Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Окрестности » Водопад

Водопад

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Сакура сидела и внимательно слушала парня.
-Я и не думал обижаться я заранее знал отает на этот вопрос...-произнёс парень,но девушка не обратила на это внимание,проще даже не стала отвечать на,,то что сказал парень,она лишь кивнула.
-Я знаю, я понимаю что натворил Сакупа и я сожелею, и я знаю что ты меня не когда не простишь, но я до сих пор не могу понять что значил тот поцелуй!?
А это значит,что я тебя уже простила....-сказала девушка и улыбнувшись добавила-Только не растраивайся,я уверена,что всё будет хорошо.-девушка и вправду так думала.
-Всё будет хорошо....ну....если только он постараеться.....то точно будет хорошо....-подумала Сакура всё так же улыбаясь.

0

22

А это значит,что я тебя уже простила....Только не растраивайся,я уверена,что всё будет хорошо.
-Я знаю Сакура и надеюсь на это-мило улыбнувшись он ещё дополнил-Давай токо забудем что сдесь было, нет я понимаю что для тебя это стрес, но всё же так будет легче...
Кучики Бьякуя поднулся с земли убрал пачку сигарет обратно в карман посмотрел на время у него были наручные часы Ролекс при чём он носил часы на правой руке у него выробаталась такая привычка, лёгкий ветерок растрепал его волосы, но ещё не оканчательно, он протянул руку сидевшей на земле девушка в знак того что бы помоч подняться:
-Сакура могу ли я расчитывать на ещё одно свидание????
-У что ща будет!

0

23

Сакура сидела на земле,после чего стала смотреть куда-то в даль.Девушка старалась не о чём не думать,так как за сегодня ей удалось пережить столько событий.Мысли её летали где то тоже далеко,пока слова Кучики не вернули Сакуру обратно.
-Я знаю Сакура и надеюсь на это-мило улыбнувшись он ещё дополнил-Давай токо забудем что сдесь было, нет я понимаю что для тебя это стрес, но всё же так будет легче...
Постараюсь...-протянула Сакура и немного улыбнулась,пытаясь отогнать плохие мысли.Парень в это время уже встал и протянул руку девушке,дабы она встала.Сакура взялась за руку и встала.
-Сакура могу ли я расчитывать на ещё одно свидание????
Незнаю,может быть....я думаю да....

0

24

Кучики Бьякуя помог девушку встать он посмотрел на неё, а точнее в её красивые зелённые глаза после чего девушка ответила на вопрос парня;
-Незнаю,может быть....я думаю да....
Глаза Кучики Бьякии загорелись на лице его появилась очень довольная, и удолетворённая улыбка после чего он сделал шаг в строну Сакуры обнял её поддружески за талию и сказал ей под ухо;
-Сакура прости меня я извенюсь ещё раз потому что яя осознаю что натворил!
-Эх ща кто-то получит подщечину-подумал Бьякуя....
Ег одве руки обхватывали её маленькую талию он крепко прижимал её к себе!

0

25

-Сакура прости меня я извенюсь ещё раз потому что яя осознаю что натворил!
Девушка улыбнулась,но ничего не сказала,а когда оказалась в объятиях Кучики,девушка просто сказала,немного оттолкнув его,положив руки ему на грудь.
Я между прочим проголодалась,может сходим в кафе,а?Просто есть так охота...
Сакура наконец отодвинулась полнустью и освободившись села в машину и стала ожидать действия Кучики.

0

26

Кучики довольным взглядом посмотрел на девушку после чего девушка села в машины предварительно спросив у юноши;
-Я между прочим проголодалась,может сходим в кафе,а?Просто есть так охота...
Кучики Бьякуя восторженно ответил;
-О ты читаешь мои мысли я токо хотел тебе это предложить канечно поехали!
-Ну надеюсь всё будет хорошо.
Кучики Бьякуя залез в машину завёл мотор и поехал в сторону городского кафе....
>>>Кафе"Престиж"

0

Вы здесь » Naruto School » Окрестности » Водопад

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC