Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Окрестности » Водопад

Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Огромный шумящий водопад, в дали от города.Водопад и близлежащие земли являются национальным парком, эта мера позволяет сохранить регион в чистоте и защищает его от засилия торговцев безделушками и сувенирами .Вы можете не только наслаждаться прекрасными видами водопада с воды (подплыв не каноэ или яхте ) , с воздуха (подлетев на маленьком самолете), и собственно, прогуляться по тропическому лесу .
http://www.way2go.ru/images/waterfalls.jpg

0

2

Кучики Бьякуя и Сакура приехали к большому водопаду после чего Бьякуя притормозил , посомтрел на окрестности потом  обнял Сакуру правой рукой посмотрел в её беззащитные глаза он произнёс:
-Сакура, я должен признаться что ты мне нравишься....и я хочу тебя!
Кучики Бьякуя был серьёзно намерен сделать это. Его голос был жаждущий как у дикого зверя!
-Я хочу её!
Кучики Бьякуя конкретно начал до неё домагаться...
(офф.:извеняюсь что мало фантазии не хватило!)

0

3

Когда Сакура и Кучики приехали к Водопаду,парень резко притормазил,девушка подумала,что пора выходить,но как бы не так,двери были закрыты,а парень обнял девушку и сказал:
-Сакура, я должен признаться что ты мне нравишься....и я хочу тебя!-голос парня был жаждующим и Сакра опять же не перестовала удивляться.
Эм...может отпустишь,я понимаю,что нравлюсь тебе,но тебе не кажеться,что мне этого не хочеться.-проговорила Сакура пытаясь выбраться из объятий Кучики,хотя понимала,что он просто так не отпустит её.Она была права,парень конкретно начал домагаться к ней,девушка в отчаянии пыталась высвободиться.
-Кучики пусти пожалуста...-ещё раз повтарила девушка жалобным голосом.
(офф:Ничего,у мну тож не очень сейчас,так,что прощаю хД)

0

4

Кучики Бьякуя не обращал внимания на то что говорила девушка у него на уме было своё, свои какие-то домаслы на неё, тут девушка начала кричать чтоб Бьякуя её отпустил, но ему просто напросто не хотелось отпускать её, тут он впил свои губу в её:
-Не бойся всё будет просто хорошо!
Средним и указательным пальцем левой руки Кучики Бьякуя начал водить по её киске от чего она стала мокрой. Правой рукой он стал массировать её груди, а губу всё так же были в поцелуе!
-Она просто ангел!!!

0

5

Сакура вырывалась как могла,но силы были на исходе,да ещё парень уже сопрекоснулся губами с её.От чего по телу девушки пробежала дрожь,но она по прежнему пыталась вырваться.Одна рука стала массировать её грудь и девушка издала сдавленый стон,после чего когда парень начал водить рукой по киске Сакуры,и девушка сразу изогнулась,после чего последовал ещё один стон.
Отпусти,я не хочу....-сквозь поцелуй еле слышно сказала Сакура.
-Да,что он делает...ммм...так приятно...нет...я не могу...Сакура держись....-думала девушка,неммного прикусив губу парня.Конечно он мог подумать,что она заигрывает,но на самом деле пытаеться,как то вырваться.

0

6

Кучики Бьякуя не обращал внимания на слова девушки он всё крепче и крепче впивался ей в губы ведь она ему действительно нравилась, но сейчас цель его была другой! Он дернул за рычаг рядом с сиденьем после чего кресла откинулись назад, Бьякуя повалил её на спину не отрываясь от поцелуя она покусывала губу Кучики из-за чего Бьякуя всё больше и больше начинал её лапать. Он своей левой рукой нежно снял трусы, а правой массировал её груди, после чего он оторвался от поцелуя и двумя руками разорвал её кофточку, в последствие чего обнажил её прекрасные груди он произнёс внятно:
-Тебе это точно понравиться не бойся, всё будет хорошо!!!!
Кучики Бьякуя засунул два пальца в её нежные половые губки, и начал конкретно трахать её, от чего девушка кричала и брыкалась. Но ему это было всё не по чём.
-Я, я, я....

0

7

Девушка когда соглашалась на прогулку не предугодала,чем всё это может закончиться.Сакура билась как могла,но силы подканец покинули её.Она лишь зажала как можно крепче ногу,потом стиснула губы,но это было безполезно.Парень опустил Сакуру на спину и просто напросто сняв с неё трусики залез в её укромное местечко и начал водить там пальцами,вперёд,назад и так некоторое кол-во раз
-Я не могу сопротивляться.....не могу....-подумала девушка,когда закричала от боли и малой доли наслождения.
Кучики снял,точнее разорвал кофту девушки и начал массировать её грудь.Сакура кричала,но постепенно этот крик прикрылся поцелуем,после чего сквозь поцелуй были слышны сдавленные стоны.
-Я больше не могу сопротевляться....-еле слышно сказала девушка оторвавшись от губ парня.Да это выглядело прямо как насилие,но девушке постипенно становилось приятно.И она сдавалась.
-А что дальше...?

0

8

Кучики Бьякуя наслаждался процессом хотя даже ничего не начал по настоящему ну он наслождался тем что рядом с ним Сакура...Ну вот он вытащил свои два пальца из её киски, они были мокрыми после чего всынул ей их в рот и грозно сказал:
-Прости меня Сакура.....
Бьякуя растегнул ширинку  и достал свой член который уже был упругим, его головка горела и она хотела начать процес который несёт название оргия. Но вместо того чтоб засынуть своё достоинство ей в киску, он всунул ей его в рот, обзватив её плечи двумя руками и помогая сосать у него, он покраснел, но явно не горел с полного стыда ведь с ним была одна из самых красивых девушек в школе:
-Я проучу её!

0

9

Сакура просто незнала,что и делать,но когда Кучики засунул свои пальцы ей в рот и сказал:
-Прости меня Сакура.....-девушка расширила глаза и снова попыталась сопротивляться,но как бы не так,парень засунул свой член девушку в рот.Сакра схватила его одной рукой и начала процесс,так как её больше ничего не оставалось делать.Она делала это плавно и нежно,что бы доставить камфорт парню,про себя она забыла,потому,что  смысла уже не было.
-Зачем он так делает?Если бы я нравилась ему,он бы не стал так делать....ну им движет желание.......сопротевлений никаких....-подумала Сакура издавая небольшие и не очень громкие стоны.

0

10

Кучики Бьякуя получал оргазм от процеса, после чего не выдержал и кончил ей прямо в рот он ещё сильнее покраснел...Ему стало стыдно от того что он делает после чего он засунул свой челен обратно в штаны открыл бардачок у машины и достал чистый платок и подал его Сакуре после чего пройзнёс:
-Прости меня Сакура я не знал что творил знаю теперь ты мня будешь призерать и ненавидеть, но я не сдержался со мной раньше никогда токого не было, теперь я для тебя последний козёл я это понимаю, но всё таки ты сможешь меня простить???
-Но после того что я сделал вряд ли она меня простит да и я себе этого не прощу.
Кучики Бьякуя отвёл взгляд и незнал даже что сказать...

0

11

Когда всё закончилось,Сакура взяла плоток и протёрла лицо,после чего она протёрла плотком лицо,затем положив платок обратно в бордачёк,Сакура начала одеваться,но верх она не знала,что и одеть,низ был одет,а с верху был только лифчик,так как кофта была порвана.
-Прости меня Сакура я не знал что творил знаю теперь ты мня будешь призерать и ненавидеть, но я не сдержался со мной раньше никогда токого не было, теперь я для тебя последний козёл я это понимаю, но всё таки ты сможешь меня простить???-на это девушка отвесила хорошую пощёчину Кучике,затем сказала.
-А как ты думаешь,ты сделал такое....Аррр...лучше дай мне наверх,что то одеть и побыстрей!!!-это было сказано немного в грубой форме.После чего девушка направила свой взгляд на парня.
-Пойми,я не шлюха,что бы меня так использовать,я женьщина,которая хочет ласки и тепла,а не...такого....я незнаю,смогу ли даже тебя простить за это....-эти слова были сказаны в более мягкой форме.

0

12

Кучики Бьякуя посмотрел на неё безразличным взглядом после чего очень тяжело вздолхнул ему серьёзно было очень жаль что он такое натворил, но он сабой не управлял, после чего он вылез из машины открыл багажник достал от туда чистую футболку:
-Вот надень!
-Пойми,я не шлюха,что бы меня так использовать,я женьщина,которая хочет ласки и тепла,а не...такого....я незнаю,смогу ли даже тебя простить за это....
-Эхх...Сакура я понимаю это и сожелею, но тебе меня не понять!
-Что я натворил с бедной девочкой.....
Кучики Бьякуя достал пачку уселся на землю и начал курить сигарету одну за одной видно нервы сыграли, он уже выкурил 4 сигареты и ещё не остановился....

0

13

Сакура посмотрела на парня и взяв футболку которую он протянул,Сакура одела её на себя.После чего девушка взглянула на парня и успокоившись выслушала его.
-Эхх...Сакура я понимаю это и сожелею, но тебе меня не понять!-говорил парень.
-Я могу любого понять,давай говори,что случилось....ведь просто так с кем то ты это не стал делать.Почему именно я?-спросила девушка сделав,спокойный вид.
Она могла понять всё и простить могла тоже всё.
-Раз такое дело то говори правду.-добавила Сакура.

0

14

-Сакура-тян я понимаю твоё отношения к людям, но я не могу тебе сказать просто мне пследнее время стало очень плохо!
-Можешь призерать меня я канечно не глупый и я могу понять о чём ты думаешь -Да вот этот козёл меня чуть не изнасиловал...
эх ну это не так как ты знаешь я не кому не когда не приченял вреда за много лет со мной многие не общаються, да и я не люблю общаться с такими как они, с людьми в которых много гнили...

-Прости мня Сакура...ты меня считаешь наверно балваном да и что....
Кучики Бьякуя ещё больше растроился  он опустил голову и одна маленькая слезинка упала из его глаз....
-Что я наделал лучше б я вообще к ней не подхадил!

0

15

-Сакура-тян я понимаю твоё отношения к людям, но я не могу тебе сказать просто мне пследнее время стало очень плохо!
-Можешь призерать меня я канечно не глупый и я могу понять о чём ты думаешь -Да вот этот козёл меня чуть не изнасиловал...
эх ну это не так как ты знаешь я не кому не когда не приченял вреда за много лет со мной многие не общаються, да и я не люблю общаться с такими как они, с людьми в которых много гнили...
-Прости мня Сакура...ты меня считаешь наверно балваном да и что...
-выслушав всё это девушка улыбнулась слегка и ответила.
Во-первых я так не считаю,хотя по началу..да....но это в начале....во-вторых не кори себя за это....ведь я тоже виновата в этом,если бы я согласилась сходить в кафе,то может этого и не было...ну а в-третьих.....-девушка вышла из машины и присев рядом с парнем взяла его за подбородок и притянувшись по ближе поцеловала его как можно нежнее.....поцелуй был долгим,после чего Сакура отстранилась и посмотрела в глаза парня.....
-Ну а это в-третьих.....

0

16

Кучики Бякуя сидел опустив голову в землю и о чёт-то не понятливом думал тут девушка начала разговор ответила:
-Во-первых я так не считаю,хотя по началу..да....но это в начале....во-вторых не кори себя за это....ведь я тоже виновата в этом,если бы я согласилась сходить в кафе,то может этого и не было...ну а в-третьих.....Тут раздалось затишье как прямо перед боем, Кучики услышал как девушка вышла из машины, а после она ещё и присела рядом с ним после чего нежные губы девушки впились в губы парня Кучики Бьякуя удивился, да тут не просто удивился, а офигел после того что он натворил да они и ещё его поцеловала...Она смотрела в глаза парня, а он лишь ответил:
-Что ты делаешь Сакура это лишнее я не достоин тебя или кого либо....
-Да что она....

0

17

-Что ты делаешь Сакура это лишнее я не достоин тебя или кого либо....-сказал парень в адрес Сакуры.
Девушка улыбнулась и ответила парню.
-Знаешь,что......каждый может ошибиться,главное,что бы этот человек извинился хотя бы,ты набрался мужества и извенился.Вот это я ценю в людях.Просто я тоже много раз ошибалась.
Девушка подняла голову вверхи стала смотреть в него.Иззучая как будто,что то.
Ну я же правильно выразила свою мысль и это правда.

0

18

-Знаешь,что......каждый может ошибиться,главное,что бы этот человек извинился хотя бы,ты набрался мужества и извенился.Вот это я ценю в людях.Просто я тоже много раз ошибалась.
-Спасибо Сакура твоя доброта не знает границ...
Кучики Бьякуя посмотрел тоже в небо после чего, на девушку и опять опустил шлаза в землю:
-Сакура можешь ли ты стать мой девушкой????
Кучики Бьякуя засмущался после токого постыпка ему стыдно было это произносить:
-Эх да канечно Бьякуя размечтался.....

0

19

-Спасибо Сакура твоя доброта не знает границ...
-Да она не знает границ,только многие пользуються этим.....-немного вздохнув сказала Сакура.
Девушка не хотела пока ничего говорить,она даже незнала как с этим поступать.Девушка прибывала до сих пор в шоке от того,что произошло.
-Сакура можешь ли ты стать мой девушкой????-от этих слов Сакура немного побледнела,после чего ответила:
-Давай лучше побудем пока,что друзьями,просто после случившегося....я не могу......только обижаться не надо,ты можешь за мной ухаживать,но пока,что встречаться.....я не готова.....-тихо сказала девушка.

0

20

-Давай лучше побудем пока,что друзьями,просто после случившегося....я не могу......только обижаться не надо,ты можешь за мной ухаживать,но пока,что встречаться.....я не готова.....
-Я и не думал обижаться я заранее знал отает на этот вопрос...
Тихо произнёс парень после чего взглянул в глаза девушки, ему стало очень грустно он вновь опустил голову вниз и начал смотреть куда-то в землю, на его глазах наворрачивались слёзы, но плакать для мужчины он считал оскорблением для самого себя:
-Я знаю, я понимаю что натворил Сакупа и я сожелею, и я знаю что ты меня не когда не простишь, но я до сих пор не могу понять что значил тот поцелуй!?
-Эх что я глупый натвя глупый натворил!!!!!

0

Вы здесь » Naruto School » Окрестности » Водопад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC