Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Вход/Выход из школы » Выход из школы

Выход из школы

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

-Роднуля. А что комплекс? - ехидно сказала девица её не особо понравилось то как паренёк кинул в девушка бутылкой, хотелось зашвырнуть в него туфлёй, но девушка преодолела своё желание и просто мило улыбнуласт , той улыбкой от которой многие сходили с ума...
-Очень приятно свами познакомиться... Я Чимиоку Чричи- гроза всех школ, отовсюду меня попёрли, теперь я вынуждена старадать тут, иначе дядька наймёт мне частную училку, а это кошмарно... - сказала девушка, вытирая лицо. Она взяла зеркало из рук Сакуры и поблагодарида ее кротким кивком головы.
-Спасибо, не знаю, что бы без тебя делала... - мягко сказала девица. Пара секунда и новый макияж, лёгкий почти незаметный, но даже очень выгодно, подчёркивающий глаза и алые губы.
-Надеюсь... мне будет здесь весело... тут на территории курить можно? - словно невзначай спросила девушка и несколько раз моргнула.
"Так, надеюсь можно... хоть вряд ли такая дыра... эх... и попала же я..."

0

22

Сакура мило улыбнулась.И когда Саске бросил в девушку бутылку,то девушка нахмурилась,но сказать решила позже.Я конечно понимаю,что эти фанатки его просто достают,но не надо же так!!!Сакура строго посмотрела на парня,затем переводя свой взгляд на Чимиоки и мило улыбнулась.Очень приятно с тобой познакомиться,надеюсь тебе здесь понравиться..-последние слова Сакура еле выговорила,так как она сама не очень  любит школу и с радостью прогуляла бы урок,но почему то это не делает.-Спасибо, не знаю, что бы без тебя делала...-Незнаю,что бы ты делала,ну уж точно не помирала....-на лице девушки появилась ухмылка.-Надеюсь... мне будет здесь весело... тут на территории курить можно?-Сакура ничуть не была удивлена,хоть она не курила,но знала что молодёж здесь часто курит.Врядле,хотя можно..главное директрисе не попасться,а то всё...Девушка улыбнулась ещё шире и покрепче прижалась к Саске.Хм,она тоже курит и пьёт похоже,да ладно,сейчас полно молодёжи которая курит и пьёт.Правда я не та,я могу напиться,а курить никогда в жизни!!!!

0

23

подошел к выходу из школы думая разных интересных вещах и о мире
интересно есть тут кто то живой или мертвый а то как то стремно немного и страшновато.Поискать кого то что ли ? Не.лучше тут пока что постою не хочю бегать в поисках приключений на свою голову.кто знает какие ученики и ученици в этой школе.нужен буду кому то сами подойдут.Пойду посижу пока что на какой то скамейке если они тут есть.А зачем на скамейке ? Сяду лучше на крыльце а то скамейки твердые
пошел и сел на крыльце
Так одиноко и тихо
хочу чтоб еще кто то пришел

0

24

Появилась на пороге школы и собралась уже было заходить, но сначала решила пообщаться с однокласниками, осмотрелась.
Хм.. Интересно, а где все?
И тут она заметила Наруто.
Ну хоть кого-то встретила. Нужно подойти и поздороваться, заодно и узнаю в каком классеу нас урок сейчас.
Подумала Ино и подошла к парню.
Привет! Как дела? Что ты тут делаешь? Какой у нас сейчас урок?
Хих, умею я завалить любого человека вопросами.
Мысленно заметила девушка.

0

25

посмотрел на незнакомку
Эм привет мы с тобой знакомы ?Я сам не знаю какой сейчас урок.
Какая то странная.Так завалила вопросами что сейчас мозг взорветься.Надо бы попробовать с ней познакомиться.
Как тебя зовут ?
Я наруто
Наруто протянул руку
скажет имя или не скажет ?
Хоть бы сказала
Будет моим первым другом И наверное лучшим если ее хорошенько узнать

0

26

Эм привет мы с тобой знакомы ?Я сам не знаю какой сейчас урок.
Наверное еще не знакомы. Но это хороший повод для знакомства, неправда ли?
Ответила Ино и улыбнулась.
Как тебя зовут ?
Ино, а тебя?
Я наруто
Ну чтож, Наруто, приятно познакомиться.
Сказала девушка и тоже протянула руку парню.
А он симпатичный...Хм.. Интересно, мы с ним подружимся? И есть ли у него девушка?

0

27

Наруто поцеловал руку ино и подошел немного поближе
Не хочешь куда нибудь сходить узнать друг друга поближе ?Сблизиться
Боже мой что я несу.Сблизиться.мы только что познакомились.ладно поздно ей что то обьяснять.Что будет то будет
Так как? Согласна ? Я угощаю. только скажи куда
Наруто нервничая стал ждать ответа от Ино

0

28

Не хочешь куда нибудь сходить узнать друг друга поближе ?Сблизиться
Сблизиться? Что ты имеешь в виду?
Прибывая немного в шоке, переспросила Ино.
Так как? Согласна ? Я угощаю. только скажи куда
Ну не знаю, может давай после уроков прогуляемся, а то я даже рассписание еще не знаю...
Ответила Ино и начала искать взглядом, у кого бы узнать это самое рассписание.
О, а кто это там стоит? Случайно не Саку с Саске? Нужно бы к ним подойти.
Нару, я отлучусь на минутку, там моя лучшая подруга, Сакура стоит. Пойду с ней поздороваюсь.
Сказала Ино и подошла к розоволосой и компании.
Народ, всем приветик! Как у вас дела? Кто знает рассписание?

0

29

Наруто сел на крыльцо в ожидании ино
не буду идти
я там никого не знаю

лучше тут подожду не буду искать приключений
хорошо подожду
Наруто стал думать о разных  в мире
Интересно у ино есть парень ?
Наверно есть.она ведь такая красивая.У нее наверно куча поклонников

0

30

Девушка повернула голову и увидела её подругу детства.Ино?Сколько лет,сколько зим,хорошо выглядишь...Сакура улыбнулась во все зубки.Как у вас дела? Кто знает рассписание?-Ну дела у меня отлично,насчёт расписания знаю,сейчас поидее урок у Какаши-сенсея,Литература или Японский язык.Девушка посмотрела на крыльцо и заметила парня.Ино это Наруто так?Зови его сюда...Девушка мило улыбнулась ивсё также стояла в обнимку с Саске.Хм,это похоже Наруто...я хоть не так его хорошо знаю,но наслышана о нём....

0

31

Ино?Сколько лет,сколько зим,хорошо выглядишь...
Саку, да, давно не видились, и, кстати, ти тоже выглядишь просто великолепно...
Искренне улыбнулась Ино осматривая подругу.
Ну дела у меня отлично,насчёт расписания знаю,сейчас поидее урок у Какаши-сенсея,Литература или Японский язык
У Какаши? Оу..Сколько лет я нашего сенсея не видела. Как он там поживает?
Ино это Наруто так?
Да, Наруто... А ты его знаешь?
Зови его сюда...
Да, сейчас позову.
Наруто, иди сюда!

0

32

повернулся в сторону ино
Что им интересно надо ?
Стоит ли вообще подходить ?
Ладно подойду все таки
Наруто встал и подошел к ино и незнакомке
Стоя он слегка нервничал из за того что были незнакомые ему люди
хм
что им все таки надо ?

Интересно ино уже узнала расписание ?

Отредактировано Наруто (2009-06-04 13:50:46)

0

33

Чим злобно покосилась на остальных людей, все таки сказывалась нелюдимость и то, что она не могла чувствовать себя тут полной королевой. "Да мания величия - это сложная  штука, но у нас скоро, занятия по японисому вроде..."
-Сакура сейчас Японский? Наверное надо идти в класс? - спросила девушка,  встала взяла сумку и косметичку. Она кокетливо поправила чёлку и пошла в класс к Какаши, покачивая задом, так что многие существа мужского пола, кототые были у входа неприлично на неё посмотрели.
====> Класс японского и литературы.

0

34

-Роднуля. А что комплекс?
не комплекс,просто ненавижу сюсюканья,ещё раз скажи,роднулся,я разозлюсь!-саске сделал серьёзное выражение лица,а потом попытался сделать ехидную улыбку...приобняв сакуру,увидел  наруто и ино...хм...подойти поздороваться?позже-но тут чим сказала...
Очень приятно свами познакомиться... Я Чимиоку Чричи- гроза всех школ, отовсюду меня попёрли, теперь я вынуждена старадать тут, иначе дядька наймёт мне частную училку, а это кошмарно...
Я буду называть тебя чим?ок?-приулыбнулся...
Врядле,хотя можно..главное директрисе не попасться,а то всё...
Да,цунадэ это ппц!-усмехнуося и подумал,пойду поздороваюсь!-саске отпустил руку сакуры и подошёл к наруто  и ино:Привет ребята!,но тут прозвенел звонок и прошлось идти на урок,так как саске нормально отдохнул ------->кабинет какашки

0

35

Сакура подошла за Саске к ребятам.Наруто-кун,я наслышана о тебе...неважно откуда,но наслышана...Меня зовут Сакура Харуно...Пожала парню руку.Так,Саске не будет надеюсь мне ничего говорить...Девушка улыбнулась и убрала руку.-Сакура сейчас Японский? Наверное надо идти в класс?-Чим я согласна....надо...-только девушка договорила,как прозвенел звонок.Ну,вот первый урок,эхх....Пошли...Направилась вместе мо всеми в кабинет.
-----Кабинет Японского языка и Литературы

0

36

пошел в класс на урок со всеми ребятами
-----Кабинет Японского языка и Литературы

0

37

Чим? Хм.. Наверное так зовут ту странную девушку, нужно бы с ней познакомиться. И интересно узнал ли меня Саске?
Думала Ино, направляясь на урок.
И интересно, узнает ли меня Какаши-сенсей? Мы с ним столько лет невидились...
Девушка остановилась и посмотрела на небо.
А будь что будет, главное сейчас не опоздать на урок.
Решила она и решительным шагом направилась в кабинет.
===)Кабинет Японского языка и Литературы

0

38

Суйгецу, выйдя из здани школы, направился домой...Одним словом, быстро к этому классу я не привыкну, так сказать, я не их кампания...Я не чуствую себя в своей тарелке...По дороге домой, Суйгецу зашёл в лавку и купил себе Ягу...Надо отдохнуть...

---------> Дом Хосуке у моря

0

39

//фонтан - вход/выход из школы\\
Носта шла по улицам и наткнулась на школу.
Жесть... и вот сюда меня определили? =.= Чёрт возьми, в Аме было гораздо лучше...
Девушка пнула по дороге камушек и поспешила к входу.
Чем раньше мучение начнётся, тем раньше оно закончится. Хотя я и так уже опоздала и довольно сильно, наверняка... Что ж, "прийти вовремя" и "школа" - довольно разные понятия для меня...
Подойдя к двери, Ностальгия остановилась.
Хммм... Чёрт, я никого тут не знаю =.= и куда идти ТАМ тоже не знаю =.= а шататься по всему зданию - в лом =.= следствие - надо сесть на лавку и подождать кого-нить местного...
Резко развернувшись на 180 градусов, девушка пофигистично прошла к лавочке и села на неё. Откинув голову назад, Носта уставилась в небо.
Надеюсь дождя не будет?... хотя мне по фиг...

0

40

===)Кабинет Японского языка и Литературы
Ино вышла из школы и осмотрелась. Заметив незнакомую девушку, сидящую на лавочке, подошла к ней и, дружелюбно улыбнувшись, сказала.
Привет! Меня зовут Ино, а ты должно быть новенькая? Как тебя зовут?
И вполне мирно спросила.
А почему ты тут сидишь? Или ты на урок опаздала?
Хм...Интересно, как она отреагирует на мое любопытство?

0

Вы здесь » Naruto School » Вход/Выход из школы » Выход из школы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC