Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Ночной клуб"Невские врата"

Ночной клуб"Невские врата"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надоело учиться? Хочеться веселья?! Да пожалуйста! Ночной клуб, алкоголь, табак и красивые танцовщицы, а ещё живая музыка. Всё для вас.Заходи не пожалеешь,я лично сама говорю.Поверь в всё,что только твоя душа пожелает!Даже есть отдельные комнатки,для пар.
http://pyramida.ru/one/5873/8.jpg

0

2

-------------Кабинет философии------------
Девушка вошла в клуб и первым делом нашла удобный диванный уголок. Конан села на диван и потянулась.
Господи, как я давно не отдыхала...

0

3

Каташи вошёл в клуб,снял пиджак,галстук и положил рядом с Конан.Устала? А как же танцы? Или ты будешь пить,разговаривать? Я думал м будем развлекаться....

0

4

-Да погоди ты...мы будем развлекаться..мне надо просто привыкнуть к атмосфере, приспособиться..
Девушка слушала музыку и примерно предполагала, какие движения можно под нее делать. Вскоре заиграла одна из любимых песен Херен "Buttons" - Ну все я готова к развлечению..-произнесла Конан, улыбаясь и направилась к танцевальной площадке.

0

5

Каташи улыбнулся в ответ и пошёл за девушкой. ахахах,а как же она будет танцевать в форме? ммм...а я же тоже в форме....

0

6

Девушка двигалась в такт музыке, вскором времени она сменилась на другую песню "La Tortura". Конан повернулась спиной к Каташи и положила его руки себе на талию.
- Двигайся в такт музыке, главное это поймать ритм...
Херен продолжила двигаться в такт музыке.

0

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Ночной клуб"Невские врата"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC