Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Фонтан

Фонтан

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Девушка вылела из фонтана и накинула куртку на себя. Было тепро и приятно пахло дорогим парфюмом. Девушка села обратно на бортик только подальше от воды. Ей было как-то не по себе.

0

22

Саске почесал нос...хм...почему она такая холодная?это давно можно уже было забыть!-улыбнувшись,посмотрел на чим...даже не поблагодарила,чёрт...-грустное выражение лица,тебе тепло?чим...-тяжкко вздохнув подумал о чём-то и сного почесал нос

0

23

-Да спасибо за заботу. - опонилась девушка она просто не привыкла говорить спасибо. Ведь дома всеё исполнялось по одному её велению или желанию. -Прости, что такм себя веду...

0

24

Да спасибо за заботу,не за что,но всё равно...почему ты так всегда холоднишь?настройся на позитив...он ведь тоже в мире существует,хоть и убили твоих родителей,но всё равно,их не вернуть по любому!понимаешь?-улыбнулся...Прости, что такм себя веду...,ничего бывает!но всё равно почему ты остаёшься такой же??вот у меня всех убили...маму дедушку дядю,отца,двоюродных а их было около 10 братьев и сестёр около 11...но я не остался таким...хоть бывает у меня и эгоистичный харкатер,но всё равно...мне плевать...и я забыл об этом...

0

25

-А я не могу... мне страшно. Я боюсь ещё кого-то вот так потерять боюсь быть тёплой и нежной - пояснила девушка и вздохнула. - Да и ко мне никто никогда не относился хорошо.

0

26

А я не могу... мне страшно. Я боюсь ещё кого-то вот так потерять боюсь быть тёплой и нежной,понятно...у меня нету такого чувства,потому что я не боюсь умереть,жить намного стращней в таком мире,чем умирать...в нём же!,Да и ко мне никто никогда не относился хорошо,хочешь это буду я?-улыбнувшись,почесал голову...

0

27

-В принципе можно попробовать можно... но ты должен обладать недюжей выдержкой и силой воли. - сказала девушка и придвинулась поближе к Саске. - Я ведь все го лишь дикий зверёк.

0

28

В принципе можно попробовать можно... но ты должен обладать недюжей выдержкой и силой воли,да конечно выдержки у меня никакой,да и силы воли...ну да попробывать всегда можно...-придвинулся ближе к чим...Я ведь все го лишь дикий зверёк,с моей поддержкой ты будешь не прикасаемой....-сказал саске,и улыбнулся...

0

29

Девушка положила голову на колени к Саске и благодарно посмотрела в его глаза. -Спасибо... Девушка повернулась и обхватив Саске за талию уткнулась лицом ему в живот.

0

30

Спасибо-не за что-погладил чими по голове и немного приобнял,хм...что интересно какаши сенсей подумает?блин лишь бы он ушёл и читал книжку в другом месте...блин...-саске продолжал гладить чим по голове...потом улыбнулся...

0

31

Девушка мурлыкнула и зажмурила тёмные глаза. Все проявления нежности у неё были кошачьими. Да как-то неуютно, что здесь учитель... но и уходить я не особо хочу.

0

32

Саске поднял чим с своих колен и нежно поцеловал,хм...она мне нравится и я её не когда не брошу...=потом посадил чими рядом с собой,обнял...ну как высохла уже?-если что могу и кофту дать...-улыбнулся

0

33

Девушка почувствовала приятное тепло на своих губках. Приятное чувство того, как бьётся сердце. Рядом с Саске она вдруг стала беззащитной. - Не на надо, а то вдруг ты замёрзнешь. Я себе такого не прощу.

0

34

Не на надо, а то вдруг ты замёрзнешь. Я себе такого не прощу.,Да ничего,главное чтоб ты не замёрзла...а мне нисего не будет-нежно обняв чим,сказал:пошли сходим куда нибудь?хотя щас ночь...делать нечего...но всё равно тут спать не будем...-усмехнувшись,посмотрел на чими и уже вставая,зевнул...уже всё-таки часов одинадцать...

0

35

-Ты хочешь спать? Тогда пойдём ко мне у меня дома много свободных спален. - сказала девушка и посмотрела на Саске.

0

36

Ты хочешь спать? Тогда пойдём ко мне у меня дома много свободных спален.,хорошо!но я не так уж спать хочу...но...прогулятся ещё можно...пошли...я не против,а то меня дома итачи убить хочет,я ему кое-что нагадил...пошли=улыбнулся и посмотрел на чим----->домик чим

0

37

---------------------Парк----------------
Конан подошла к фонтану и села на его каменное основание.
Все же как тут хорошо..звук воды..тишина и спокойствие. Поскольку только начинался рассвет около фонтана кроме Конан никого не было. Девушка глубоко вздохнула и посмотрела на начинающийся рассвет.
Эх..ну почему я всегда встречаю рассветы и закаты одна...почему мне так не везет...может все из-за моего характера? Так он у меня вроде нормальный..может из-за того, что я всегда холодна со всеми? Наверное потому что я боюсь серьезных отношений..наверное поэтому...
Конан закрыла глаза и наслаждалась журчанием воды.

Отредактировано Конан (2009-06-08 15:56:59)

0

38

Каташи уже допивал сакэ как заметил женщину. Она прекрасна!!!. Мужчина убрал бутылку постарался выглядить трезвым,Хатаке подсел к девушке и посмотрел на небо.Красиво,не правда ли?. Только не буянь! И зачем ты только выпил сакэ? Вот бы она обратила на меня внимание,а то всё холостяк да холостяк!

0

39

Конан продолжала наслаждаться тишиной, но интуитивно девушка почувствовала движение в свою сторону. Херен открыла глаза.
Опаньки! Кого сюда принесло...наш всеми любимый учитель литературы.. Конан слегка ухмыльнулась.
- Красиво,не правда ли?.
- Доброе утро Каташи...-произнесла Конан, слегка улыбаясь. - Да..небо сегодня поистине красивое...

0

40

Хатаке посмотрел на женщину. Такое бывает очень редко! А можно я буду называть вас Конан?. А пирсинг ей идет!. Мужчина улыбнулся и немного ближе пододвинул руку к руке Херен. Как же завоевать её сердце? Всё равно,это будет трудно,она какая то холодная.

0

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Фонтан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC