Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет Японского языка и Литературы

Кабинет Японского языка и Литературы

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Ино я тебя обрадую,это последний...
Уряя!! Подружка, ти умеешь радовать людей)
Обрадовалась Ино.
.Хм...дополнительные занятия....я незнаю...а ты Ино???
А я уже сказала..
Улыбнулась девушка.
Ладно, спасибо и на этом...Ну чточ, за одно спасибо, что потратили на меня ваше времени, а так всем до завтра...
Да незачто...Если что обращайся... И пока...
Сказала она и повернувшись ко всем кто еще был в классе громко сказала.
Пока, народ!
И исчезла в неизвестном направлении....а точней в сторону выхода со школы.
---------> Вход/Выход школы

0

42

Мужчина задумался и просидел ещё пятнадцать минут в пустом классе,но потом встал со стула и подумал.Вот и закончилось первое сентября,теперь будут настоящии уроки,трудно мне с ними будет!А сейчас домой,ура!.Каташи вздохнул,собрал учебники в чемодан и пошел домой
-----> Katashi Hatake

0

43

Очень приятно познакомиться! И Наруто и Саске убедительная просьба,не слушать музыку на уроках,я кончно понимаю что вы уже в десятом классе и взрослые,но имейте чоть чуточку уважения к своему учителю и учитель ответит вам тем же! А сейчас вы свободны!
Ладно какаши сенсей,но можно редко послушывать?-сняв наушники,саске услышал,как к нему обращается сакура Может сходим куда-нибудь сегодня?-не знаю я не против,можно,но вот куда...-блин...опять фанатки приставать будут,а может ко мне домой пойдём...?да не...лучше не надо,итачи там с девушками...-усмехнулся...
Саку...пошли ко мне домой,обнял сакуру...-потом улыбнулся и сного одел наушники...Какаши-сенсей досвидания!-вышел из кабинета вместе с Сакурой-->дом саске

0

44

Саку...пошли ко мне домой-ответил ей парень.Хорошо,можно пойти...Девушка накинула портфель на плечо,перед этим конечно попращалась с остальными учениками.Хммм....Досвиданья учитель.Сакура вместе с Саске медленным шагом направились к двери,и нажав на ручку первой из кабинета выскочила Сакура,затем за ней вышел Саске.Дверь захлопнулась.Ну да теперь понятно почему он не хочет куда то идти..фанатки...Краем глаза девушка увидела толпу девчонок с окна,которые так и поджидали,что бы вышел их кумир.Эхх..
-----Вход/Выход из школы

0

45

-----Дом Katashi Hatake
Каташи вбежал в класс,кинул портфель на пол. Ой точно у меня там учебники!. Мужчина поднял портфель,достал учебники и Классный журнал. Фух вроде успел,ну хорошо что успел,теперь надо продумать план урока...мда за 2 минуты?Ладно подумаем

0

46

--------Вход в школу
Сакура подошла к кабинету и нажав легонько на ручку приоткрыла дверь.Зайдя в класс она сказала.-Здравствуйте учитель,мы не рано?После чего прошла к своему месту и сев,стала доставать учебники.Хмм....интересно,какая у нас тема будет?Сакура поправила волосы,и достав учебники спокойно посмотрела на учителя.

0

47

-----Дом Katashi Hatake
Каташи вбежал в класс,кинул портфель на пол. Ой точно у меня там учебники!. Мужчина поднял портфель,достал учебники и Классный журнал. Фух вроде успел,ну хорошо что успел,теперь надо продумать план урока...мда за 2 минуты?Ладно подумаем

0

48

Хосуке зашёл в класс сразу же после Сакуры, ничего не сказав, о прошёл в него, сел на своё место, достал из парты зубачистку, где хранил их пачками, взял в рот и став смотреть в потолок, передвигал её, после...Эх...Ну здраствуйте Какаши-семпай...

0

49

Анико которая решила было не спешить,зайдя в здание сразу побежала по коридорам, и наконец добравшись до кабинета отдышалась, преоткрыла дверь и зайдя добродушно улыбнулась:
-Доброе утро... -сказала она все также улыбаясь и отправилась за последнюю парту,которые она так любила. Хотя бы потому что там можно было спокойно посидеть,помечтать. Девушка выложила учебники и присела. Достав свой многострадальный блокнот,Ани приготовилась рисовать своё новое творение,попутно слушая преподавателя ,улыбка уже сошла с лица,и была привычная для неё задумчивость.

0

50

Наруто вошел в класс тихо сказав:Здрасте и сев за вторую парту
Он выложил книги и тетради и стал сидеть ожидая начал урока

Отредактировано Наруто (2009-06-10 12:30:58)

0

51

Сев за стол Каташи поздоровался с классом. Здравствуйте класс! Я вижу вас только четверо,а где остальные?. Что заболели? Как так? Второе сентября,а они не в сборе! Или прогуливают? Ладно сейчас отмечу кого нет в классе.. Так кого нет? Ах да надо выбрать старосту. мужчина осмотрел класс. Вот Хосуке! Он мне сразу понравился. Мне кажется внутри он умный. Ваш староста Хосуке! Итак Хосуке кого нет?

0

52

Девушка осмотрела всё и лишь немного улыбнулась.Настроением она с утра не очень то и блестала,поэтому лицо её в этот момент казалось ледяным,и серьёзным.Но в то же время выражало безразличие.Я вижу вас только четверо,а где остальные?-эти слова она пропустила мимо ушей и ничего не сказав лишь вздохнула.Ваш староста Хосуке!-но за то когда учитель произнёс это,Сакура улыбнулась искренне и сказала.Поздравляю Хосуке..После её лицо опять стало холодным, опустив руки на парту,она положила голову на руки и стала смотреть в окно наблюдая за птицами.

0

53

Ваш староста Хосуке! Парень, услышав эти слова, проигнорировал их, но по лицу можно было сказать, что он чуть не подавился зубачисткой...Так, журнал мне будет в лом таскать, так что буду возлагать эту надежду на малолеток, а списки чего-либо буду состовлять на уроках, либо на самих их меня ничего не интересует и хоть даже, если интересовало, то скорее всего я бы это знал, так что эту проблему я решил...Поздравляю Хосуке..Спасибо Сакура...

0

54

Девушка рисовала в блокнотике своё творение и задумалась. Здесь учатся только четыре человека? Пф.. Скучно будет.. Затем оторвавшись она услышала что учитель назначил старосту класса и посыпались поздравления. Да это всё минимум часа на три.. Ну чтоже.. Мне этим только лучше. Далее Анико продолжила рисовать не обращая особого внимания на всё происходящее в классе.

0

55

Наруто взял кусочек бумаги и написал:Привет
Затем он смял бумажку и кинул девушке на последней парте

0

56

Когда мужчина отпетил отсутствующих,он начал урок. И так, класс, сегодня мы будем рассуждать или лучше сказать обсуждать книгу, а точнее великий рассказ великого писателя,"Война и Мир" кто сможет для начала назвать его имя, после того, как углубимся в неё. Хех,они же читали её! Или нет?

Отредактировано Katashi Hatake (2009-06-10 13:59:41)

0

57

И так, класс, сегодня мы будем рассуждать или лучше сказать обсуждать книгу, а точнее великий рассказ..."Война и Мир"... великого писателя, кто сможет для начала назвать его имя, после того, как углубимся в неё...Хмм...Война и Мир...у это легко на мой взгляд...Лев Николаевич Толстой...Он будет задавать вопросы с лёгкого и переходить постепенно к трудным...Хмм...посмотрим, что из этого выйдет...

0

58

Да не за что!-ответила Сакура.Девушка сидела и смотрела в окно.Её как то не волнавало,что говорил учитель.Хмм...про какого он писателя там бормочит?Я что то ни чего не помню..."Война и мир"...хм а я её читала,ладно спросит отвечу,не спросит....лучше помолчу...Сакура ещё раз взглянула в окошко,и как всегда увидела лепесток  вишни.Ну,Вот стоило этого и ожидать...хех...Ладно...ща отдохну,а то спать охота..Сакура немного прикрыла глаза и стала немного засыпать....

0

59

Закончив рисунок девушка увидела скомканую бумажку на парте.. Ну чтож, почитаем. Ани развернула бумажку с надписью Привет. Анико взяла карандаш и написала на бумаге: Приветик... Далее девушка скомкала бумажку и назаметно кинула на вторую парту. И так, класс, сегодня мы будем рассуждать или лучше сказать обсуждать книгу, а точнее великий рассказ великого писателя,"Война и Мир" кто сможет для начала назвать его имя, после того, как углубимся в неё. Да уж.. А вот сейчас будет моя первая двойка.. Как же легко было в школе искусств, там такие предметы проходили два, три раза в год.. Девушка начала вертеть карандаш в руках..

Отредактировано Aniko (2009-06-10 14:07:00)

0

60

На парту упала бумажка
Наруто развернул ее и прочитал посел чего написал:Как тебя зовут ? и кинул бумажку обратно девушке

0

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет Японского языка и Литературы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC