Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет Японского языка и Литературы

Кабинет Японского языка и Литературы

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Пришёл в кабинет и постучался в дверь...какаши сенсей вы тут?-улыбнулся
Какаши не отвечал,а саске увидел Чим,ещё раз привет!-зевнул и посмотрел на дверь кабинета,будем ждать?-достал из сумки Мр3 плейр и стал слушать рэп...потом зашёл в класс...и спросил у какаши...Какаши-сенсей с кем я буду сидеть?

0

22

Наруто вытащил все необходимое достал телефон с наушниками и стал слушать музыку
Надеюсь учитель придет не скоро
Наруто выбрал песню и стал слушать ее

0

23

===> Вход/выход школы
Пришла и осмотрела класс.
Хм.. С кем бы сесть?? Сложный выбор... Пусть это лучше учитель решит.
Подумала Ино и про себя хихикнула.
Ну вот и избавилась от проблем)
И девушка подойдя к столу учителя спросила.
Какаши-сенсей, а где мне сесть?

0

24

Хосуке, без стука, зайдя в кабинет, не кого в принципе не заметив...*Зевнул*...Сел за парту, где сидел недавно и вновь, жуя зубачистку, устремил свой взгляд в потолок и стал считать мысленно звёздочки от безделия...Какаши ещё нету, эх....шумнавато здесь стало, надо привыкать...

0

25

Саске,сядь на третью парту к Сакуре,Ино ну а ты тоже на вторую парту на втором ряду.Каташи встал перед всем классом.Здравствуйте класс! Поздравляю вас с началом учебного года...вы наверно не очень рады что он начался.Впрочем как и я!.Но он пройдет быстро! Давайте знакомиться! Я Каташи Хатаке можно просто Каташи,но на уроках меня зовут учитель-Каташи,я ваш классный руководитель и ещё я бкдк учить у вас Японский язык и литературу..Мда...зря я сказал свою фамилию издеваться будут,ну ладно! Потом поймут что это не прилично!

0

26

Девушка перебросила ногу с ноги и кивнула головой, когда Саске с ней поздоровался. Когда с ней посадили светловолосую девушку тоже улыбнулась. Но когда начал представляться учитель её пробил смех. Она тихо засмеялась.
"Так скучновато тут, надо навести шуму на этот колхоз..."
-Можно я представлюсь? - спросила девушка и не дожидаясь ответа слегка поднявшись свела на парту и так же положили ногу на ногу.
--Меня зовут Чимиоку Уричи, можно просто Чим, на уроках меня вообще лучше не звать. Я буду развращать ваш класс и стараться быстрее вылететь из этой школы... - немного передразнив учителя сказала девушка и похотливо провела от нижней губы пальцем до ложбинки между груди, открытой декольте.

Очерёдность постов:
Чимиоку Уричи, Харуно Сакура, Узумаки Наруто, Учиха Саске, Яманако Ино, Хосуке, Хатаке Какаши. (не ломаем очерёдность)

0

27

Сакура сидела и чуть не засыпала на уроке.Блин,фуухх,спать охота...скушно как на лекции моей воспиталки,брр...Девушка подпёрла одной рукой голову и немного зевнув прикрыла глаза.Девушка погрузилась в воспоминания..Мама,а почему меня зовут Сакура?Мы тебя с отцом назвали так,потому что ты как одно очень красивое деревце,его тоже называют Сакурой.Это вишня.девочка удивлённо посмотрела на маму...Правда,там где ты будешь,с тобой будет сопутствовать этот лепесток..протянула липесток...Какой красивый...Прошло столько лет,а он сопутствует всегда со мной.Девушка взглянула в окно и увидела кружащий в воздухе розовый липесточек,тут её раздумье прерывает учитель..Саске,сядь на третью парту к Сакуре.Девушка чуть ли не ликовала...Ура он сядет со мной...ура..Меня зовут Чимиоку Уричи, можно просто Чим, на уроках меня вообще лучше не звать. Я буду развращать ваш класс и стараться быстрее вылететь из этой школы...-девушка взглянула на Чим и на её лице появилась ухмылка.Да...теперь понятно почему её вечно выгоняли....

0

28

Ино ну а ты тоже на вторую парту на втором ряду.
Хорошо...
Сказала Ино и подошла к своей парте. Там сидела незнакомая девушка.
Привет. Я так поняла, тебя зовут Чим. Ну чтож, а меня зовут Ино. Приятно познакомиться. Теперь я твоя соседка по парте. Надеюсь мы подружимся.
Дружелюбно улыбнулась блондинка  и села на свое место, предварительно достав учебники, тетрадки и др. принадлежности из сумочки.

0

29

Прикольно сидеть одному Никто не мешает музыку слушать
пришло время триумфа
Наруто встал
Меня зовут Наруто Узумаки.Люблю болтать на уроках Не люблю упертых
В том числе и учителей
Не люблю когда мне перечат
Вот и сказочке конец а кто слушал молодец
Наруто сел на место

0

30

Хосуке выплюнул зубачистку, после чего устремил своё взгляд на учителя...Меня зовут Хосуке Суйгецу, можно протсо Хосуке...На данный  момент меня в этом классе всё устраивает, пожалуйста не пытайтесь, обращаюсь ко всем, пожалуйста не пытайтесь это изменить, потому что я очень раздражительынй и могу ляпнуть что то не подумав, уде проверенно...После вновь устремил голову вверх и "стал плевать в потолок"...

0

31

Мда...ну и ребятя мне достались ну не чего привыкну я к ним и они ко мне! Ну а Хосуке знает что говорит,Наруто всё такой же лентяй. Очень приятно познакомиться! И Наруто и Саске убедительная просьба,не слушать музыку на уроках,я кончно понимаю что вы уже в десятом классе и взрослые,но имейте чоть чуточку уважения к своему учителю и учитель ответит вам тем же! А сейчас вы свободны!.Хатаке сел на стул и посмотрел на каждого ученика и мужчина увидел девочку сидящюю на парте. Это что? Она заигрывает? Если да,то пара не очень будет ей 16,а мне 25! Ну ладно. Даже цветы не подарили.

0

32

Девушка посмотрела на класс и на свою сосебку.
-Конечно, подружимся... - девушка мило улыбнулась и встав стала прятать школьные принадлежности в сумку.
"Так интересно никто не захочет проводить меня до дома, но думаю у этого пофигистичного класса спрашивать не стоит. Такое ощущение, что они все перед уроком курнули, что теперь им всё до фени... Надо вернуться в закрытую школу... Там хоть можно было повиселиться..."

0

33

Выслушав учителя,девушка начала собирать вещи в сумку.Хм,и вправду урок так быстро пролетел...ой,моя голова....Сакура убрала в сё в сумку и застегнув её посмотрела на Саске.Может сходим куда-нибудь сегодня?Внимательно всмотревшись в парня Сакура немного хихикнула.Пусть он и стал добрым,а вот настрой у него совсем и не изменился,как обычно...Спасибо за свободу учитель!-немного смеясь и благодарственно сказала розоволосая девушка.Саске,он как  всегда холоден.....не так конечно,но всё же...

0

34

Наруто собрал все принадлежности в сумку
да урок быстро пролетел
Наруто осмотрел класс
Может с кем нибудь познакомиться ?Не не буду.Боюсь слегка.Интересно с кем это посадили Ино?
Ладно пойду домой
В школе делать нечего

Наруто направился к выходу из класса

0

35

Ино встала из-за парты и радостно направилась к выходу.
Эх..Как повезло, так быстро урок закончился. Интересно, какой урок следующий или на сегодня мы уже свободны? Нужно бы у кого нибудь спросить...
Подумала блондинка, остановилась на пол пути и подошла к Сакуре.
Саку, а ти не знаешь, это у нас последний урок или еще будут? Если будут, то где и какой сейчас урок?
Завалила подругу вопросами Ино.

0

36

Хосуке отвёлкся от важного дела и опустил голову вниз, оглядывая всех, ему стало чертовски скушно, и у него уже не было никакого желания оставаться в этой компании...Лучше я бы я был на домашнем обучении...Кстати, надо об этом разузнать...Хосуке ели-ели поднялся со стола и ивышел из-за парты, и подойдя к учителю, который чертовски был занят, быстро сменил свой курс...Хмм...У кого же спросить...Ксо...Придётся у блондинки...Надеюсь она знает...Суйгецу с пофигистическим видом подошёл к Ино...Извините, что прерываю вашу дисскусию, но не могли бы вы мне почмочь в одно деле...Тут проводятся занятия на домашнем обучении?Хосуке с неохотой, чтобы получить нормальный ответ, натянул улыбку...

0

37

Извините, что прерываю вашу дисскусию, но не могли бы вы мне почмочь в одно деле...Тут проводятся занятия на домашнем обучении?
Ино удивленно посмотрела на Хосу.
Хм...Домашнее обучение? Его сдесь вроде бы не было.... Но я точно не знаю, переспроси у учителя.
Сказала она и повернувшись к Сакуре продолжила разговор.

0

38

Сакура смотрела спокойным взглядом на Саске...только она хотела рот раскрыть,как к ней подходит Ино.Саку, а ти не знаешь, это у нас последний урок или еще будут? Если будут, то где и какой сейчас урок?-Ино я тебя обрадую,это последний...Девушка поправила волосы,как к ним с одной стороны вежливо,а вот с другой стороны хамовито подходит и обращается Суйгецу.Опять он?Хмм...бедный парень...и кого эта безмозглая дура теряет....эхх....Хм...дополнительные занятия....я незнаю...а ты Ино???

0

39

Хороший класс, дух коллектива там ветает в воздухе...Ладно, спасибо и на этом...Ну чточ, за одно спасибо, что потратили на меня ваше времени, а так всем до завтра...Хосуке на последок улыбнулся и повернувшись к обеим спиной, спокойно, медленным шагом вышел из класса...До завтра учитель...

---------> Вход/Выход в школу

Отредактировано Хосуке (2009-06-04 16:59:32)

0

40

Девушка слегка задержалась в классе, но опомнившись когда все ушла,сама легко" выпорхнула" из помешения.  Она схватили сумку сняла туфли и бегом спустилась с лестницы.
"Да день был тяжелый...надеюсь кончится он хорошо...."
====> Выход из школы.

0

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет Японского языка и Литературы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC