Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Katashi Hatake

Дом Katashi Hatake

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ничем не примечательный снаружи, дом обычного строения, как и большинство домов в селении. Дом двухэтажный. На первом этажа располагаются обширная кухня и гостиная, а также ванная и туалет). Кухня слегка заросла небольшим слоем пыли, сразу видно, что живёт холостяк, да к тому же один. В холодильники практически пусто, лишь еда быстрого приготовления. В гостиной стоит большой стол, рассчитанный на приём гостей. У стены большие башенные часы, и тумба, на которой стоит горшок, с неопределёнными увядшими цветами и фотография отца. На второй этаж ведёт большая винтовая лестница из гостиной. На втором этаже 3 комнаты: это спальня, рабочий кабинет, и комната аля склад, в которой пара сундуков, стол и шкаф. В шкафу разнообразная литература, в основном информационного содержания. В сундуках и на столе небрежно раскиданы кунаи, сюрикены, свитки и разнообразные другие предметы. В рабочем кабинете располагается письменный стол, прямо напротив окна, на столе лежат незаполненные отчёты, и другие документы. Вокруг стола мягкий диван и пара кресел, а стены украшены живописными картинами. В спальне же огромная кровать, тумба, на которой стоят две фотографии, на первой изображены он и команда №7, а на второй Какаши, Рин, Обито и их учитель Minato Namikaze (Yondaime). Помимо этого наблюдается ещё книжный шкаф, здесь уже хранятся книги Джирайи, а на верхней полке, на красочной подставке, располагается кунай, подаренный четвёртым Хокаге…

Отредактировано Katashi Hatake (2009-06-03 21:15:05)

0

2

------Кабинет Японского языка и Литературы
Хатаке зашёл в дом,кинул вещи на пол и прыгнул в кровать.УРА!!! Я наконец то отдохну!. Мужчина валялся на кровати как ребенок. Кажеться...ой! Кажеться мне понравилась та как её...Чим,а она правда ничего,но..но мне кажеться она откажет мне.Каташи взохнул.Невезучий я!.Это была последняя мысль мужчины перед тем как уснуть.

0

3

-----мой дом
Ши постучала в дверь, а затем уже подумала.
Поздно же... Вдруг?!
Шинигами заткнула мысли и терпеливо встала возле двери.

0

4

Наверное, никого нет...
Ши отправилась искать жизнь х)

0

5

Каташи проснулся от стука в дверь.Ну кто там ещё?.Мужчина встал,оделся,открыл дверь и не кого не увидел.Ну если уж встал,прогуляюсь..Хатаке вышел из дома и пошёл к своему любимому фонтану.Интересно,кто это мог быть? Саске? Нет,Наруто? Нет,Сакура? Ну может быть,спрошу у неё
---->Фонтан

0

6

-------Фонтан
Каташи привёл Конан домой. А вот и мой дом! Проходи не стесняйся,посмотри тут всё.. Мужчина посмотрел на часы. Емаё,уже 11:53,а в 12 урок. Хатаке побежал на второй этаж,взял все нужные книги и выкрикнул. Конан я опаздываю на работу и ты знаешь что твой урок второй за мной! Я побежал.
------Класс Японского Языка и Литературы

0

7

--------------Фонтан----------------
Девушка зашла в дом Каташи.
Хм... а неплохо у него домик обустроен... За несколько минут Херен уже успела осмотреть его гостиную.
-Неплохой у тебя домик Каташи...-произнесла девушка, смотря на какую-то картину. Неподалеку от картины висели часы.
Блин! У меня уже скоро урок! А у меня с собой даже книг никаких нет!..
Конан я опаздываю на работу и ты знаешь что твой урок второй за мной! Я побежал.
- К твоему сведению, ты не один опаздываешь-произнесла Херен, выходя из дома Каташи. По пути девушка забежала домой и взяла все, что ей может понадобиться.
Хоть бы не опоздать...--------------------------Кабинет философии------------------

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Katashi Hatake

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC