Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Вход/Выход из школы » Выход из школы

Выход из школы

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

В любой школе, там где вход, так же есть и выход. тут логично можно подумать ^^

0

2

Саске осмотрелся и вышел из школы
думая о девушке...которая его очаровала,это была девушка,с розовыми волосами и голубыми глазами...как алмазы...
Но тут всё прервала фанатка:Саске-кун я люблю тебя!
а я тебя ненавижу-сказал парень и подумал:я где-то её видел!
Фанатка заплакала и убежала,не будут пристовать больше!-попытался улыбнутся,но это у него не получилось
Потом парень идя по аллее,заметил ещё фанатку,она сказала:Саске-кун ты мне нравишься!
Но это была не фанатка а Карин,ты в нашей школе учишься?
последовал ответ:Да,учусь,а тебя это так смущает?я всё равно тебя люблю!и эта сакура!пусть не лезет в наши отношения
Слыш,а тебе какая разница?нравится она мне или нет!тебя это волновать не должно,я люблю её,а ты за меня не волнуйся!-отошёл в сторону и пошёл вперёд,Так саске-кун!месть моя будет страшной!
Я всё слышал!и можешь помолчать?я хочу сосредоточится!-уходя далеко далеко Саске показал Карин кулак...
А потом подошёл к школе и сел на лавочку и стал думать о Сакуре...

0

3

Каташи шёл в школу немного грустный.Эх,опять эта школа,как же не хочеться возращаться туда!эти кричащие дети и мучения со своим классом,но нечего надо потерпеть хотябы до выходных.Когда мужчина проходил мимо Саске он улыбнулся и остановился на секундочку,чтобы поздороваться О,Саске здравствуй, я сейчас прийду просто мне надо подготовиться!С такими мыслями учитель вошёл в школу и подошёл к охранику,пообщался с ним и пошёл в свой класс чтобы подготовиться к встречи учников.Интересно,а кто нибудь ушёл из класса,или наоборот пришёл?
----->Кабинет Японского языка и Литературы

0

4

О,Саске здравствуй, я сейчас прийду просто мне надо подготовиться!
ну,кто там ещё?опять фанатки?-саске недовольно открыл глаза,но тут он увидел Какаши,Здравствуйте какаши-сенсей!а я тут отдыхаю.-попытался заинтересоваться словами какаши,но у него ничего не получилось,Сенсей,а чего вы хотите?-попытался улыбнуться,но тут Какаши ушёл,чё же делать?он ушёл!а я хотел спросить,про сакуру...а ладно -саске опустил голову  за лавочку и продолжил отдыхать...

0

5

------>Кабинет Японского языка и Литературы
Каташи пришёл к Саске и сел рядом.Ни чего да? Ну рассказывай,как там у тебя на личном фронте? Подготовился ты за лето? Подтянул Японский язык? Давай колись,а то я соскучился по вам за целое лето.Я сам то верю в то что говорю? Он уж точно не поверит...ну лан надо же чё нибудь ляпнуть!.Хатаке положил ногу на ногу и сделал вид что ему это интересно.Ты думаешь он и на это клюнет?.Мужчина разговаривал сам с собой.Хатаке тебе в мента идти и допрашивать....Шерлок Холмс блин!

0

6

------Начало игры-----
Сакура медленными шагами подходила к школе,длинные волосы её были укорочены,одета она была как всегда хорошо.Хм,давно меня здесь не было,хм....Она медленно и спокойно подошла ко входу,как заметила парня,который ей нравился,но она уже стала про это забывать.О_о,какие люди,ну и что?!Вон пусть со своими фанатками разбирается....Девушка прошла мимо парня и не разу не взглянув на него,лишь сказала.Привет.И пройдя несколько шагов Сакура ненадолго остановилась проверить всё ли она взяла.

0

7

Саске спокойно сидел на лавочке и отдыхая от повседневной жизни,думал о сакуре...
и тут кто-то прервал его раздумья,Привет-тут саске увидел рыжеволосую девушку с голубыми глазами,неужели это она!-саске удивился!Привет,давно тебя тут не видел,брюнет встал с лавочки...но сакура начала уходить...Ты куда?-сказал саске...но тут она остановилась...Саске осмотрелся,вроде никого нету!-тут он повернул к себе рыжеволосую девушку и поцеловал её...

0

8

Девушка проверила всё и уже была готова идти,как Саске повернул её,да ещё и поцеловал.Сакура прибыла в небольшом шоке и она отстранилась от него.Что это с тобой Саске?Девушка холодно взглянула на парня.Хмм...не люблю такие шутки....я не та наивная девчонка,что была раньше,я изменилась....Сакура поправила причёску и добавила.Это шутка?Да?!Если да,то лучше так не шути!!!Сакура серьёзно была настроена.Хватит быть глупой,пора поверить в реальность,но если эта реальность так обманчива?Что тогда остаёться,задать вопрос на счёт этого.

0

9

Что это с тобой Саске?
Ничего,просто ты мне нравишься!-ответил саске,без смущений,без никаких эмоций...увидев что сакура в шоке,попытался улыбнуться...
Это шутка?Да?!Если да,то лучше так не шути!!!
Нет,сакура это не шутка...просто я не думал раньше,что ты меня любишь,но теперь я это понял!-саске уже с полной уверенностью сного поцеловал сакуру,как же она мне нравится,но почему-то я раньше не понимал этого!

0

10

Сакура нахмурилась и подумала.Хм,нравлюсь?Значит перенравлюсь!Сакура после поцелуя отстранилась от Саске и сказала.Хм...нравился ты мне не спорю,но всё ушло,поезд уехал и мне пора!!Девушка быстро вывернулась из объятий Саске и только,что заметила учителя.Ой...Девушка вежливо поздаровалась с учителем и сказала.Здравствуйте учитель Какаши,я пошла в ваш кабинет,не минуты не собираюсь здесь задерживаться!Если, что я там!!!Девушка быстрыми шагами направилась к двери и быстро открыв её она прошла в школу,дверь сильно хлопнула.Я не игрушка,когда хочу играю,когда не хочу не играю...если действительно нравлюсь,побегает,если нет....то....Адью.
-----Кабинет Японского языка и Литиратуры

0

11

Хатаке посмотрел на бывшую пару.А помню я когда Сакура бегала за Саске,а Саске её отталкивал,сейчас наоборот он бегает за ней и даже...даже поцеловал,уму не мыслимо! Надо бы последить за ними,а не ненадо это их жизнь,а мне надо свою поддерживать.Сакура! Подожди я с тобой!. Так Хатаке думай что ты ей скажешь когда подойдешь. Ну явно не:я люблю тебя! Нееет,я уже старый...хотя был бы я помоложе я бы попоробовал конечно!
------>Кабинет Японского языка и Литиратуры

0

12

Медленным шагом шёл домой...Неожиданно заметли Саске с грустным лицом, сидящего на лавке...Ну чточ, она сделала правильный выбор, наверное...Снова выпрямил голову и направился домой...

---------> Дом Хосуке у моря

0

13

------Кабинет Японского языка и литиратуры
Сакура спустилась к двери и не очень смело вышла из здания.Он похоже расстроен,хмм....надеюсь простит...Девушка подошла к лавочке и стояла долгое время в молчании.Что говорить?Что говорить..плохо...Девушка присела рядом и грустно взглянула на парня.Саске-кун.....прости,просто это для меня всё так неожиданно...ты меня простишь,за всё что я тебе наговорила?Глаза  засверкали и с них стали медленно скатываться слезинки.Только не молчи,скажи...да или нет?Почему,я не поверила?Наверно я слишком глупа...Сакура сидела в ожидании ответа.

0

14

====> Дом Чим.
В тёмных глазах паника, каблучки громко стучат об асфальт. "Твою ж мать! Какого я так опаздываю? Ещё эти каблуки... " Чим старалась бежать не сгибая ног, что бы не выглядеть, как беременный Буратино, от этого создавалось впечатление, что она сильнейшим образом виляет задом. Да ещё и это платье, полностью открывающее ноги, ой как она сейчас его ненавидела и променяла бы на самые обычные брюки. Ещё один шаг и Чим поняла, что падает. Короткий крик и плеск воды, металлический звон ведра ударяющегося об землю.
-Ксоооо! Какого чёрта, ты тут понаставила? - накинулась девушка на старую бабульку уборщицу, которая совершенно случайно стояла на её пути и теперь в ужасе смотрела на мокрую с ног до головы девицу, с разбитыми коленями из которых струйлась кровь. Чим не плакала она была просто в бешенстве. Медленно встав девушка кинула злобный взгляд на уборщицу и ругнулася, как обычно это делают сапожники. Она села на свободную скамейку и вот тут из глаз градом полились слёзы, нет ей было на боьно это было унизительно. Мокрая, с потёкшим макияжем, сломаным каблуком, испорченой причёской на глазах у всех, это позор...

0

15

Хм...нравился ты мне не спорю,но всё ушло,поезд уехал и мне пора!!
А ну ладно,как хочешь...-саске сел на лавочку и сного стал думать о чём-то,но уже не о сакуре...так-с...тут и учитель какаши и ещё какая-то девушка...что им тут надо?лишь  бы меня не беспокоили!-потом продолжил обдумывать:но всё-таки она ушла...а ладно тьфу...не буду о ней думать,поздоровабсь ещё раз с какаши-сенсеем....-здравствуйте какаши сенсей!-как же он надоел мне со своими уроками русского,ненавижу их...но всё таки она ушла!опять...тьфу...молчи...-саске закрыл глаза и начал отдыхать и в это время прогуливать уроки...Но потом минут через 40 слышит звонок и тут идёт сакура...хм...а она чего-то тут?-размял руки и продолжил отдыхать,но тут подошла она...и сказала:.Саске-кун.....прости,просто это для меня всё так неожиданно...ты меня простишь,за всё что я тебе наговорила?
Саске от неожиданности стал думать,что сказать,но тут по щекам сакуры,полились слёзы...Ты чего плачешь?ладно,ладно! я тебя прощаю!-попытался улыбнуться и прижал к себе сакуру...не волнуйся...с того времени,я стал намного добрей....ты помнишь,как мы дружили раньше...-канул в воспоминания...я всегда отварачивался от тебя...когда ты меня спрашивала...но сейчас мы выросли...-зевнул и погладил сакуру по голове....

0

16

Сакура прижалась покрепче к Саске.Он меня простил...это хорошо...Девушка старалась уже не о чём не думать,Её уже перестало всё волновать...Саске-кун,я помню всё это...помню..Пусть она и говорила,но в душе ей так хотелось позабыть эти дни.Девушка шмыгая носом отстранилась от парня и протёрла сглаза от слёз.Саск...Не успев договорить девушка заметила незнакомку,у которой явно не её день был.Боже,Что это с ней?Надо помочь...Сакура посмотрела на Саске и сказала.Пошли подойдём к ней..Ничего уже не говоря девушка взяла руку парня и потянула его за собой.Подойдя к скамье на которой сидела незнакомка,Сакура спкойно сказала ей..Здравствуй,что это с тобой случилось?Может тебе помочь?Всё ещё держась за руки с Саске,Сакура взглядом окинула девушку и добавила.А тебе похоже сейчас помощь не помешает....Хм,она вся мокрая,я ей тогда могу дать свой спортивный костюм,а с учителями я уж договорюсь.

0

17

.Саске-кун,я помню всё это...помню..
Да...это были не очень хорошие воспоминания,но мы учимся на ошибках и понимаем,что мы делали не правильно!вот я научился мыслить...и стал намного добрей и понял,что ты мне нравилась...но раньше ты была для меня загадкой,я даже с тобой не здоролвался..но это всё прошло,теперь я тебя люблю!-не ожидая такого от себя сказал саске-кун...хм...что это за девушка?новенькая?у неё не в порядки с головой наверно,а ладно...может помочь?-но тут сакура сказала:Саск...-не договорив саске удивился...что?-попытка на улыбку у него опять не получилось,он оставался серьёзным,Пошли подойдём к ней..,зачем?-и тут сакура потянула парня к девушке...хм...а я как раз о ней подумал...может смогу чем-нибудь помочь-сакура сказала:Здравствуй,что это с тобой случилось?Может тебе помочь?-саске продолжил,тебе дать мою куртку,а то выглядишь безпомощьной какой-то...-всё ещё держась за руку с сакурой начал снимать куртку...А тебе похоже сейчас помощь не помешает....-саске опять продолжил,да...это точно!-уже сняв куртку,саске дал её девушке,держи!,ой...а тут по жёсткому жарко...хоть куртка холодная была...,саку тебе не жарко?-обнял сакуру одной рукой...

0

18

Гордые немного раздражённые тёмные глаза поднялись на них, потёкшая тушь мокрая чёлка. Казалось, что девица сейчас скажет, что-то злое или ехидное, но вместо этого, она улыбнуласть краешком губ.
-Спасибо, тебе... у тебя есть зеркало, а то я своё разбила из-за этого падения... Я наверное щас выгляжу жалкой? - с неким сарказмом сказала девица и вздохнула, она вытянула из сумки набитую до предела косметичку и открыла её.
"Так где-то тут были влажные салфетки щас найду... эх... " Чим стала капаться в косметичке, но не находила того, что ей было нужно. Лицо было всё такое же невозмутимое, как вдруг девушка перевернула косметичку и всё сс содержимое высыпалось на асфальт, с обиженным визгом тушь, помада, тепи, разная дорогая косметика, запрыгала по замле.
-О вот и они... - вневозмутимо сказала девушка и подняла упаковку салфеток и стала вытирать лицо. - Я здесь новенькая... и уже успела вляпаться в такую фигню.
Девушка отказалась от протянутой ей куртки,и хмыкнула.
-Роднуля я запарюся вот в этом... а платье даже прикольно выглядит в мокром виде.   - она пофигистично посмотрела на парня.

Отредактировано Chimioku Urichi (2009-06-04 10:36:39)

0

19

Сакура смотрела на бедную девушку,и когда она попросила зеркало,то та с небольшого кармана юбки достала,маленькое зеркальце.Вот держи..Протянула его девушке.Саку тебе не жарко?Девушка улыбнулась.Уж поверь,но нет...Сакура перевела взгляд на промокшую девушку и улыбчиво сказала.Да я уже поняла,что новенькая...а то что случилось,это могло с каждым произойти.Да...побыла бы она на моём месте утром,тоже бы не радовалась...хотя сейчас меня всё очень и очень радует.Я так и не представилась,меня зовут Сакура...Сакура Харуно,а это Учиха Саске.Снова улыбнулась...А тебя как зовут?Хм,иногда я бываю слишком доброй похоже,но с случаем с Хосуке не скажешь,тогда он меня просто вывел из себя!!!Блин..жалко мне его с одной стороны...кхм...и о чём это я?!Пусть сам разбираеться!!Вот бедная Карин,что будет с ней...если узнает,что я с Саске.Хм...ну да я же самая популярная девушка в школе...хотя..ай ладно..

0

20

Роднуля я запарюся вот в этом... а платье даже прикольно выглядит в мокром виде.
Повтори ещё раз как ты меня назвала?ненавижу сюсюканья!-сказал саске и со злым выражением лица продолжил смотреть на Чим...а тебя то хоть звать,то как?-очередная попытка на улыбку прошла даром...Уж поверь,но нет...-саске сдыхая от жары только кивнул сакуре и немного усмехнувшись,спросил,у кого есть вода?жажда замучала-и тут подбежала фанатка и дала саске попить,он попил и кинул фанатке в лицо бутылку,она заныла и убежала....так-с,лишь бы сакура на меня не злилась...-уже не умерая от жажды саске усмехнулся...и продолжал держать саку за руку, а это Учиха Саске.,да о великий гроза всех фанаток!-усмехнулся,лишь бы сакура меня не ударила по башке...-ещё раз усмехнулся...Я здесь новенькая... и уже успела вляпаться в такую фигню.,а понятно всё с тобой,а я новеньким был...тоже такое было...ну не бойся,уже два друга у тебя есть,я и сакура...-саске отвлёкся от всех разговоров и подумал:лишь бы щас фанаток тут не было,а то кому-то точно в нос дам!-наконец-то у него получилось полноценно улыбнуться...

0

Вы здесь » Naruto School » Вход/Выход из школы » Выход из школы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC