолжал дрожащим голосом повторять одни и те же слова.
Просидев у стены около получаса, Коши начал упокаиваться, даже логически рассуждать,что вообще было для него редкостью. Так ему и надо..Сам виноват..Небось, не один грешок за спиной держал...Постойка...Я что же, убил его вловно Кира?..Или это сделал Кира?...Нет..Это сделал я...К несчастью..Кира не убивает невиновных...Зато...Зато я теперь смогу ему помочь! С этим воплем, заметим, что голос у пацанёнка специфический, Кота вскочил и бросился в сторону Тетради. Взяв её дрожащими руками, он переместился за компьютерный стол. Через минуту он уже включил PC и зашёл на учётную запись дяди. Этот идиот везде паролем ставит клички Анки...Какой придурок мог придумать столь изощрённое имя псине?Ладно..Надо думать о другом... Аижи нашёл папку с именами всех "постояльцев" учереждения Айдо-сана, с лёгкостью оюошёл пароль, зная его. Перед глазами подостка высветелись более трёхсот фотографий преступников с именгами и фамилиями. Значит, по правилам мне этого хватит..Сейчас перепишу парочку, дабы помочь Кире-саме... Наёро вновь схватил ручку и ,всматриваясь в лица, начал переписывать имена....Он так увлёкся, что через два часа преступников больше не осталось, т.е. парень записал 326 человек, совершенно не придав убийствам значения.
Аижи потёр глаза, как вдруг противный низкий голос сздаи, прямо за спиной , нарушил спокойствие.
- Молодец...Многих уже записал...Даже я так не старался....
Кота медленно обернулся. Сердце бешенно застучало. Зрачки вновь сузились. Перед подростком стоял живой труп - нечто двухметровое, окутанное разодранными бинтами, с непропорциональными конечностями, острыми зубами , губами,расплывшимися в странной улыбке, тёмными нечеловеческими глазами.
- Не бойся ты так...Я просто хозяин Тетради Смерти, которую предыдущий человек передал тебе...Я не трону тебя, успокойся..Мне просто нужно за тобой приглядывать, пока не кончится Тетрадть , или пока не кончишься....
Существо ещё шире улыбнулось.
- Я - Бог Смерти по имени Най.А ты Кота Наёра, известный в мире людей под именем Аижи Коши...Видишь, мы уже познакомились.
Страх начал отступать. Подросток кивнул головой и встал из-за стола.
- Знаешь, Най-сама, а я благодарен за эту Тетрадь.Тперь я смогу сделать много добра...Парень поклонился, выказывая свою благодарность. Затем он пошёл в свой чулан за веником.
- Странный ты..Добро..Ишь что выдумал..
Синигами остался ждать в комнате Айдо-сана, поэтому последних его слов Айжи не услышал. Парень вернулся и подмёл разбившейся горшок, но вдруг плюнул на него и отбросил  в сторону веник. Он встал, истерично посмеиваясь.
- Что такое?
- Какого чёрта я должен прислуживать дяде?!...Ха! Он теперь мне не указ!
Ещё более истерично смеясь, Кота подошёл к Тетради и записал в неё имя своего родственничка. Кота закинул Тетрадь и ручку в сумку и ,не выключив ни компьютер , ни телевизор, направился к входной двери. Надев кеды, парень вышле из квартиры, оставив дверь открытой.Синигами проследовал за ним.
- А ты не собираешь закрыть ?
- Нет.Я сюда больше не вернусь.
Перестав посмеиваться, Наёра спустился по лестнице вниз и вышел из подьезда, сопровождаемый Богом Смерти.
-------------------------> В неизвестном направлении.

4. Самый РАЗВЁРНУТЫЙ/ грустный
http://deathnotelira.mybb.ru/viewtopic. … 75#p106475
пост 2 ,написан недавно

Массивное здание аэропорта как всегда кишило сотнями спешащих людей, большинство из которых даже не имели отношения к прилетающим и отлетающим самолётам. По карманам прогуливающихся по здешним магазинчикам дамочек ловко шарили жадные руки воришек, где-то в центре зала плакал двухлетний ребёнок, чья мать засмотрелась на витрину и отошла слишком далеко, около небольшого фонтана, что виднелся у кафешки , с лаем носилась белая болоночка,за ней - девочка лет девяти, после - непутёвая мамаша. Картина вполне обыденная для места массового скопления народа в Нью-Йорке или любом другом мегаполисе.
Тайвер приехал в этот город неделю назад, покинув приют по ложному письму несуществующего друга.  Трата денег на жильё казалась слишком бесполезной,поэтому выходец из Вамми поселился в одном из заброшенных домов, столь щедро пустующих по причине постоянного гула от самолётов. Совсем близко..С тыьной стороны аэропорта. Для человека, постоянно находящегося среди взрывов и вспышек, такая мелочь, как рёв моторов, нисколько не мешала. Обустроившись на месте, Ангел для начала продолжил опыты, дабы вывести новое средство в помощь выполнению непростого плана. Правда, очень не хватало штативов и зажимов...
Парень легко шёл по зданию, словно проходил не между людьми,а сквозь них,как некий призрак. Это был лишь один из ежедневных походов в аптеку. Все куда то спешили, а Ти спокойно, будто отмеряя  шаги чёткой системой, пересекал зал. Наконец, он вошёл в нужное место и встал в очередь, оказавшуюся, на удивление, короткой - всего из двух человек.  Оказавшись перед аптекарем, Анжи немедля начал перечислять нужные медикоменты, указав несколько ампул с обезболивающим, формалин, мепробамат, хлороформ и некоторые другие препараты, по большей части антибиотики. Названия он говорил монотонно , но быстро, не разу не ошибаясь, пусть и на латыни, которую так часто используют медики.Продавец сложил всё выше названное в пакет и протянул подростку. Самое занимательное, что этот милый человек здоровался со всеми покупателями , смотрел на их лица, а вот при Ангеле он усердно прятал взгляд где-то ниже прилавка. Почему? К этому есть своя предыстория.
На второй день после приезда в страну и освоения нового дома, Тайвер решился провести опыту, оборудование не было готово, то есть вовсе отстутствовало, а подручные средства были весьма неподходящими. Работать без защитных очков с такими веществами безумно. Как и следовало ожидать, один из опытов сорвался - парень валился с ног от усталости и неосторожно заглянул на бурлящую пробирку. Всплеск!И его скорчило от боли. Тайвер опустился на пол, прижав руки к лицу.По дому разнеслись оглушительные стоны. Раствор из пробирки попал ему в левый глаз и ,пользуясь свойствами кислоты, прожигал заживо радужную оболочку. Горе-химик со всех ног помчался в аптеку, чтобы облегчить боль. Если бы он отправился в больницу, то его бы точно отправили обратно в приют ,и план рухнул. Дойдя до здания аэропорта , парень скинул чёлку на левй глаз, чтобы его прикрыть от взоров окружающих. Лицо удалось сохранять более-менее непристрастным. К прилавку Ти подошёл бледнее Луны, под глазами сияли огромные синяки, иссохшиеся губы трепетали, протянутые ладони дрожали. Тайвер шепотом попросил сильного обезболивающего. Аптекарь ,подумав, что перед ним очередной наркоман, ищащий дозы, пригрозил позвать полицейских,если парнишка не уберётся.Т продолжал стоять у окошка и вымаливающе смотреть на этого человека. Тот уже собрался набирать номер быстрого доступа охраны аэропорта, как Анжи, прошептав "не надо..прошу...", отодвинул волосы за ухо и показал вторую половину лица.Мужчина онемел. Левый глаз ребёнка был совершенно белым, капиляры ,очень многие, лопнули, окрасив яблоко, глазница не закрывалась и вообще не двигалась, а из протоков текли ,не переставая, ручьи слёз. Продовец сразу же отдал ему то,что просили, предложив вызвать скорую помощь, но Ти отказался...
Навещая каждый день аптекаря за новыми составляющими, он навеявал последнему ту ужасную картину.пусть и послушные пряди скрывали обесцвеченный глаз от  посторонних. Через несколько часов, тогда, яд удалось промыть из ока, прекратив нестерпимую боль, но..он больше не видел слева.
Посетители заведения,большей частью старики, видавшие парня и ранее, да и другие,  заметившие поведения хозяина лавки, расступались, давая Тайверу проход. Кроме одной - красивой высокой девушки, которой Ангел не предел большого значения, пока не задел на выходе её своим плечом.Слева. Он всё ещё плохо рассчитывал при встречах то,что не мог узнать глазомером в нужной стороне.
Покупки посыпались на пол. Парень опустился , дабы их собрать.
- Простите...
Затем он посмотрел на её лицо, будто запоминая ту,которая выделялась из толпы. Входная дверь открылась. Последовал порыв ветра,как на зло взметнувший на пару секнд пряди вверх, показав незнакомке скрытый слепой глаз.

5.Это точно грустный и эмоциональный...я вас доканал?
той ролевой давно нет,а вот пост был воспоминаниями и сейчас использует для анкет

Мальчик родился в семье главы Ордена, который на протяжении десяти лет уничтожал преступников на территории Англии. Орден Розы Дракона был основан дедом Анжи, к нему примкнули самые рьяные друзья, затем сын (отец Ангеля). Так род Тайверов стал синонимом Ордена. Все члены, включая мать Анжи и её сестру, старшую дочь Катэрину, и ещё с около двадцати человек, были превосходными мечниками, стремившимися очистить родную страну от гнилья. С момента, как мальчик научился ходить, отец начал тренировки. Идеология Ордена говорила о том, что «И на землю снизойдёт великий Дракон, и наступит Новая Эра..»…Так вот этим Драконом и должен был стать Ангель. .Тайвер часто видел отца, его друзей, товарищей во время вылазок..Убийство всяклй мрази, недостойной называться человеком, никогда не были отрицательными в глазах ребёнка...Однажды его старшая сестра привела мальчика на так называемую казнь..Тогда один из элиты Ордена разрубил стоящего на коленях преступника...Точно так же ,как и сейчас, капли свежей крови попали на лицо Анжи...Трёхлетний ребёнок не только не испугался, но и вы глазах заиграл неистовый огонь... Для Ангеля все эти "казни" были обыденным зрелищем, он жалел лишь о том, что отец не допускает его непосредственно к главной роли исполнителя...
Но всё переменилось в тот роковой день. Каким-то образом  бандиты, нацелившиеся расквитаться с Орденом за всё, сумели похитить мать Ти и её сестру… Поскольку ни одна из женщин не созналась о точном количестве человек  и месторасположении убежища Ордена, труп первой был вывешен в соседнем городке на столбе с предупреждением…Это была мать Анжи…Через месяц бандиты пришли в Собор, что и являлся домом для рода Тайвер последние несколько лет. Они привезли с собой отрубленную голову Катэрины и бросили её в ноги отцу. Затем, усмехнувшись , они открыли огонь на поражение из автоматов. .Ангель испуганно сидел в углу, стиснул в руках плюшегого медведя, всего изодранного, как и одежда Тайвера, а вокруг - выстрелы, мчатся потоком пули, и люди падают замертво...Голос отца нежно сказал ему: "Не бойся, всё обоидётся" .Потом хозяин этого голоса крикнул в сторону товарищам: "Вперёд! Эта последняя битва..Ааа..."Он упал замертво прямо перед Анжи… Ребёнок, ему тогда было три  с половиной года,  весь затрясся, из глаз полились слёзы.  Сестра его матери взяла мальчика на руки и побежала со всех ног от этого места, но её ранили…Сил хватило лишь добраться до ближайшего приюта. Когда дверь открылась , на пороге сидел весь сжавшийся Ти, а рядом лежала уже мёртвая женщина…
Так мальчик попадает в первый приют. Другие детишки его недолюбливали. Наверно, из-за склада ума малыша. В пять лет он задал воспитателю философский вопрос, на который ему не ответили.  Вопрос звучал так: «Способна ли душа человека на регенирацию в мозге другого существа, на основе теории сохравнения энергии, синтезирующей с неопределённым хранителем информации?».  От шока господин воспитатель попал в больницу. Анжи стал ещё более несчастным. Все от него отвернулись. В шесть лет его усыновила богатая семья, искренне желавшая помочь мальчику, но почти сразу им захотелось отказаться от него -  да, они отдали ему комнату в своём особняки, купили игрушки, книги, уделяли внимания, но что же получали взамен?..Тишину и отстранение...Мальчик целыми днями сидел под лестницей, ведущей в подвал, сжавшись, словно его окружали враги.Он молчал, почти ничего не ел - только раз в день выпивал стакан молока и съедал украдкой часть обеда, приготовленного служанкой..И уж тем более не называл приёмных родителей мамой и папой, даже просто по именам - только миссис и мистер.В один из серых ,самых обычных, дней он нечаянно подслушал их разговор с каким-то незнакомым мужчиной, представившемся Ватари. Через два дня этот самый Ватари забрал Анжи и отвёз в другой приют с названием Вамми, где ребёнок быстро освоился, всё реже стал прятаться и избегать людей, чувствуя себя среди других жителей приюта намного свободней с психологической точки зрения. Там он получил доступ к книгам, стал заниматься не по годам  -  к 14 он уже освоил всю школьную программу и начал изучать программу колледжа. Жизнь тянулась, Ти взрослел, и идея продолжить дело своего рода всё больше укреплялась в сознании…
В приюте в нём проснулась черта, присущая многим – элементарная зависть. Дело в том,что все почитали Ниа, чуть меньше – Мелло,  далее – Илл и Мэтта. Дети Вамми  общались друг с другом, знали и помнили. Только имя одного нового мальчика забывали, как и самого хозяина имени… Почему – не знал никто. Просто Ангел напоминал некую тень, призрака, проходящего сквозь толпу ,а не с ней. Естественно, такой расклад дел угнетал Тайвера.  Однажды парнишка пробрался в закрытую комнату, принадлежащую некогда ББ. Там он нашёл дневник владельца и с интересом перечитал несколько страниц.
Вспомнив, что Бьёнд, о котором мало сейчас кто говорит в приюте, переехал в Америку, Ти выпрашивает у господина Рувье билеты на самолёт и немного денег, показывая  электронное письмо, якобы от друга из Нью-Йорка. Зам.директора Вами, сначала колебался в принятии решения, ведь отпускать одного ребёнка в чужую страну более чем опасно. Но всё же согласился, поняв, что несколько дней без взрывов и отравляющих газов, разбитых окон не повредит никому из остальных ребят. Собрав немногочисленные вещи, вместившиеся в один рюкзак, Ти отправляется за границу, где  находит заброшенный дом и поселяется в нём. Подросток уже продумал план действий, который заставит Ниа обратить внимание на него, тем более, список предусматривал и продолжение дела рода, что играло наиважнейшую роль в смысле жизни Ангела.

7.самый грустный,на мой взгляд,конечно,он короткий,но эмоционален

http://slaveryyaoi.rolka.su/viewtopic.p … 5551#p5551 пост 2
2009-04-11 21:18:29

Тайвер бежал. Нет, нёсся по узким улицам, ловко маниврируя между домами и прочими зданиями. Ветер весело сопровождал каждое движение, словно радовался за парню всем своим существо. Тайвер был по-своему счастлив - ведь этот путь был путём к свободе, пусть и истинное понятие слова "свобода" Анжи так до конца и не осознавал. В светлых голубых глазах играли блики. Вот за деревьями показались железнодорожные пути.
Сердце забилось живее, словно хотело вырваться вперёд, обогнать своего хозяина. Анжел, спотыкаясь, ещё прибавил темп, так что достиг небольшого перрона, почти задыхаясь. Он остановился посреди станции и осмотрелся вокруг. Никого. Но он не обратил внимания, считая, что просто никто не хотел никуда ехать. Широко улыбнувшись, Ти достал из-за пояса тот самый дамский кошелёк, вытряхнул на дрожащую ладонь все деньги, саму же пустую оболочку выкинул на рельсы. Глаза начали искать кассу, вскоре её обнаружив. Улыбка медленно исчезала, зорачки расширялись с каждой долей секунды, становясь похожими на два блюдца - окошко кассы было заколоченно досками, с которых свисала многолетняя паутина. Не веря, Тайвер машинально закачал головой и отступил на шаг, ища взглядом хоть что-то. И нашёл. Он нашёл три покосившееся, насквозь проросшие кустами деревянных гнилых лавки для ожидания.Вот про что говорила старушка, предупреждая, что давно уже не покидала Якко-хану.
Сердце билось всё сильнее, теряя привый ритм и отзываясь в ушах гулким звуком.
Почему?..Неужели из этого города нет выхода?Вообще нет надежды покинуть?...За что?..Я ведь ничего плохого не делал...За что я должен быть здесь?...Я никогда не увижу Фукуоку...Всё пропало...Я ведь так не хочу...
На ресницах еле сдерживались соленые капли слёз. Анжи продолжал стоят ,как вкопанный, на середине перрона. Глза были открыты, но взгляд..Он был неописуем,слишком наполнен и пуст..В нём были и сожаление, и жалость к самому себе, к своей жизни, и страх, поглощающий сознание своими отголосками, заглушаемыми безысходностью и разочарованием....Он потерял смысл жизни, идею ,к которой нужно было стремится.
За спиной послышались глухие шаги. Раз, два, три ,четыре...Они становились с каждым разом всё чётче и чётче.И голос.Знакомый , ожидаемый. Голос хозяина. Голос того, кому теперь всецело принадлежала жизнь подростка.
- Якко –хана…Трясина которая засасывает тебя…И чем усерднее в ней барахтаешься, тем сильнее засасывает…
Густые  карие ресницы больше не в силах сдерживать напор холодных капель, превращающийся в настоящие ручьи, стекающие по щекам. Голос , словно контрольный выстрел. Анжи не обернулся.Он просто упал на колени.Слёзы крупными каплями появлялись на бетонном перроне.
Слабым, отчаявшимся показался тихий, перебивающийся голос Тайвера:
- Что ...что это за город?!...Почему из него нельзя выбраться?!
Мальчик не оборачивался. Он склонил голову, вовсе перестав сдерживать нахлынувшиеся к глазам слёзы. В груди было больно.Больно и одиноко...Очень...осшие кустами деревянных гнилых лавки для ожидания.Вот про что говорила старушка, предупреждая, что давно уже не покидала Якко-хану.
Сердце билось всё сильнее, теряя привый ритм и отзываясь в ушах гулким звуком.
Почему?..Неужели из этого города нет выхода?Вообще нет надежды покинуть?...За что?..Я ведь ничего плохого не делал...За что я должен быть здесь?...Я никогда не увижу Фукуоку...Всё пропало...Я ведь так не хочу...
На ресницах еле сдерживались соленые капли слёз. Анжи продолжал стоят ,как вкопанный, на середине перрона. Глза были открыты, но взгляд..Он был неописуем,слишком наполнен и пуст..В нём были и сожаление, и жалость к самому себе, к своей жизни, и страх, поглощающий сознание своими отголосками, заглушаемыми безысходностью и разочарованием....Он потерял смысл жизни, идею ,к которой нужно было стремится.
Мальчик не оборачивался. Он склонил голову, вовсе перестав сдерживать нахлынувшиеся к глазам слёзы. В груди было больно.Больно и одиноко...Очень...

Отредактировано Satsuya Nao (2009-08-16 21:51:39)

0

8

Sasuke-kun написал(а):

5)самый заумный пост.

он написан был на той неделе...только на ролевой я так и не выложил

Как бы мне хотелось спрыгнуть с моста, но умереть не позволит  трусость, а жить - безрассудство...

…Он шёл по мокрому от серого дождя серому асфальту никчёмного серого города...серые лица горожан, серые краски всей жизни это захолустья вплетались в душу, забирая оставшийся огонёк кроваво-алого цвета и распространяя по чёрному, как сам мрак, гнилому телу эту обыденную и вечную серость промозглового естества ныне живущих, даже не живущих, а длящих своё жалкое существование в мире, лишённом облика - в безликом мире пустых сердец…И сейчас мерные звуки капель дождя, словно цепляющегося за край неба, но ему не дано удержаться…он падал в бездну серости города, …как чья-то душа, растворённая в имени, столь страшном и желанном, как неистовый яд, предназначенный лишь для человека, яд неизлечимый, но столь манящий...и имя есть Общество...Ты больше не хотел, но понимал, что поглощён этой игрой разумов, сливших и погубивших себя в непреодолимом желании подчинять....И чёрнота отблесков немой реки, слабо пульсирующей под этими каплями манила тебя намного слаще, чем то, от чего ты так убегал, успокаиваемый лишь в кошмарах, ведь явь для тебя стала многим хуже самых скверных и ужасных снов...

Тебя больше никто не видел ни в этом городе вечных сумерек, ни в других уголках выцветшего мира…Ты был мёртв…Давно…Никто не видал тебя и раньше…Мир не изменился и теперь…Он ничто не потерял, а ты… ты наконец обрёл свободу, столь желанную при жизни.

0

9

Satsuya Nao хм...интересно...

0

10

Sasuke-kun,да?..убивать не будете?

0

11

Satsuya Nao я думаю пока ты выигрываешь...

0

12

правда? *стесняюсь* спасибо...

0

Вы здесь » Naruto School » Конкурсы » Конкурс лучший пост

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC