Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Фонтан

Фонтан

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Девушка поправила волосы и стала думать о своём,как вдруг её прерывает некий всплеск воды,после чего эта часть воды оказываеться прямо на волосах и одежде Сакуры.
Что за?!-процедила сквозь зубы Сакура.
После чего вскачила и посмотрела на того парня который её обрызгал с ног до головы.Сакура промолчав села обратно и принялась отжимать свою одежду.
-Ну ни как не угаманяться,вечно наровят привлечь моё внимание.Ну,что ж огорчу,я просто промолчу и ничего не скажу.Тогда посмотрим,что будет за реакция.
Сакура так и сделала,она продолжила сушить одежду,точнее отжимать не обмолвясь с парнем ни словом.

0

62

Вдруг вскочил и взобрался на высокое здание после чего взял один маленький пакеты с водой и начал кидать в прохожих что это со мной не ожидав от себя такого снизу послышались крики -Ты со всем рехнулся и ещё несколько голосов -У тебя с головой не порядок камекадзе абураме который не давно был спокойным шино а теперь стал хулиганом вдруг Шино одумался и со спокойным видом спустился вниз и посмотрел на ту девушку которую случайно облил водой при прыжке подошёл к ней как обычный Шино которого все знают -Извини просто крышу сносит сегодня Шино начал извиняться перед той девушкой как вдруг зазвонил телефон Абураме поднял трубку -Ало в телефон не разборчиво говорили и Шино просил трубку бывают же дураки ой про себя сказал и Абураме снова подошёл к Девушке

0

63

Одежда вся почти обсохла.Девушка стала смотреть куда то вдаль.В это время к ней с извинениями подходит Шино.Сакура не смотрела на парня,её взгляд опустился в землю.
-Извини просто крышу сносит сегодня-проговорил парень.
-Ничего,у меня иногда тоже такое бывает.-спокойно ответила девушка,а в мыслях подумала.
-Ну да,ну да.....ладно,сейчас надо думать о чём то другом.Я же не должа,думать вечно о плохом.Ну вот допустим,завтра в школу,я хоть к ней приготовилась?Точно,забыла....ладно пропустим это,сделаю я всё.Что до этого парня,я не помню видела его или нет.Помойму нет,а может да.Мне с одной стороны всё равно.
Сакура поправила пряд волос и взглянула в небо.В небе кружили птички и распивали на своём языке песни.Дул свежий ветерок и проплывали в небе мимолёт небольшие облака.
-Как же здесь хорошо....-сорвалось с губ с розоволосой красавицы.

0

64

Услышав от девушки эти слова
-Ничего, у меня иногда тоже такое бывает не много смутился неужели у этой красавицы может башню снести
смотрю на Сакуру которая смотрит в небо -А что ты такая грустная ? Или мне кажется? проговорил очкарик
на лбу появился потом и шино быстро рукой сбил каплю пота я теперь понимаю почему та группа пацанов чуть не упала увидев её !
вдруг из моего рукава пополз мой жучок а потом за ним выли ещё 6 и они уставились на Сакуру сам я смотрел на яркое солнце которое светило прямо в глаза -Как же здесь хорошо....скачаза  розоволосая красавица -Это точ... как вдруг мою реч перебил крик мужчины в которого я попал -Только по пробуй мне встретиться на глаза -Точно хорошо хихикнул и опять посмотрел глазами на себя вдруг что то почуствовал в руке и на руке уже было 15 моих жуков это хорошо что не все 40

0

65

Солнце, которое изредка скрывалось за тучкой ,грело хорошо,поэтому ветерок Сакуре не мешал наслаждаться этими лучиками.В это время парень проговорил,что то,но девушка не слушала ничего.Она была вовлечена в свои раздумья.
-Хм,мне вот интересно,что во мне находят парни?!Ну красивые волосы,обычные зелёные глаза,а самая главная наверно достопримечательность это большой лоб.Хе,хе....очень смешно.
Девушка не замечала даже то,что на руке Шино были насекомые.Сакура по прежнему смотрела в небо,пока до неё не донеслись слова.
-Только по пробуй мне встретиться на глаза ,затем,-Точно хорошо.
Девушка вскинула бровь,после чего посмотрела на парня.
-А ты всегда так делаешь?Или это у тебя токо сейчас крышу снесло?-голос был как всегда спокойным,с дольками язвинки.

0

66

Кучики Бьякуя решился пройтись рядом с фонтановм по пути он из клумбы аккуратно вырвал цветок сакуры. Он шёл держав его в правой руке и изредко ловил его нежный аромат. Было очень жарко он снял свой белый пиджак, петельку накинул на левый указательный палец, а сам пиджак перекинул через плечо. Он подошёл к самому фонтану, это было красивое место Кучики начал осматривать все те же знакмые достопремичательства города. Он мог любоваться этим видом бесконечно ведь у него с детства была любовь к прекрасному. Тут он увидел розоволосую девушка он узнал её ведь она училась с ним в одной школе, он сначала не хотел подходить и даже делал вид что её не замечал. Но тут по чему-то всё таки решил подойти поздароваться! Он подошол почти вплотную к девушке, рядом с которой стоял подросток в очках, но Кучики даже не хотел с ним здороваться. Не поварачивая голову Кучики Бьякуя произнёс в адрес Сакуры:
-Здраствуй Сакура!
Он даже не повернул голову, но он всё так же игнорировал присутствие Шино.
-Эх чем бы заняться???

0

67

Девушка по прежнему смотрела на парня,после чего снова стала смотреть в небо.Ей нравилось сидеть у фонтана и наблюдать за небом.В это время пока девушка смотрела в синевато-голубую пустоту,к ней в плотную прям подошёл парень.Конечно она узнала его,это был Кучики Бьякуя.Но,то что он подойдёт к ней,да ещё в плотную,только что бы поздароваться она явно не ожидала.
Эм....ну привет.-немного опешив проговорила Сакура.
-Я от него даже слово "привет" не ожидала.Так,как знаю,что как Саске не с кем почти не общаеться.И вообще это к чему?Ну,что ж Сакура,делай пофигический вид,ведь мне всё равно.
Так она и сделала.Хотя парень был красив и многие девчёнки липли к нему,так же как и к Саске,но Сакуре на это было всё равно.Приняв ту же позу,что и была,девушка уже по прежнему смотрела в небо и думала о чём-то своём.
-Да уж,сначала этого парня встретила,теперь Кучики.....так ещё та толпа парней.Сакура,ну ты даёшь столько за этот день произошло,это круто можно сказать.

0

68

Кучики пофигистическим взглядом взглянул на девушку, после чего посмотрел на её прекрасные глаза которые были устремленны в небо, Кучики сначала удивился, но потом тоже взглянул в небо и понял как это красиво не отводя глаз от голубого неба Кучики Бьякуя осмотрел весь народ что был возле фонтана, а народу было не мало фонтан нынче в такое время года очень популярен, даже среди молодёжи. Вдруг раздался телефонный звонок это точно звонил телефон Кучики, он достал его из кармана штанов после чего он начал разговор по телефону:
-Это Кучики Бьякуя???
-Да...
-Мы звоним вам насчёт того что вы недавно делали у нашей фирмы заказ на ноутбук???!!!
-Да так и есть.
-Но вот мы хочем вам сообщить что поставка имеено такого ноутбука задерженна на некоторое время, ну просто у нас мало таких моделей, вы можете подождать, или всё таки обменять на другой.
-Нет спасибо я давно хотел купить себе именно эту модель так что оставте.
-Хорошо Досвидания!
Кучики Бьякуя после разговора, убрал свой телефон обратно после чего взглянул в глаза Сакуры-они были прекрасны Бьякуя в ту же минуту влюбился, н оне сколько не показывал это! Раньше он некогда не замечал этого, после чего он повернул голову к Сакуре и задал вопрос:
-Может съездим в какое-нибудь кафе??? Или погуляем???

0

69

Сакура  мило улыбавшись смотрела в небо,как вдруг её раздумье было прервано телефонным звонком.Девушка не слушала,что и кто там говорил,она лишь мельком увидела Кучики,который говорил,потом сразу стала смотреть в небо и ждать ответ Шино или ещё чего то.После разговора,Кучики сказал:
-Может съездим в какое-нибудь кафе??? Или погуляем???
Девушка расслышала всё и чуть не провалилась в фонтан,конечно она даже и не думала,что он будет на кого то обращать внимание.Сакура немного призадумалась потом сказала.
-Ну на счёт прогуляться я согласна,а в кафе не очень хочеться.-сказала спокойно Сакура,не подавая даже виду,о том что была крайне удивлена.
-Ну от того,что я прогуляюсь ничего точно не будет.Хмм...хотя это немного,даже не немного,а хорошо удивляет.Я действительно не ожидала от него такого,хмм...странно......ну давай примим это так,как будто это дружеская прогулка.Ведь больше ничего всё равно не будет.

0

70

Кучики Бьякуя обрадовался ответу и проверив все карману не что ли он не выронил он произнёс:
-Сакура давай съездим к Водопаду погуляем там по загораем там щас всё равно тихо, не кого нет да и я на машине быстро доедем...
-Ну если ты не хочешь можем и неехать мне всё равно просто, я столько лет жил в одиночестве. а щас мне хотяб один деть охото бы съездить куда-нибудь....

Кучики Бьякуя снова отвёл взгляд в другую сторону, после чего достал ключи от машины  уселся за руль, поправив заранее все зеркала он последний раз спросил у неё:
-Ты едешь???
>>>Водопад

0

71

-Сакура давай съездим к Водопаду погуляем там по загораем там щас всё равно тихо, не кого нет да и я на машине быстро доедем...
-Ну если ты не хочешь можем и неехать мне всё равно просто, я столько лет жил в одиночестве. а щас мне хотяб один деть охото бы съездить куда-нибудь....
-выслушав это девушка сказала:
-К Водопаду,так к Водопаду...всё время хотелось туда съездить.-голос был как всегда спокоен.
Девушка поправила причёску,после чего встала и уже было собралась идти,как перед этим решила попращаться с Шино.
-Я наверно пойду,не скучай и кстати хорошо повесилиться тебе.-после этих слов Сакура уселась в машину и вместе с  Кучики направилась к Водопаду.
-Класс,я теперь в полной растерянности.Но ничего...разрулим....
---->>Водопад

0

72

Увидел какого то парня после того как он пришёл я не слышал их диалога и смотрел куда то вдаль поправив чёрные очки он взглянул на сакуру которая встала и сказала -Я наверно пойду,не скучай и кстати хорошо повесилиться тебе посмотрел на того парня - Ага и тебе тоже Увидел то что Сакура ушла вместе с парнем интересно это они куда эх вот зачем я всё прослушал Шино внезапно стал как и раньше спокойным и рассудительным ещё раз поправив очки он начал оглядывать всю территорию.Услышал очень сильный рёв посмотрел в ту сторону от куда он был там оказалась машина в которую сели эти двое ну и машинааа снял с  головы капюшон и не много растрепал волосы и опять надел его ну и жара тут Шино так и сидел на бетоне.

0

73

вдруг начал тихо смеяться  и думал про себя вот дурачки не знают что делают посмотрел на крышу там сидело много белых голубей Шино поднялся отряхнувшись он ходил во круг фонтана и над чем то думал. можно и побыть на природе хоть не много а то в своём мусоре сижу Шино сел на скамейку достал из своей сумки макбук и начал лазить в интернете.Вдруг Шино резко закрыл макбук и положил опять в сумку  думал (о чём секрет).Шино увидел красивую девушку и сам уже забыл о чём думал подбежал к ней и попросил её телефончик.Парень достал телефон  и туда записал её номерок.-Спасибо увидимся девушка помахала ручкой а Шино ей подмигнул.И опять Шино мучила та проблема о которой он думал он достал ipod  вставил в уши наушники и начал слушать музыку что бы расслабиться.

0

74

После 20 песен Шино расслабился и встал со скамейки.-Ну на конец то  Парень вынул из ушей наушники убрал ipod  и заэтим взял телефон и начал смотреть сколько у него номеров телефонов и он увидел только 3 Шино огорчился -Эх я даже не успел телефончик та спросить у той девушки с розовыми волосами вдруг парень начал что то вспоминать мне кажется я её уже где то видел но где и когда вот вопрос Абураме покачал плечами и пока не кто не видит снял очки и потёр глаза после этого он быстро надел очки потянувшись он направился к своему дому ----------------------------> Дом Шино

0

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Фонтан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC