Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет Японского языка и Литературы

Кабинет Японского языка и Литературы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Хорошо Хосуке! Скажите пожалуйста, Война и Мир, о чём там рассказывается?. Ну хорошо что хоть кто то знает,а главное помнит

0

62

В то время когда шла не интересная по мнению Сакуры болтавня, девушка чуть ли окончательно не уснула,но всё таки,как то удержалась от такого заманчивого желания и открыв глаза она подняла голову и спокойным,холодным взглядом посмотрела на учителя.Хмм...Война и мир....нет,меня лучше об этом и не спрашивать,скушно...Скажите пожалуйста, Война и Мир, о чём там рассказывается?Ну,по большей часте о Войне и Мире...-сказала девушка немного съязвив.Мдя...я полная дура,брякнула не подумав,тепрь мне скажут,либо глупый ответ,либо отвечай дальше....тьфу...

0

63

Ну,по большей часте о Войне и Мире...парень выплюнул зубачистку куда подальше, после устремил свой взгляд на Сакуру, а после на учителя...Хмм...Если я не ошибаюсь, то там рассказывается о любви вовремя войны Александра первого против Напалеона Бонапарта...Но, мне сейчас как то в лом руку поднимать, пока что лучше отмечу кого нет, а Сакура пусть руку набивает...Хосуке, не возразив, взял листок бумаги, ручку и стал отмечать...Так...Нету Саске, Ностальгии и Чим...Блин и всё, ну ё, секундное дело, ну ладно, если что то неправильно скажут, я помогу...Ах, да, ещё и Ино...

Отредактировано Хосуке (2009-06-10 14:52:20)

0

64

Мда Сакура ты читала это произведение? Кто знает о чём рассказывается в этой книге?. Мужчина потихоньку начал пододвигать к себе Классный журнал.

0

65

Девушка всё так же вертела карандаш до того момента, как к ней на парту прилетела бумажка. Прочитав её, девушка написала: Я Анико Блик.. Но не парься называй просто Ани.. А тебя? Девушка свернула бумагу и кинула её парню.. Мда Сакура ты читала это произведение? Кто знает о чём рассказывается в этой книге? Ну вот настаёт мой час..  Сейчас он откроет журнал и полюбому спросит меня, новенькую.. Девушка вновь завертела в руках карандаш.

Отредактировано Aniko (2009-06-10 14:56:10)

0

66

Прилетела бумажка и Наруто прочитал ее содержимое
Меня зовут Наруто Узумаки
Наруто кинул бумажку

0

67

Девушка спокойно ответила...Читала...там рассказывалось...помойму о любви вовремя войны Александра первого и Наполеона Бонапарта...я ответила на ваш вопрос?-девушка судорожно вздохнула и скомкав лист бумаги,на котором она всё это время,что говорила,что то изображала,и бросив его через весь класс,попала прямо в мусорку.Надеюсь они довольны?Эхх...

0

68

Мда Сакура ты читала это произведение? Кто знает о чём рассказывается в этой книге? Хмм...я был прав...Читала...там рассказывалось...помойму о любви вовремя войны Александра первого и Наполеона Бонапарта...я ответила на ваш вопрос? Теперь точно прав...Ну что, я написал всех тех, кто сегодня отсутствовал на уроке, который уже подходит к концу...Хосуке, встал, подошёл к столу, за котором сидел учитель, положил ему бумажку отсутствующих за этот день...Учитель, урок уже закончился, уже можно идти на следущий?

0

69

Каташи открыл журнал и начал ставить оценки.Хосуке-5,Сакура-4..ладно 5,но только сегодня! Итак домашнее задание:Напишите смысл названия романа.. Прозвенел звонок и мужчина стал собираться.

0

70

Всё так же Ани сидела с карандашом в руках и к ней уже какой раз прилетела бумажка. Девушка прочитала её. Понятно.. Наруто Узумаки значит. Слышала о таком..  Итак домашнее задание:Напишите смысл названия романа.. Вот ещё.. Досвидания.. Девушка  собрала вещи и вышла из кабинета.. ----Куда-то..

Отредактировано Aniko (2009-06-10 15:18:48)

0

71

Наруто собрался и пошел к фонтану

0

72

Хмм...Пять...Неплохо для первого раза, у Сакуры тоже пять...Отлично...Так класс, теперь урок Философии...

0

73

Каташи улыбнулся. Фух я закончил,теперь мучиться будет Конан! Подожду её здесь!. Мужчина сел за третью парту и задумался. Что же мне сделать для Конан? Пригласить в кафе? В клуб? Предложение? Нет рано! В клуб! Да в клуб. А пока я посплю немого. Мужчина положил руки на парту а на них голову и потихоньку надо засыпать.

Отредактировано Katashi Hatake (2009-06-10 16:48:30)

0

74

елом собрала все свои учебники и сложила их в портфель.Напишите смысл названия романа.. -Хорошо учитель...-ответила девушка,а про себя подумала...Не дождётесь,хотя может от скуки...и сделаю..Собравшись Сакура встала с места и посмотрела на дверь.Так класс, теперь урок Философии...-Угу...-кивнула Сакура,после чего направилась к двери и вышла за пределы класса.
----Кабинет Филасофии

0

75

---------> Кабинет Философии

0

76

Мужчина проснулся и зевнув сказалсам себе.Хорошо я выспался,давно я так не спал за партой! Ладно пойду к Конан,посижу около класса.. Каташи вста,взял портфель,вышел из класса,закрыл дверь и пошёл к классу филосифии.
-------->Класс философии

0

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет Японского языка и Литературы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC