Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Дом Чим

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Ну чточ, остальных я знаю...Это Ино, блондинка, кто же это ещё может быть, никто инчае, а это Наруто, тоже блонд, за которым Сакура должна была побегать, но как оказывается Саске у неё из головы не вылезал...Отлично и...и...и...Нечто под именем Ностальгия....звучит как то банальнинько, так что просто Носта...А может...нет, просто Носта...-сан...ну, когда как...Ну ладно...Хосуке, всех оглядев, подошёл к одному из слуг, взял с подноса у одного саке, сел на кожанный деванчик и стал его попивать, моментами, смотря в стену...После Хосуке вылупился на Саске...Ну-с, чтоб не было, как при тихом ужасе, то не против...

Отредактировано Хосуке (2009-06-05 19:42:14)

0

22

Прийдя в дом,девушка поправила свою коротенькую юбку и накинув капишон на волосы поздоровалась со всеми.Всем привет.Пройдя в сам дом Саске спросил у неё.Вы танцевать с девчёнками будете?Девушка улыбнулась и сказала.Конечно будем...ну незнаю как они,а вот я собираюсь...хех.Поправив свою причёску Сакура шепнула на ушко Саске.Удачи спеть,хех...и ещё у меня после тусы появились идейки,чем мы можем заняться...хих..Отстронившись от него маняще посмотрела на парня.Ну,если я ещё не напьюсь...хотя....всё может быть...Затем девушка чмоккнула в щёку парня и направилась к Ино и другим девчонкам.Приветики,надеюсь туса будет офигительная!!После Сакура заметила незнакомую девушку...она подошла к ней..Хмм...привет,как тебя зовут???

0

23

Всем привет[u][/u]
Привки
Улыбнулась Ино, заметив подругу.
Конечно будем...ну незнаю как они,а вот я собираюсь...хех
Будим-будим, а не будим, заставят.
Хихикнула блондинка и стала ждать.
Хм.. Как то тихо тут... И не наливают...Значит придется самой найти себе саке и развлечений..
Подумала Ино и тут же, заметив, что мимо нее проходит официант, выхватила ловким движением с подноса бокал с вином и выпила его, заметно повесилев.
Так, Ино не напивайся! Помни, что ты быстро пьянеешь!
Народ, а когда включат музыку и начнеться веселье?

0

24

Наруто повернулся  к Носте
Меня зову Наруто Узумаки
Раз уж надо так знать имя
Хм
Я ее в нашей школе не видел

Ты новенькая в нашей школе ?

0

25

Меня зову Наруто Узумаки
Хм... Так-то лучше...
Ностальгия благосклонно кивнула головой. И тут на неё посыпались вопросы...
Хмм...привет,как тебя зовут???
Ты новенькая в нашей школе ?

Похоже для того, что бы они отвязались, надо выйти на сцену и проорать, что  я - Фудзиваро Ностальгия, сбежавшая из Аме и очень сильно желающая кого-нить поколотить =.= ничего не началось, а уже раздражительно...
Не показав и тени злости, девушка спокойным тоном произнесла.
- Я Фудзиваро Ностальгия, недавно приехала из Аме. Я плохо знаю город, поэтому утром запуталась и опоздала в школу. Потом встретила Чим и... и вот я здесь, в компании незнакомых людей...
...которые уже действуют мне на нервы... - мысленно закончила Носта.
Надеюсь это ложное впечатление... пф...
Носта пофигистично посмотрела на дверь.
Интересно, кто-нить ещё придёт?

0

26

Саске услышал как сакура ему сказла Конечно будем...ну незнаю как они,а вот я собираюсь...хех.
Удачи станцевать!-улыбнувшись.саске посмотрел на сакуру и немного обнял её,потом улышал,как сакура говорит ему на ухо:Удачи спеть,хех...и ещё у меня после тусы появились идейки,чем мы можем заняться...хих..,ну спасибо-сказал саске на ухо сакуре...но вот чем,мы можем заняться?-посмотрев на сакуру увидел в её глаза монящий взгляд...Хм...о чём она так думает?хотя наверно я понял,чем мы можем заняться...-сделав коварное лицо,сного спросил у сакуры:саку...ну чем мы займёмся?-сделав,удивлённое лицо,достал из сумки наушники и стал слушать музыку....и ждал ответа

0

27

Хосуке, ответив Саске, сразу заметил, что парень сменил тему и его уже интересует девушка, а не музыка...Ну чточ...Придётся самому поднимать эту араву на ноги...Суйгецу моментально залез на диван, после на стол, попросил у прислуги микрофон...Дамы и господа, встречайте меня...Саске, после ты продолжишь...Мой рэп будет про всё и про ничего, я сам пока ещё не знаю, что нибудь, да на ходу зачитаю...Эх...не думал, что один бакал саке на меня так повлияет, видно выпил сликом резко или от скуки захотелось веселья....Музыку пожалуйста...Ёп...Ё,ё...еее...Вот пришёл я сюда, увидел себя, посмотрел на вас и сразу понял, кто из вас...начнём по порядку, скажим с тебя, Саске великий....Учиха...Ты парень простой, любишь веселиться, но дар твой, очень эстетичный, бегают за тобой, как волк за мясом, популярностью уделён, как бог на небе...Дальше поехали, возьмём тебя, да тебя...Узумаки Наруто...Скажу тебе одно, ты парень не простой и очень юморной...Поехали дальше......посмотрим на тебя, Ностальгия страсти...С виду хорошая, ничего не скажешь, лиловые глаза, стройная фигура, мечта любого пофигули...А сама внутри, сама в душе, не знаю какая, странная такая, может очень злая...А может и нет, может просто тебе на всё напливать, но друзья для тебя, как жизнь твоя вечна...Дальше пойдём, на кого мы наткнём...Как я и думал - это Сакура Харуно, девка простая, величественная такая, жаждит внимания, и много чего, но в душе у неё, всё хорошо...Ну и подошли мы ко мне, к парню такому, очень не простому...Вы не подумайте, я не наркоман, просто обычный...меломан....Ё!Хосуке вздохнул, поклонился, не стал ждать чего либо...присел на стол и кинул микрофон Саске...Ну вот и разогрелся, надеюсь и их удалось...Хех...

0

28

---дом Какаши
Ши постучала в дверь, чувствуя себя очень неуютно.
Я как всегда окажусь лишней.

0

29

- Я Фудзиваро Ностальгия, недавно приехала из Аме. Я плохо знаю город, поэтому утром запуталась и опоздала в школу. Потом встретила Чим и... и вот я здесь, в компании незнакомых людей...Девушка кивнула.Меня зовут Сакура Харуно...приятно познакомиться.После чего Сакура подошла к Саске и тот ей шепнул на ушко...саку...ну чем мы займёмся?,а она ему ответила.А ты догадайся.Девушка подмигнула и кавайным взглядом посмотрела на парня.После девушка услышала как Хосуке сказал в микрафон.
Дамы и господа, встречайте меня...Саске, после ты продолжишь...Мой рэп будет про всё и про ничего, я сам пока ещё не знаю, что нибудь, да на ходу зачитаю.-Сакура улыбнулась и стала внимательно слушать,когда дело дошло до неё в песне девушка изумилась.О_о,да тут уже про меня поют...класс...Когда Хосуке закончил,девушка похлопала в ладоши и улыбнувшись сказала.Удачи тебе Саске.

0

30

Дамы и господа, встречайте меня...Саске, после ты продолжишь...Мой рэп будет про всё и про ничего, я сам пока ещё не знаю, что нибудь, да на ходу зачитаю...
Хорошо,саске вышел на сцену и улыбнулся и начал делать жесты и слушать суйгетцу...круто...
Музыку пожалуйста...Ёп...Ё,ё...еее...Вот пришёл я сюда, увидел себя, посмотрел на вас и сразу понял, кто из вас...начнём по порядку, скажим с тебя, Саске великий....Учиха...Ты парень простой, любишь веселиться, но дар твой, очень эстетичный, бегают за тобой, как волк за мясом, популярностью уделён, как бог на небе...Дальше поехали, возьмём тебя, да тебя...Узумаки Наруто...Скажу тебе одно, ты парень не простой и очень юморной...Поехали дальше......посмотрим на тебя, Ностальгия страсти...С виду хорошая, ничего не скажешь, лиловые глаза, стройная фигура, мечта любого пофигули...А сама внутри, сама в душе, не знаю какая, странная такая, может очень злая...А может и нет, может просто тебе на всё напливать, но друзья для тебя, как жизнь твоя вечна...Дальше пойдём, на кого мы наткнём...Как я и думал - это Сакура Харуно, девка простая, величественная такая, жаждит внимания, и много чего, но в душе у неё, всё хорошо...Ну и подошли мы ко мне, к парню такому, очень не простому...Вы не подумайте, я не наркоман, просто обычный...меломан....Ё!
Саске словил микрофон...
Народ я пришёл сюда чтоб потусить и никого  тут своим рэпом не томить,я много думал о вас и ощущал теплоту ваших глаз и если ты мне не рад,но даже если народ самый честный хит-парад,брат,если обо мне подумал плохо,то достанется тебе не лёгкая работа,я заставлю тебя ямы копать и бедным помогать!Ты ещё не уверен,что я,самый честный,но извените тут я не местный,хоть и живу тут два года....и достаётся мне не лёгкая доля,хожу я в школу,там и учитель какаши...очистит тебя от параши и научит говорить по японски и тексты правильно писать,учатся у нас такие,вот ученики Наруто,ты крутой паренёк любишь ты хинату и у тебя однокомнатная хата,вот ещё тут сидит моя возлюбленная Сакура харуно,редко ходит куда со мной,потому что я сам не просто,мой характер раньше был злым...а теперь стал простым как мим...про себя рассказать осталось немного,ненавижу я любого педагога,на всё мне плевать,по экзамену 3 опять и опять...а теперь,мне от Сакуры надо убегать XD Ё! -саске выдохся потом встал на голову:а теперь брейк!-начал крутиться на голове...

0

31

Похлопал в ладошы и взял стакан саке со стола и встал у окна
Прикольно они реп читаю
Брейк я не сильно люблю
Посмотрю лучше на город

Встал вспоминать песню которая очень ему нравиться
Уже почти со всеми знаком
Это хорошо
Можно будет с кем то пообщаться

Все таки повезло Сакуре с таким ухажором как саске
Защитит,реп сочиняет,брейк данс танцует
Молодец пацан

0

32

Меня зовут Сакура Харуно...приятно познакомиться.
Носта стандартно кивнула головой.
Итак, у меня уже есть несколько знакомых в этом городе. И судя по всему они - мои одноклассники. Типичные тусовщики и батанов вроде нет, а значит на уроках буду не только спать...
Тут её мысли прервало нечто, забравшееся на самодельный постамент.
Дамы и господа, встречайте меня...Саске, после ты продолжишь...Мой рэп будет про всё и про ничего, я сам пока ещё не знаю, что нибудь, да на ходу зачитаю...
"На ходу"... Значит есть фантазия, это тоже хорошо. Ну послушаем...
Девушка прошла немного в глубь комнаты и стала смотреть, скрестив руки на груди. Какого же было её удивление, когда сочинять стали и про неё...
Афигеть...
Затем туда же забралось другое нечто, зовущееся "Саске", прочитало свой рэп и покрутилось на голове.
Он дыру не протрёт? Хотя мне по фиг...
Ностальгия похлопала (прогресс) в ладоши и соизволила натянуть лыбу.
- Неплохо ребята...
С этими слова девчонка вышла на крыльцо подышать воздухом.

0

33

Девушка прослушала всё,что пропел Саске и похлопала в ладоши.Хорошо сочиняет...хех.Тут к её изумлению Саске начал танцевать брейк.Ну,вот теперь я понимаю почему он всем нравиться,и хорошо,что он меня тогда простил...Девушка улыбнулась своим мыслям,затем присев на диван взяла у мимо проходящего слуги бакал вина и стала пить его.Саске и Хосуке вы молодцы.Сакура улыбнулась во всю ширину и продолжала смотреть на ею любимого парня.Хм,интересно....скоро туса закончиться?Вроде и не хочеться заканчивать,а вроде и хочеться...если учесть что ждёт меня после тусы..хех...Допив бакал,она выхватила у слуги ещё один и стала его потихоньку попивать.Надеюсь не подумают,что какая то алкоголичка хДД..

0

34

Фух...Отлично, вот всех и поднял...Отлично...Брэйк...нелохо...А я пока, пойду от разогрева, охлажусь и окунусь в водичку...Всем спасибо...Хосуке, отстранивишсь от толпы, которые большинство наблюдало за брейком Учихы, пошёл в бассейн, где мог расслабиться...Дойдя до него, он снял с себя всё, что необходимо, оставив лишь плавки и рыбкой прыгнул в воду, плавая по всей ширине, как и длинне...После, наплававшись, призвал к себе официанта, взял у него второй бакал саке, а с ним и третий, положив его рядом, облакотился н стенку бассейна и стал попивать второй бакал...Аааааах, хорошо...

0

35

Саске...ещё крутясь на голове...увидел как народ уходит,он делает двойное сальто назад и становится на ноги...ну вот и всё!-тяжело вздохнул,хоть что-то-улыбнулся,ну,что народ!меня прёт!-крикнул он и пошёл к сакуре... но тут носта сказала - Неплохо ребята...-спасибо на добром слове...сказал саске и взяв у слуги виски с колой,потом сакура сказала:Саске и Хосуке вы молодцы,спасибо и тебе-поцеловал в засос,выпив,ещё стакан зевнул...мне что-то спать охота-сел рядом с сакурой...пошли в бассейн?обнял сакуру за талию...

0

36

Ино похлопала парням.
Молодцы! Хорошо реп почитали!
И снова взяла стаканчик саке.
Люди, а когда мы начнем танцевать? Может быть кто нибудь включит музыку?
Громко спросила Ино и мысленно добавила.
Желательно медляк.

0

37

Наруто услышал слова Ино и вклюил стереосистему
Стала играть музыка для медленного танца
Наруто опять подошел к окну и стал смотреть на город  попивая саке
Фух крепкая штука саке
Главное не напиться в стельку а то Ино будет меня до дома тащит
А надо наоборот

Осмотрел комнату
Хм а где Носта ? Ушла что ли ?
Хм ща будут танцы

0

38

Носта вышла на улицу и вдохнула свежего вечернего воздуха. Из дома доносились звуки (до, это очень необычно для домов, где проходят пати, о.О).
Да уж... Мило попоказушничали...
Девушка села на ступеньки перед домом и посмотрела на небо.
Вот и первое сентября прошло... ужас...

0

39

Пошли в бассейн?В бассейн,но  меня нету купальника...-шепнула на ушко парню.Сакура и вправду не брала с собой купальник и даже не предполагала,что в доме Чим есть бассейн.Ну вот,я даже незнала,что тут есть бассейн,да и тем более я не заходила к себе домой.Ничего....вот поскорей бы врубили музык...Не успела она додумать как включили медляк.Оо...начинаем с медляка...это хорошо...Девушка улыбнулась и подмигнула Саске.

0

40

Хосуке спокойно сидел в помещение с содержимим, под названием бассейн и попивал саке...Опустошив второй бакал, суйгецу взялся на третий, и стал потихоньку опустошать и его...После услышал, как в доме включили музыку, да ещё медляк...О боже...Ну-с, удачи им.....Только всё в разгаре, а они на медляк, да уж...Поразмышляв, Хосуке задарл голову вверхи и стал любоваться звёздныйм прекрасным небом...Где то пролетали самлёты, где то вертолёты...В душе хотелось, чтобы сейчас что то произошло неожиданное...Упала звезда или пролетел неопознаный летающий объекст или куда ещё более загадочное...Что угодно, но Хосуке знал, что такого быть не может и просто, держа в одно руке бакал саке, а другой считал звёзды, смотрел на небо...

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC