Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Ино

Репетиция для Ино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак начнём.Ино просыпается в понедельник 1 сентября,на улице светит солнце.Ты спокойно,как обычно с небольшим волнением отправляешься в школу на первый звонок.Ты приходишь в школу и встречаешь своих одноклассников(среди которых буду я хДД),ну вот,как вдруг у тебя падает портфель(или сумка),у тебя всё вываливаеться с неё,и накланяясь чтобы поднять его ты случайно стукнулась лбом,о голову незнакомого парня,который хотел помочь тебе.Опиши всё это...слова,мысли,действия.Помни не меньше 10 строк.Удачи.

0

2

Утро… Подумала Ино проснувшись. …добрым не бывает, а хотелось бы... Додумала девушка мысль, вставая. Так нет же в такую рань пришлось вставать…Но одно хорошо, я наконец-то увижу своих одноклассников. Интересно, как там они? Изменились за это лето? Или остались такими же…  Хм… посмотрим… Решила блондинка и направилась чистить зубы и принимать душ, после чего она оделась и позавтракала. Мам, ты не видела мою сумку? Спросила Ино, на что незамедлительно получила ответ. А какую именно? У тебя их много. Блондинка ответила, при этом, усиленно роясь в шкафу. Да не так уж и много, штук пятьдесят, не больше… А я ищу ту черненькую, на которой еще было написано «Фак скул». Ты не знаешь где она? Она? Хм.. Эта сумка, вроде бы была во втором шкафу от входа в гардеробную. Да? Спасибо. Ино в мгновение оказалась рядом с тем шкафом, достала от туда сумку, быстро сложила туда кое-какие принадлежности, проверила прическу и, заметив, что с ней все в порядке, отправилась в школу. Прейдя на линейку, поздоровалась со всеми, нараздавала комплиментов, похорошевшей за лето подруге Сакуре и стала на свое место. И вдруг, по закону подлости, незакрытая сумка упала, и все вещи разлетелись во все стороны. А это все склероз проклятущий! И руки мои дырявые! Ругала себя мысленно Ино, за то, что так неаккуратно уронила сумку, да еще и забыла закрыть сумку, при этом собирая вещи в нее же обратно. Ой, больно… Сказала она, когда стукнулась головой о что-то твердое. Извините…Едва выдавила она из себя, пристально смотря на парня, который хотел помочь ей собрать вещи, да и еще о голову которого она только что ударилась, и улыбнулась.Красивый..

0

3

Молодец,Принята,можешь вступать в игру)))

0

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Ино

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC