Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Фонтан

Фонтан

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Фонтан,это главная достопримечательность города.Здесь можно забыть о всех городских проблемах  и окунуться в свежесть и в красоту.Горожане часто к нему приходят.Ходят слухи,что он обладает неким волшебством соеденять сердца и помогать найти свою половинку.Одинокий прийдёт к фантану...уйдёт уже не одинокий,влюблённая пара прийдёт к нему,то они навсегда будут вместе,если замужняя пара прийдёт,то у них могут скоро родятся детишки.А вода,у неё другое свойство...лечебное,прикоснувшись этой водой к ранке,то буквально за несколько минут она заживёт.Вот такой этот волшебный,чудесный фонтан.
http://photo.a42.ru/photos/61291/334.jpg

0

2

\\----->мой дом - фонтан//
Схватив ключи, Носта выбежала на улицу по направлению к фонтану.
И надо было быть такой дурой, что бы его не заметить?.. Хотя мне по фиг -__-
Девушка добежала до сооружения и наклонилась к самой воде.
Хм... вода... прозрачная... и тёплая... странно, на улице не так уж и жарко...
Ностальгия села на мрамор (или что-то там, гомен, картинка не открывается >_<) из которого был сделан бассейн фонтана и посмотрела на небо.
Дэ-с, тучи... похоже дождь будет... люблю дождь... интересно, сколько время?
Девушка посмотрела на руку на которой были часы.
Омг, пора бы в школе показаться... Пф, вот только где эта чёртова школа?...
Горестно вздохнув, Носта встала и посмотрела на фонтан ещё раз. Не пырясь (хД) на это "чудо" слишком долго, она побрела по улицам в поисках ненавистного здания школы...
//----> может быть даже в школу, о.О\\

0

3

Наруто пришел после вечеринки к фонтану где было тихо и спокойно
*вытащив телефон Наруто набрал мобильный номер телефона Ино

0

4

==> Дом Чим.
Девушка медленно почти неслышно шла по асфальту. Сейчас она выглядела маленькой  беззашитной. Не было ни каблуков ни кривой ухмылки на губах, ни тонны косметики. Просто платье, куртка и сандалии. Девушка подошла к фонтану и присела на бортик, она слушала и упивалась равномерным шумом воды и больше не нуждалась ни в чем.  "Какая красивая ночь...правда скоро рассвет..."

0

5

Саске шёл по центру города в наушниках и слушал музыку,потом проходя мимо фантана,увидел девушку на вид довольно скромную,саске подошёл к фантану и сел рядом с девушкой,я её узнал!это чим!-потом сказал:привет чим-и улыбнулся...не правда ли тут красиво?

0

6

-Да как всегда... -  сказала девушка и засмеялась от того, что капли воды попали ей на спину и защекотали нежную, чересчур чувствительную кожу. Смеялась Чим редко, но её смех походил на звон колокольчика, он был слишком детский, по-этому Чимиоку его стеснялась и теперь прикрыла рот рукой, что бы Саске его не услышал.

0

7

-Да как всегда...,наверно я просто мало тут бываю...но всё же тут нормально-сказав эти слова саске увидел как чим стесняется и прикрывает рот рукой,не стесняйся ничего...-хотел потумать,но сказал вслух саске,пододвинулся к чим,приобняв по дружески сказал:когда у нас такой смех это не страшно,вот у пацанов голос меняется...а у девушек нет...так что тут стесняться?я представляю пацана с писклявым смехом-засмеялся

0

8

-Это не смешно это грустно... бедный мальчик у него наверное комплекс бы получился. - сказала холодно Чим и вывернулась из обьятий Саске. Она боялась к кому либо привязываться, а он был такой тёплый и от него пахло мужский парфюмом, что девушка тут же пожалела, непозволив себя обнять.
-Здесь всегда одинаково... особенно ночью. Хотя вода отрожает луну по разному... это по моему единственное что отличает одну ночь от другой - уже более мягко сказала она.

0

9

Это не смешно это грустно... бедный мальчик у него наверное комплекс бы получился.
Пф...да...это точно...хотя может и нет,к нему все привыкнули бы и всё...или если б он мажором был,они бы даже и слово не сказали...-улыбнулся и отсел от чим...хм...ну как хочет,я ж по дружески-зевнув,саске посмотрел на чим и она сказала:Здесь всегда одинаково... особенно ночью. Хотя вода отрожает луну по разному... это по моему единственное что отличает одну ночь от другой,а мне то какая разница на эту воду?по крайней мере бедняки искупаться могут!-подложил руку под голову и посмотрел на чим...

0

10

-Какой ты жестокий... я думала, что ты лучше. А ты пофигист и злой в добавок. - со вздохом сказала Чим, забыв про отрицательные черты своего характера. Она снова посмотрела на воду. "Да похоже только я улавливаю такие мелочи, как вода и её состояние... глупо как-то. Такая стерва снаружи и милое существо внутри... глупость, а он... он как все..."

0

11

Какой ты жестокий... я думала, что ты лучше. А ты пофигист и злой в добавок,я не жестокий и не пофигист,я юыл добрым,пока не порвалась та самая нить...любви...-тяжко вздохнув,посмотрел на проходящего мимо человека,это оказался итачи:Приве итачи-сан...и пока,Саске-кун у меня нет времени на тебя!,как всегда,так и знал!-шиноби ещё раз тяжко вздохнул,чёрт побрал эту жизнь!-сделал грустное выражение лица и ещё,я был добрым,пока не стал таким одиноким...

0

12

-Ты одинок? - удивилась девушка и рассмеялась. - Да вокруг тебя постоянно вьются девушки и все так и норовят скрасить твоё одиночество... А я вправду одинока, никого нет кроме противной прислуги и пустого гулокого дома... никому ненужна и постоянно притворяюсь холодной стервой, которой на все пофиг... Думаешь приятно? - спросила девушка, глядя на Саске и одняв себя руками за плачи, словно чего-то боясь.

0

13

Ты одинок?,Конечно,мне фанатки и девушки это не друзья,я везде хожу сам,без никого!потому что меня один раз кинули уже,и всё...один опять один..., Да вокруг тебя постоянно вьются девушки и все так и норовят скрасить твоё одиночество... А я вправду одинока, никого нет кроме противной прислуги и пустого гулокого дома... никому ненужна и постоянно притворяюсь холодной стервой, которой на все пофиг... Думаешь приятно?,чем они красят моё одиночество?наоборот они просят афтограв а я им его не даю,мне так нечего делать вечерами и утрами...-сделал грустную рожу

0

14

-Ты эгоист... - тихо сказала девушка и нагнулась к воде. Чим набрала воды в ладошку и слегка брызнула вверх. "Какой-то он странный... необычный... Жаль, что такой холодный " - подумала девушка и прикрыла глаза. Влосы свесились  до воды и  от них побежали разводы.

0

15

-----Дом Katashi Hatake
По дороге мужчина купил сакэ. Каташи шёл к фонтану очень медленно,так как не выспался,Хатаке засыпал на ходу. Ну хотябы вышел прогуляться!. Мужчина посмотрел на бутылку сакэ и взохнул,потом мужчина увидел Саске и Чим. Не буду им мешать.. Каташи сел на скамейку рядом с фонтаном и стал пить сакэ.

0

16

Ты эгоист-после этих слов саске просто отвернулся,посмотрев на лунный свет...красиво!-поумал саске,а потом сказал:я думал ты добрее и не такая холодная как все!-саске посмотрел на чим...и сделал грустную рожу

0

17

-Я татакя какой меня сделала жизнь, а чего ты хотел от ребёнка, на глазах у которого убили его же родителай? - спросила девушка, как между прочим. Она заметила Какаши-семпая, пришедшего туда."Ну ещё его тут не хватает"

0

18

Я татакя какой меня сделала жизнь, а чего ты хотел от ребёнка, на глазах у которого убили его же родителай?
И я пережил,как всех из моей семьи убили!и это был Итачи...но он сказал если я буду дрыгаться...то и меня убьётт!я его ненавижу!-тяжко вздохнул,я не хочу больше это вспоминать!-погрустнедл в конец...

0

19

-Ну вот так, что ты меня понимаешь... я недеюсь. Весёленькая у нас жизнь... - вздохнула девушка и ещё сильнее подалась к воде. Секунда и потеряв равновесие она рухнула в холодную воду с коротким вскриком. Она сидела в воде вся мокрая до нитки платье плотно облепило женскую фигуру, а волосы спутались.

0

20

Ну вот так, что ты меня понимаешь... я недеюсь. Весёленькая у нас жизнь...-и тут саске сказал:да,это точно!-почесав голову,увидел как чим упала в воду,саске сразу дал ей руку,снял с себя куртку,на держи!не мокни-дав куртку,улыбнулся...

0

Вы здесь » Naruto School » Центр Города » Фонтан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC