Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Кафе"Престиж"

Кафе"Престиж"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кафе,заманчивое место для горожан.Здесь всегда много народу,так как оно самое популярное.Утром здесь можно подкрепиться вкусным завтраком,даже когда вы спешите на работу,то уделите 30 мин на него.Вообщем сюда можно пригласить на свидание,составить деловую встречу....а самое главное просто отдохнуть с друзьями за чашечкой кофе.
http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/fh.jpg

0

2

Машина приехала и остановившись,Сакура открыла дверь и вышла из машины.Девушка прошла вместе с Кучики в кафе и сев за столик подумала.-Значит так,чего бы такого заказать,а то я незнаю....-после чего сказала.
Кучики,я незнаю,что выбрать.Поэтому можешь выбрать ты.
Девушку улыбнулась и посмотрела на парня,ожидая,что он скажет.
-Хех,после того события,я просто умираю от еды.Ой,нельзя мне думать о плохом,это точно...незя....

0

3

Пришёл в кафе хотя уже и забыл что только что ел.Паренёк оглядел всё что было что бы найти столик по приличней неожиданно он увидел седяшию розово волосую девушку о это она хотя нет это не она Шино сел на столик рядом с тем где сидели девушка и парень  Шино заказал просто кофе сам как всегда от скукоты достал макбук и начал в нём копаться ]Кучики,я незнаю,что выбрать.Поэтому можешь выбрать ты.
когда услышал этот голос он узнал ту девушку точно это она Абураме радостный хотел подойти и по здороваться но увидел того парня  -Ладно не буду мешать вскоре принесли кофе и парень начал пить и посматривать на тот столик на всякий случай пока не кто не обращал на него внимание он поменял очки  и снял капюшон и продолжал пить

Отредактировано Shino (2009-07-22 23:43:56)

0

4

Кучики Бьякуя сидел напротив девушки поглядывая в меню после чего девушка произнесла:
-Кучики,я незнаю,что выбрать.Поэтому можешь выбрать ты.
-Ну давай...
Кучики повернул голову к официанту после чего произнёс внятно, и громко что бы официант раслышал мужчину:
-Принесите нам 2 фирменых блюда, 1 лёгкий десерт для девушки и чего-нибудь выпить без алкогольного, и невано сколько это будет стоить...
-Хорошо!
Прошло некоторое время Кучики всё это время смотрел в глаза девушки любуясь её, и вот наконеч-то заказ прибыл:
-Вот пожайлуста...
-Спасибо большое!
Официант поставил на стол поднос с едой, акуратно раставил их и ушёл, Кучики Бьякуя сказал девушке:
-Приятного аппетита.
И принялся за трапезу....

0

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Кафе"Престиж"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC