Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Фонтан

Фонтан

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

- Конечно можно..и будет лучше если мы перейдем на ты Каташи...-девушка продолжала слегка улыбаться. - Ты ведь ненамного старше меня..
Девушка почувствовала, что Каташи прикоснулся к ее руке и поначалу хотела ее отдернуть, но не стала этого делать.
Что с ним? Он никогда не оказывал мне никаких знаков внимания, может он перепил сакэ? Это вполне возможно..а что если он увидел во мне не только коллегу, но еще и девушку? Ксо...я не знаю, как мне поступать..ей богу чувствую себя подростком. Соберись!

0

42

Ну и что? Вежливость превыше всего!. Я не привык обращаться на ты,но придёться.. Ты сегодня хорошо выглядишь!. Еслы бы я ей был противен,то она бы убрала руку,а она не убрала,значит...значит я ей нравлюсь?! Получаеться так!. Мужчина улыбнулся и посмотрел на Конан.

0

43

- А ну да..я же забыла, что ты у нас гарант вежливости..-Конан улыбнулась.
-Ты сегодня хорошо выглядишь!.
Конан не привыкла слышать комплименты в свою сторону, поэтому ее щеки покрыл едва заметный румянец.
- Да ладно тебе..скажешь тоже..хорошо, я выгляжу так же, как и всегда..

Отредактировано Конан (2009-06-08 22:05:14)

0

44

Мужчина хотел надуться,но потом понял что его так будут всегда называть. Нет! Ты красивая и ты мне нравишься,поэтому ты не можешь плохо выглядеть,по крайней мере для меня!. После этих слов Каташи сам очень удивился. Неужели я это сказал? Ой я дурак! Я же ей не нравлюсь,потому что я как ботан! Дурак я!

0

45

Нет! Ты красивая и ты мне нравишься,поэтому ты не можешь плохо выглядеть,по крайней мере для меня!
Конан была в шоке от этих слов. Она всегда считала, что она никому никогда не понравится из-за своего холодного отношения ко всем.
Что??? Что он сейчас сказал??? Он наверное пошутил..скажи, что это всего лишь невинная шутка и не более того...давай скажи..нет он не скажет... Далее произошло то, что Конан от себя самой даже не ожидала. Девушка нежно поцеловала Каташи в губы, но через несколько секунд она отпрянула от него.
Блин! Что со мной происходит???

0

46

Каташи думал что Конан пошлёт его,но за признанием последовал поцелуй. Какие у тебя нежные губы! Мужчина провел провёл пальцем по чёлке девушки. Может схдим куда нибудь завтра? А сегодня пошли ко мне домой.. Хатаке немного смутился и  нежно обнял Конан

0

47

-Какие у тебя нежные губы!
Эти слова вновь заставили Конан слегка покраснеть.
- Я не против, можно будет завтра сходить куда-нибудь... -А сегодня пошли ко мне домой..
- А ты не забыл, что нам сегодня на работу? - Конан все также улыбалась. - Все равно я не против посетить твою обитель, мне всегда было интересно узнать, как ты живешь..

0

48

Мда...я чё то как то забыл что нам на работу. Мужчина загрустил.А что тебе правда было интересно где я живу?. Каташи встал,взял за руку. А кто тебе нравился? И нравиться сейас?

Отредактировано Katashi Hatake (2009-06-08 23:41:50)

0

49

- Правда..для меня ты всегда был самой неразгаданной загадкой...кто мне нравился? Хм..сложно ответить на этот вопрос, потому что мне толком никто не нравился несколько лет назад. Интерес я испытывала к твоей персоне...-Конан встала с камня. - А кто мне сейчас нравится..а ты попробуй догадаться..-улыбаясь ответила Херен и поцеловала Каташи.

0

50

Хатаке обнял Конан и страсно её поцеловал. Я? Ну а почему это я был загадкой? Я же раскрылся тебе,я открываюсь только дорогим и любимым мне людям! А ты мне всегда нравилась и нравишься,но я боялся что ты не послушаешь меня и уйдешь к Пейну! Поэтому я не хочу тебя терять,ты мне дорога!. Мужчина повел девушку к себе домой
------> Дом  Katashi Hatake

Отредактировано Katashi Hatake (2009-06-08 23:59:58)

0

51

Девушка не ожидала столько комплиментов и приятных слов в свою сторону. Конан ответила взаимностью на поцелуй Каташи, обняв его за шею. После поцелуя и монолога, Каташи повел девушку к себе домой.
Хм...будет довольно интересно, как дальше дело пойдет... Держа мужчину за руку, Херен следовала за ним.
-----------------Дом Каташи-------------------

0

52

------Выход из школы
Сакура пересекла пределы школы и уже стала делать шаг медленным.После чего она уже спокойно шла по улице и смотрела по сторонам.Тут чего не ожидала девушка подходит,тот пацан который брал у неё мобильный номер.Здравствуй красавица,а я вот звоню тебе,а там говорят,что этот номер не существует....это как понимать?-донеслось со спины девушки.Сакура повернула голову и сверкнув ледяными глазами,сказала.Мальчик,можешь сделать одолжение,отвали от меня....исчезни.Я сейчас не в том расположении духа,что бы терять время на какого то пустоголового придурка.Тебе ясно,или тебе нужно разъяснить уже действиями?Девушка повернула голову обратно и зашагала дальше.Мдя...да уж.Ладно не буду зря время тратить.Приятно было познакомиться....Досвиданья...Адью...Девушка уже подошла к фонтану и присев около него на камень стала смотреть на воду.Смешной день какойто,да ещё этот парень прицепился,что ему от меня надо было?Эхх...ладно,нужно думать какое оправдание придумать?!Ну что ж....хм..

0

53

Хосуке наконец-то добижав жо фонтана, заметив Сакуру, стал подходить к ней...Пока она придумовала оправдание, тут Суйгецу, неожиданно подойдя, нежно поднял её голову и поцеловал её...После, отстранившись...Присел рядом...Ну что, как ты? А то ты ушла с каким-то грустным лицом...Что то случилось...А на счёт оправдния не волнуйся, я же староста, разберусь...Подмигнул...

0

54

Девушка внимательно посмотрела в глаза Хосуке.Ну что, как ты? А то ты ушла с каким-то грустным лицом...Что то случилось...А на счёт оправдния не волнуйся, я же староста, разберусь...-Незнаю,настроение всё куда то пропало,но сейчас лучше...А случиться...ничего не случилось...И наконец за этот день Сакура нормально и искренни улыбнулась.-С оправданием я не волнуюсь.-Сакура не отрывала своего взгляда от прекрасных глаз Хосуке.Казалось,что она утонула в них.-Ну вот...теперь я уже спокойна...

0

55

Ну что, кужа сейчам хочешь пойти, у меня весь день свободен...? Кафе, ресторан, клуб, говори, любое место, ну а времени у нас полно или ты устала? Может проводить тебя до дома и немного посидеть или хочешь по быть одна, ну ладно, слишком много вопросов, так что, решай Сакура...Улыбнулся

0

56

Кафе, ресторан, клуб, говори, любое место, ну а времени у нас полно или ты устала?-Нет,ни каких кафе и ресторанов,не охота вообще...лучше домой...Может проводить тебя до дома и немного посидеть или хочешь по быть одна-девушка вздохнула и  сказала.Ну,как бы незнаю...смотря захочешь ли ты остаться,лично я бы хотела бы,что бы ти остался...одной мне и не хочеться оставаться...Немного улыбнулась.

0

57

Хосуке подмигнул...Я тем более хочу по быть с тобой на едине, поговорить...За одной модем друг другу душу открыть...Ну тогда пошли...Взял за руку Сакуру, и пошёл проважать её до дома, а после остаться...

--------> Дом Сакуры

0

58

-------Дом Сакуры

0

59

<-----Дом Сакуры
Девушка шла медленно и не смотрела по сторонам.Ей хотелось побыстрей добраться до фонтана.В этот момент ей было одиноко,обидно и скучно.Девушка всегда выглядила хорошо,она ведь считалась первой красавицей школы.Хотя сама она так не считала естественно.
-Отдохну,настроюсь на улыбку и всё будет хорошо.Ну должно по крайней мере быть хорошо.Ну это явно.
Сакура уже дошла до фантана и уселась на не очень холодный бетончик.
-Свежо,так хорошо....если чесно..
Сакура улыбнулась сама себе,в это время мимо проходила группа парней,которые увидев Сакуру,чуть не попадали.Но подойти к ней не осмелились,поэтому пошли дальше.
Девушка конечно заметила это внимание со стороны и лучезарно улыбнувшись, подумала.
-А,что.....вот так всегда.....мне даже выйти никуда нельзя,все из-за меня падают....весело....

0

60

<-------Дом Шино
Радостный и сытый Шино спокойно нов душе весело направлялся к фонтану как вдруг увидел как много парней чуть не упали от красоты одной девушки когда увидел этих парней чуть не засмеялся ну бывает же такое И Шино тоже увидел ту девушку которая ослепила тех парней.Но Абураме из дали улыбнулся той девице и развив большую скорость прыгнул и плюхнулся прямо в фонтан адреналин
Шино широко улыбнулся эх а раньше я был очень спокойный ой когда раньше ещё вчера эх и правда хороший сегодня день даже стрёмность пропало вышел из фонтана и сел на бетон

0

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Фонтан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC