Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Вход/Выход из школы » Выход из школы

Выход из школы

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

====>Класс Японского и литературы.
Девушка бегом вышла из здания и огляделась.
"А что будет если устроить больое пати у меня дома? Все равно я живу одна... а так не скучно будет." - подумала Чимиоку. Она увидела девушку седящую там и подошла к ней.
-Слушай, я собираю вечеринку здесь не далеко, хоть я тебя и не знаю, но познакомимся на месте ты только приходи... всем кого встретишь передай чтобы приходили к Чим вон в тот дом №52 по аллее Алого пламени. - беззаботно сказала девушка.
"Так тот парень Суигетсу забыл в классе мобильный, тут и его домашний отлично..." - Чим набрала на своём телефоне номер и позвонила.
====> Звонок Хосуке.

0

42

Носта сидела, уставившись в небо, как вдруг услышала шум.
А вот и местные...
Девушка села ровно и встретила взглядом блондинку.
Привет! Меня зовут Ино, а ты должно быть новенькая? Как тебя зовут?
Девчонка встала и пофигистично ответила.
- Фудзиваро Ностальгия.
Исполнив реверанс, Носта продолжила отвечать на вопросы...
- А почему ты тут сидишь? Или ты на урок опаздала?
- Видите ли, я приехала в этот город только вчера и струдом нашла школу. А идти туда я бою... кхем, не хочу по некоторым причинам. Короче да, опоздала.
Ей лучше не знать, что бывает, если я сталкиваюсь с пед.коллективом...
Тут подошла некая дамочка...
-Слушай, я собираю вечеринку здесь не далеко, хоть я тебя и не знаю, но познакомимся на месте ты только приходи... всем кого встретишь передай чтобы приходили к Чим вон в тот дом №52 по аллее Алого пламени.
Носта хотела возразить на такое бесцеремонное обращение, но девушка уже кому-то звонила...
- Чёрт с Вами, ладно...

0

43

- Фудзиваро Ностальгия.
Значит Носта... Чтож приятно познакомиться.
Дружелюбно улыбнулась Ино и добавила.
Надеюсь мы подружимся.
Видите ли, я приехала в этот город только вчера и струдом нашла школу. А идти туда я бою... кхем, не хочу по некоторым причинам. Короче да, опоздала.
Хм.. Ясно..
Странная она какая то...
-Слушай, я собираю вечеринку здесь не далеко, хоть я тебя и не знаю, но познакомимся на месте ты только приходи... всем кого встретишь передай чтобы приходили к Чим вон в тот дом №52 по аллее Алого пламени.
Хорошо, я тоже приду.
Согласилась девушка и отправилась в гости
===) Домик Чим

0

44

Значит Носта... Чтож приятно познакомиться.
Ностальгия кивнула.
Надеюсь мы подружимся.
А это навряд ли... она тусовщица, а я последнее время перестала быть такой...
Всё таким же пофигистичным тоном: Возможно...
Что ж, эта вечеринка у незнакомки хороший повод познакомиться с учениками да и вообще, хоть с кем-нибудь в этом городе. Хотя идти чёрт-знает-куда к чёрт-знает-кому безрассудно. Но кто сказал, что у меня есть рассудок?
Девушка улыбнулась и медленно пошла в сторону дома Чим.
А вообще, мне всё по фиг...
//----> Дом Чим\\

0

45

Вышел из школы и сел на крыльце
Хорошо что это последний урок на сегодня.Пойти куда то что ли ?
Я же хотел пойти с Ино куда то
Вот только куда ?

Вопрос  на засыпку

0

46

Продолжая идти с сакурой за руку,обнял её и сказал:ой...мне жарко,пошли воды купим!тебе не жарко?на улице +35-саске умирая от жажды,смотрел жалостливыми глазами на сакуру...хм...чтож мы будем делать у меня дома?наверно чаю попьём...но я ожидаю другого-каварно улыбнулся...потом саске поманил сакуру в магазин,купили что надо и пошли домой к саске...саку...пошли,а что мы будем делать у меня? ------>дом саске

0

47

Сакура послушна шла за Саске.Саку...пошли,а что мы будем делать у меня?Девушка немного пожала плечами и ответила.Ну незнаю,ну там уже сообразим.Девушка мило улыбнулась и от жары растегнула на кофте две верхние пуговичке.Да ты прав,жара неимоверная....ужас...ладно давай пошли быстрей,а то я сгорю.Стала побыстрее идти.
----Дом Саске

0

48

Девушка всё также говоря по телефону отправилась к себе домой, надо было ещё много чего приготовить для вечеринки..
"Так готовкой займётся  присслуга и дом тоже украсят они а мне нужно подобрать платье... только и всего..." Девушка ускорила.
====> Дом Чим.

0

49

Саске сел на лавочку...да...и что я делаю?блин я же дом не закрыл..хотя итачи уже не спит...-саске тяжко вздохнул,опять я один!ночь...блин,что же мне поделать?-мимо пробегали фанатки...и увидели саске...но вдруг они начали в него кидать чем попало,наверно это были,подружки той девки,которой я кинул бутылку в лицо...чёрт!придётся бежать-саске сделав сальто вперёд уклонился от всех бутылок и побежал вперёд,Что же мне делать?к кому идти?блин...а...к сакуре нельзя...у меня дома итачи стоит со сковородкой,скоро убьёт меня...что же делать?м...придумал...инсценирую похищение и пришлю записку сакуре!-в сумке лежалл листок...саске написал:Саске нету,его похитили...воры...если вы не принисёте нам 200 рё...то мы убьём его...-так-с пойдёт....-в бумажку завернул камень и кинул в окно сакуре----->куда-то

0

50

Девушка не очень быстрым шагом с Хосуке направлялась к школе...Первый урок у нас помойму Японский да?-переспросила девушка у парня.Хмм...И вот уже они дошли до школы.Ну вот и она...здание мучений...Сакура глубоко вздохнула и вместе с парнем вошла в здание.
----Кабинет Японского языка и Литературы

0

51

Первый урок у нас помойму Японский да?- Да, именно этот урок, у Какаши-сенсея...Хмм...чего это я к нему с уважением, видно она на меня хорошо влияет...это к лучшему, я думаю, нет...Я уверен...Снова проследовал вслед за девушкой...

-------------> Кабинет Японского языка и Литературы

0

52

Парк-----
Быстрым шагом, чуть ли не бегом к школе направлялась Ани.
Подбежав к зданию школы, девушка бросила взгляд на часы.
Вроде успела. Похоже сейчас будет японский язык...
Девушка постояла пару минут и направилась в кабинет..
Как же нехочется..
------Кабинет японского языка и литературы..

0

53

-----Кабинет философии
Сакура быстрым шагом вышла из школы,боясь,что её могут остановить.Конан-сама надеюсь не буду сильно ругать,а Хосуке он пойдёт или нет?Девушка ненадолго зажмурила глаза из-за,того что солнечный свет попал ей прямо в глаза.Так,ладно,надо идти быстрей..-хотела подумать девушка,но вместо этого произнесла в слух.Ну...всё..пора мотать.И Сакура прывысив шаг,рванула от школы подальше.
-----Фонтан

0

Вы здесь » Naruto School » Вход/Выход из школы » Выход из школы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC