Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет Японского языка и Литературы

Кабинет Японского языка и Литературы

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Здесь Каташи учит Японскому языку и ещё здесь проходит урок литературы.

0

2

----Вход/выход из школы
Каташи зашёл в класс,положил свои учебники на свой стол,сходил в библиотеку,взял учебники,положил на парты,попоравил парты,поставил стулья и со вздохом сел за третью парту в середине.А девятнадцать лет назад я пришёл в первый класс и сидел на этом местемужчина тяжело взохнул.Тогда мы были спокойными...не то что сейчас ученички! Пойду прогуляюсь по двору школы и с Саске заодно поговорю...я же обещал ему как никак
----->Вход/выход из школы

0

3

-----Вход/выход из школы
Сакура торопливо зашла в кабинет и села за свою парту.Не хочу,тьфу....бред.Хоть бы он сюда не пришел,а может.Блин мне он нравился,сейчас мне уже как то всё равно..Девушка нахмурилась от своих мыслей и закрыла глаза.Надеюсь этого не произойдёт!!Сакура потянулась к портфелю и достала от туда блокнот и ручку.Затем начала,то то не очень чёткое писать и вырисовывать.Интересно,что подумал учитель,а?Блин....не ловко как то...Сакура сжала листок и бросила его в мусорку.И попала прямо в неё.

0

4

-----Вход/выход из школы
Каташи побежал за Сакурой и когда мужчина забежал в класс он увидел что девушка уже сидит за партой.Сакура,а что ты в классе? Ведь ещё не все пришли...иди веселись,а я тут пока помучаюсь..Краем глаза Хатаке увидел что ученица совсем не веселиться.Я кажеться знаю,но нет! нет!Хатаке не смей это её жизнь.мужчина с жалостью спросил.Ты такая из-за Саске?.Учитель сел рядом с девушкой.Может я тебе чем то помогу?

0

5

Девушка сидела с нахмурившим лицом и раздумывала.Может это я зря?Эхх...Тут к ней подошёл учитель и сел рядом.Сакура попыталась улыбнуться,но даже небольшой улыбки она не смогла сделать.Учитель,я не верю что это правда!Если я ему нравлюсь то пусть докажет это,а так....я не могу....поверить.....Сакура закрыла лицо руками...Ведь я правильно делаю или нет?Девушка была сильно расстроена,но плакать она не стала.Ну вот тебе и хорошее начало дня....блин...

0

6

Хосуке с дребезгом входит в кабинет, распугав ближайших малолеток...зайдя, он заметил в классе двух людей...Хмм...Учитель Каташи и как там её, по-моему Карин ей завидует, что Саске больше обращает внимания на эту...Эмм...точно, Сакуру, ну чточ, пусть подавится своим Учихой, мне уже как то плевать...Меня другое интересует...Извините учитель, я опаздал или наоборот, пришёл сликом рано...? Неужели часы неправильно пошли, мать твою...чёрт...Сел за парту, смотря на обоих...Что они тут развели дипресняк, полнейший пофишизм...

0

7

Каташи поцеловал в лоб Сакуру.Только не плачь.Мужчина погладил по голове девушку.Пока он будет доказывать тебе что любит,он тебя бросит,а потом ты поймешь что он любил и будешь опять бегать за ним,а он будет равнодушным как и был.Вот странный этот Саске! То ему всё равно,то он любит...жалко же девочку.Ты подготовься к встречи друзей,а ты не знаешь Наруто не перешёл в другой класс или в другую школу?.Каташи пытался сменить тему.

0

8

Девушка мило улыбнулась...Спасибо учитель!Я подойду тогда к нему сейчас...Тут входит Хосуке,девушка поворачивает голову и нахмурилась.Это тот кто вечно бегает за Карин?Хех,похоже он не в таком настроении...ща взбодрим его хех...Нет не бойся ты не опаздал,а пришёл рано....а где там твоя подружка Карин,всё от зеркала отойти не может?Сакура хмыкнула...Тоже мне красавица...Учитель,я наверно пойду,хорошо?Сакура повернулась к учителю и улыбчиво посмотрела на него.

0

9

Слышь ты, лобастая, мне сейчас как то с высокой горы где находиться моя подруга дества, где она стоит и что делает, меня это не волнует и не интересует в данный момент, решила мне поязвить, к сожаленью для тебя, это не удалось...Простите учитель за такою прямоту, но она сама нарвалась...давай, бытсрей вали отсюда к своему второму возлюбленному Наруто, а то меня уже ташнит от тебя...Хосуке смотрел в потолок и в орту туда сюда передвигая зубачистку обращался к девушке...

0

10

Сакура медленно поднялась из-за стола и подошла к обидчику.Кхм....либо ты сейчас извинишься,либо тебе не поздоровиться.Девушка сжала кулаки...Так,нет не буду ждать объяснений и извинений....достал...и Наруто не мой возлюбленный,а скорей всего Хинаты.Сакура покрепче сжала кулак и треснула им по морде Хосуке,затем было уже хотела ногой по одному месту,но пожалела....Так,ты собираешся извиняться,а?Девушка строгим взглядом смотрела на парня и уже готовилась ко второму удару.Не извениться,получит ещё сильней....мне плевать...

0

11

Лицо Хосуке немного сдвинулось от середины, которое было направленно в потолок...Ничего себе...Какая нетерпеливая, извиняться я перед ней буду...Ты видимо офигела...Хосуке приподнялся...Встал напротив девушки и немного спустил голову вниз, чтобы смотреть ей прямо в глаза...После, покасившись на неё...Жалко ты не парень, а то я бы с удвольствием почитстил бы твою счастливую физиономию...Ты хочеш ивинений, читай по губам...И-ди к сво-е-му На-ру-то...Саонар, Лобастая...Такжеугрюмо смотрит на Сакуру...

0

12

Девушка посмотрела на парня и хитро улыбнулась.Во первых Наруто не мой,а Хинаты.А во вторых...Со всей дури заехала парню ногой по одному месту....А во вторых,получай...я же сказала,что лучше извиниться...но ты не захотел...вот итог!Фыркнув девушка отошла в сторонку и подумала.Хм,сам нарвался....ой,совсем забыла Саске,надеюсь он не ушёл!!!Эхх,глупо....Девушка мимолётом посмотрела на согнувшегося пополам Хосуке и на её лице появилась ухмылка.Надеюсь ты всё уяснил,и советую больше не нарываться....а теперь мне наверно пора...Сакура медленно направилась к двери,но тут остановилась.Хм,а может он не захочет со мной теперь говорить,плохо дело...что же делать???

0

13

Надо было ожидать такой конец...После парень, свисливым голосом...Что? О Саске думаешь, а ведь учитель сказал тебе найти Наруто и спросить у него то, что надо, а сама гонишься за пустым счастьем, дурочка...Можешь идти, но могу тебе сказать одно, счастья можешь на ждать...Хосуке обратно присел на парту...Не думал, что она такая обидчевая...Эх....Ну ладно, извини, а то ещё снова врежешь кудо попало...Если интерестно, то я видел этого блондина на втором этаже...Это за то, что возможно, я в тебе ошибался...Вновь поднял голову и стал глядеть в потолок, жуя вторую зубачистку, так как первая упала от удара Сакуры по одному месту...

+1

14

Девушка хихикнула...Суйгецу,ты ещё не понял,я не гонюсь за ним,оно меня уже настигло..Если хочешь знать,и я не прилагала никаких усилий!!!!Сакура села за последнюю парту и посмотрела на парня с небольшой насмешкой...Я конечно извиняюсь,но как там у вас с Карин?Она всё ещё надеется быть с Саске!?Но этому уже врядли быть,кхм....можешь ей так и передать!!!А с Наруто я потом разберусь,для начала,я вниз....К Саске,я должна извиниться...перед ним.Девушка улыбчиво и одновременно задумчиво посмотрела в потолок.Хм,если он конечно не обиделся и не ушёл гулять с какой-нибудь фанаткой.

0

15

Я по-моему уже говорил, что мне плевать, где сейчас Карин и чем занимается, для меня теперь неважно с кем она и кого она любит, я уже смерился и мне она не нужна...Я понял, что одному быть лучше...Делай, всё, что хочешь, ходи на дискотеки, танцуй с любыми красавицами и никто не будет тебе указывать, что и как делать, я живу своей жизнью, с оброзованием у меня лады, как и с девушками, не считая Карин, живу один, привыкаю к самостоятельной жизни и ничего не калышет...Так что мне уже по фиг на всех как то стало...

0

16

Девушка вскинула бровь.Он не ходит за Карин?Хех....чем-то похоже на меня,будет прикол если Карин станет за ним бегать,а он так же как я просто в это не поверит,да уж...Сакура встала и проводив всех взглядом сказала.Ладно,всё с тобой Хосуке ясно...а теперь мне действительно пора...ко звонку надеюсь появлюсь...Девушка со спокойной душой направилась к двери.Всё так я попробую,терять мне всё равно нечего...Нажав на ручку,Сакура выскочила за дверь и направилась к выходу из школы.Хм...надеюсь не ушёл...
-------Вход/Выход из школы

+1

17

Хосуке внимательно проводил Сакуру взглядом...Ну чточ, удачи тебе...Слушайте учитель, я думаю урок ещё не скоро начнёться, так что смогу ещё домой сбегать...Встла из-за парты и направился к выходу...

----------> Вход/Выход

0

18

=====> Вход из школы.
Девушка пришла в кабинет и постучавшись вошла в класс. Она окинула помещение глазами и выбрала стол но вторм ряду. Девушка села на стул и занинула ногу на ногу. Даже мокрая она выглядила неотразимо, глубокое декальте ещё сильнее это подчеркивало. Девушка выташила из сумки тетрадку и ручку. Она закусила ручку и стала ждать, когда придут ребята.
"Интересно, кто сядет со мной?"
Чим поправила юбку, это было уже как рефлекс, глядя на неё можно было думать только об одном и эти мысли далеко не об учёбе. Девушка привыкла быть сексуальной стервой и всегда так держалась.

Отредактировано Chimioku Urichi (2009-06-04 13:58:35)

0

19

------Вход в школу
Девушка зашла в кабинет и села за третью парту,где она обычно сидела,там как раз уже стояла сумка с учебниками.Саске сядет со мной или нет?Сакура потянулась к учебникам и терадям,с цветными ручками и достав их села ровно,и стала ждать приход ребят.Хм,на что я надеюсь,так это только не на проверочную,к ней я не готовилась,и вообще я не готовилась...Девушка поправила волосы и сложив руки посмотрела на Учителя,затем на дверь.Где там Саске застрял,что ли??

0

20

зашел в класс и оглядел его смотря куда можно было бы сесть
Хм куда бы сесть ?
Трудный выборИз всего класса я знаю только Ино,Сакуру и Саске
Ладно посижу один
Сел за вторую парту в первом ряду

Отредактировано Наруто (2009-06-04 14:06:29)

0

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет Японского языка и Литературы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC