Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Хосуке

Репетиция для Хосуке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начнем.Хосуке гуляет по парку с Карин и её подружками.Подружки отправились по домам,а вы вдвоём остались.Что ты собираешься делать дальше?слова,мысли,действия.Пост не меньше 10 строк.Удачи^^

0

2

Суйгецу, оставшись с Карин на едине, хотел предложить ей куда нибудь сходить, но проводив её подругами взглядом, только хотел обратиться, как её уже ветром сдуло...Он стал её искать...Бродил по улицам и никак не мог найти...Где же она? Блин, придётся идти домой...Хосуке после безуспешных поисков Карин, направился домой, за одно гуляя по улицам...Хмм...Почему, я же достоин её...
Хосуке идёт улицам школы и видит, как на лавочке сидит обварожительная Карин, он медленно, взяв себя в руки, направляется прямо к ней...Карин, которая уже заметила Суйгецу, просто, типа не замечая, устремляет взгляд в сторону...Но Хосуке это не смущает и он таким же уверенным шагом приближается к ней...Присев...Привет Карин, как дела? Если не очень, то может сходим куда нибудь поразвлечься? Хмм...Прости Хосуке, но я не чоху тратить своё драгоценное время на какие то развлекательны центры, особенно вместе с тобой...Почему? Пошли, будет весело, за одно поднимишь себе настроение...Давай, решайся...Сказено же НЕТ! Хватит ходить за мной попитам, меня это уже раздражает, если это продолжится, то я не буду учитовать нашу дружбу с дества, ты меня уже начинаешь медленно подбесивать...И если ты не изменишь свой характер, то я буду избегать тебя...Пока...Карин встала со скамейки, направилась ко входу в школу, скрывшись за стеной, а Суйгецу лишь проводил её удивлённым взглядом..

0

3

Хорошо,Принят,можешь начинать игру!!!

0

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Хосуке

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC