Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Дом Чим

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Ино услышала звуки медляка.
Жаль не обьявили белый танец... Интересно, а Нару меня пригласит?
Задумалась девушка и посмотрела на парня.
Или он не танцует?

0

42

Надо бы Ино пригласить на танец
Хм интересно она танцует ?

Подошел к Ино
Леди можно вас пригласить на танец ?
Думаю танцует

0

43

В доме Чим включили музыку.
Дэ-с... Если уж и включать что-нить медленное, то лучше про кровь *___* А они... Н-да, коноховцы - другие люди...
Носта глубоко вздохнула.
И что мне в той школе не сиделось?... Хотя слишком уж часто они поднимали тему о моих родителях =.= Вот и получили... Надеюсь тут учителя нормальные.
Девушка оторвала взгляд от неба и стала пофигистично смотреть на дорогу.
Интересно, а тут призраки водятся?... Наряд ли, но вот было бы весело...

0

44

В бассейн,но  меня нету купальника...
Жалко,вот у меня тоже ничё нету,хоть я и дома был-сказав на ухо сакуре и улыбнувшись и улыхав медляк...Оо...начинаем с медляка...это хорошо...-Не оченЬ,я его танцевать не умею,научишь?-шепнул на ухо сакуре,потом усмехнулся и посмотрел в лицо сакуры...хм,зачем мне уметь медляк?,если я умею брейк танцевать-подумал саске и сказал официанту:дай виски!-официант послушался,саске выпил кружку одним залпом и полностью опъянел,саку...теперь наверно смогу танцевать,но зачем я тогда наушники и рэперский прикид брал?-шепнул ей на ухо и немного приобнял...

0

45

Саку...теперь наверно смогу танцевать,но зачем я тогда наушники и рэперский прикид брал?-девушка  устало вздохнула и сказала парню на ушко.Ладно,меня честно тоже не очень тянет на танцы.И вообще может пойдём домой?Сакура посмотрела куда то в пустоту,затем перевела на него свой взгляд.Хмм...что то действительно не тянет....ох,Сакура и что это с тобой сегодня?Девушка немного нахмурилась,затем сразу улыбнулась.Ну,что пойдём?

0

46

.Ладно,меня честно тоже не очень тянет на танцы.И вообще может пойдём домой?
ХМ...домой,а к кому?к тебе или ко мне?-улыбнулся...наверно она опять об этом подумала...щас ночь,итачи спит...главное мимо его комнаты пройти и никого не разбудить-усмехнулся...но я сделаю исключение,саку слушай,короче мимо комнаты проходим,я бью кулаком по двери и убегаем ко мне в комнату)-взял сакуру за руку,ребят всем пока!-как бы зевнул,спать уже хочется!-и они ушли...========>Дом саске

0

47

Сакура посмотрела на Саске,а тот сказал ей.ХМ...домой,а к кому?к тебе или ко мне?Ну наверно к тебе,хех..Улыбнулась.Саку слушай,короче мимо комнаты проходим,я бью кулаком по двери и убегаем ко мне в комнату.Сделала довольную рожицу.Хорошо,пошли..После чего девушка  в обнимку с Саске направилась к выходу.Ребяа,пока.Удачи хорошо провезти время...
---Дом Саске

0

48

Девушка сидела молча на диване в конце зала и потягивала вино , на лице была обворожительная улыбочка. Чими изредка пререкидывала ногу с ноги.
"да по ходу это не было ошибки сделать вот такое пати, но думаю в следуюший раз будет ещё веселее..." - подумала Чим и снова сладко улыбнулась. Девушка никогда не пьянела по крайней мере так быстро. "Надо подойти к ним... может пригласить всех в бассейн?...хм... отлично."
Девушка встала и подошла к столу, на котором только что тусили Суйгетсу и Саске. Аккуратно залезла на него и поправила обтягивающее платье. Один повелительный жест и её уже протянули микрофон.
-Я думая, что все уже достаточно раскрепостились... прошу всех к бассейну. - девушка указала на задний двор. Там загорелись огоньки, и вода словно засветилась. - Только одно условие, купаемся в нижнем бельн... вы тут все красивые вам нечего стесняться. Если что я первая. - девушка стала аккурат но развязывать платье и скоро осталась в одном алом белье и прошла к воде.

0

49

Басейн ???? Нет я лучше останусь в доме
Наруто присел на диван и взял бокал вина начиная потихоньку его попивать
Боюсь воды
Наруто сделал глоток вина
А вообще прикольная вечеринка
Хотя с медляком я поспешил слегка.Можно было включить его гораздо позже

Хм.Я же так нормально и не познакомился с той девчонкой которая организовала тусу
Надо будет познакомиться а то как то не удобно.Хотя неудобно спать на потолке и есть руками

0

50

Хосуке, допивая третий бакал саке, смотрел как вокруг него зажигались огни...Не стоило так, ну ладно....После, опусташив бакал, поставил рядом и хотел позвать официанта, чтобы принесли новую порцию, но только устремив взгляд в дом, Хосуке заметил, как все гости смотрят в его сторону...Эмм...Я что то пропустил...А, неважно...Стал спокойно продолжительно расслабляться в бассейне...

0

51

Девушка сошла со сотола и цокая каблуками пошла к воде. Остановившесь на кафеле  она развязала ленты и разбежавшись прыгнула в воду вниз головой, натянувшись, как струна, без брызг вошла в воду. Чим любила купаться, и этим занималась в свободное время. Девушка вынырнула, откинув волосы с лица и посмотрела на Суйгетсу, по видимому отдыхавшего здесь давно. Чими подплыла к нему и улыбнулаь.
-Непотревожу? Вы с Саске-куном, сегодня зажгли... это было впечетляюще... Думаю, что после этого класс ещё сильнее сблизится. - девушка позвола официанта и взяла бокал красного вина.

0

52

Наруто допил вино и поставил бокал на стол
Ладно пойду
как то уже спать хочеться

Или пойду где то прогуляюсь
Обожаю гулять ночью

Наруто вышел из дома и пошел к фонтану

Отредактировано Наруто (2009-06-06 13:43:39)

0

53

Ино вернулась в купальнике из какой-то комнаты.
Омг.. Похоже я пропустила все самое интересное... И Нару куда-то ушел... Ладно... Где там былбассейн?
Ино осмотрелась и всеже заметила бассейн, после чего, подошла к нему и красиво нырнула с вышки, исполнив двойной переворот в воздухе. Вынурнула.
Неплохо.. Хоть я уже и давно не тренировалась.

0

54

У Ино зазвонил телефон

0

55

Ино услышала веселую песенку, доносившуюся из той комнатки, где она переодевалась.
Мне кто-то звонит? Интересно, кто? А вдруг родители из командировки вернулись?
Ино поспешила выйти из бассеина и, закутавшись в полотенце, пошла в комнату и ответила на звонок незнакомого номера.
Алло! Кто это?

0

56

Из трубки донеся голос Наруто
Привет Ино это Наруто
не хочешь после вечеринки прийти ко мне домой ?

0

57

Привет Ино это Наруто
Привет!
не хочешь после вечеринки прийти ко мне домой ?
Омг... Интересно для чего....
Ино была немного шокирована, таким предложением, но быстро отогнала сомнения и согласьлась.
Хорошо, я не против.
Ответила девушка. И решила отправиться перед встречей в парк.
==) Парк

0

58

Я буду ждать
Наруто положил трубку

0

59

Носта сидела на крыльце и тут до неё донеслись обрывки фразы Чим...
- прошу всех к бассейну. Только одно условие, купаемся в нижнем белье...
Я так и думала, что она ненормальная... Что ж, конешно вода - это не так весело, как призраки, ну и из этого можно извлечь немного веселья... Например подскользнуться и получить переломы конечностей х)
Девушка встала и направилась к бассейну. Придя к этому сооружению она обнаружила большинство приглашённых уже веселящимися там.
Жесть. И чё тут делать?
Ностальгия, скрестив руки на груди, подошла к присутствующим и с полнейшим пофигизмом (как всегда) спросила:
- Ну как водичка?
Я надеюсь они не будут брызгаться. Не хотелось бы идти домой в мокром платье

0

60

Саске зашёл в дом,в нём никого не было...ну и пошла она!нужна мне как банный лист...буду одиноким,а хотя может кого-то найду-улыбнувшись вытер кровь со лба,в норме зашёл в комнату...и там никого не было,так-с где чим?наверно в бассейне...может пойти в бассейн?да нет не хочу-саске сел на стул опрокинул голову назад и сного начал отдыхать...вот и всё...конец всему...я ушёл и больше её не увижу...сного становлюсь старым...фух...ну ладно...как она захотела так и будет...-саске поднял голову позвал официанта:официант...дай мне виски!-взял виски и выпил залпом

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC