Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Принятые Анкеты » Анкета Носты-сан

Анкета Носты-сан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия
Fudzivaro Nostalgia/ Фудзиваро Ностальгия.  Чаще используется сокращённая форма - Носта.

2.Пол и возраст
Пол у меня паркетный, из красного дерева**
А возраст...  Вам возраст пола или паркетной доски?
Ладно-ладно, женский, 16....

3.Ориентация
ОМГ *перекрестилось* Яой может и спасёт мир, но юри не привлекает.. .ГЕТЕРО....

4.Био
С самого рождения девушка жила у приёмных родителей, которые в ней души не чаяли, о_О Сама же Носта принимала такую любовь и заботу как данность и не видела в этом ничего сверхъестественного. Но вот непруха - 8 лет и приёмные родители бряк - и умерли, Т_т Случайно... А Носте всё не почём - пофигистка ведь... Ну и пошла маленькая девочка ловить жизнь по всяким селениям. Но эта противная вещь никак не хотела ловиться, зараза. Тогда Носта успокоилась и в возрасте 13-ти лет поселилась в Аме. Странно, но люди отнеслись к потерявшейся на дороге жизни девчонке довольно лояльно и поэтому отправили в школу х_Х Успеваемостью Носта не блистала, скорее наоборот - была чуть ли не худшей ученицей. Как по оценкам, так и по поведению. Впрочем, это сваливали на недостаток воспитания и родительской заботы. И есесна весь пед.коллектив решил дурь из неё повыбивать... Повыбивали, а зря... Может быть обошлись бы без переломов конечностей. Из-за этого мини-происшествия (совсем-совсем мини-происшествия, в пед.коллективе было всего-то каких-то 56 человек...) селяне, опасаясь за свою мирную жизнь начали охоту на Носту. Сама девушка никак не могла понять, почему её так не любят. Ну, т.к. Ностальгие - всё пох, она взяла да и смылась в Коноху (к тому времени ей 16 уже стукнуло). А там её снова ждала ШКОЛА....

5.Внешность
С детства пристрастие к готике, поэтому одета в чёрное. Волосы пепельного, цвета и чёлка, присущая временам НЭПа. Глаза необычной лиловой расцветки и кошачьими зрачками. Такое могло бы получиться, если бы скерестили Хьюг, Учих и Кьюби** Но т.к. такого быть не может, происхождение таких глаз остаётся загадкой. Роста не особо высокого, но и не коротышка. Телосложения стройного. Особых примет не имеет кроме глаз.
http://s48.radikal.ru/i121/0905/71/a9355dba1a06.jpg

6.Характер
Девушка довольно высокомерная, своенравная, по её действиям нельзя угадать истинные чувства. Привыкла общаться в иронично-насмешливом тоне. Не любит лирику, не понимает любовь и её смысл. Легко раздражительна, но чаще скрывает это за маской индифферентности и быстро остывает. Если кто тронет - в долгу не останется, попытается прибить на месте^^ Ну, а так вообще Пофигистка с большой буквы.

7.Как часто будите посещать ролевую
А это как получится.

8.Ученик или учитель?
Ученица

9.Статус
"Если свет стремится к свету - свет исчезает..."
Кавычки обязательны...

10.Свзязь свами
Если мне надо будет - сама вас найду.

11.Читали ли вы правила?
Ну почитаю как-нить на досуге....

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Ко мне прилетел ангел и сказал - "Тата, ты должна щёлкнуть ссылочку и зарегаться на ролке, иначе я отправлю тебя на практику..." И вот, я нажала и зареглась. А больше ничерта не помню ХЪ

0

2

Принята!)Статус поставила)Иди на репетицию...

0

3

Жди Репетицию)

0

Вы здесь » Naruto School » Принятые Анкеты » Анкета Носты-сан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC