Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Дом Чим

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Сакура медленно шла по дороге к дому,она на этот раз выглядела не то что потрясающе и восхитительно.Она была словно королева.Боже посмотрите,как она восхитительна...ребята...а вот я подойду к ней.К Сакуре подошёл пацан с нежно серыми глазами и сказал.С вами можно познакомиться?Простите,мне жаль....но я спешу...вот номер звоните если,что...Спасибо,класс... мне дала номер самая потрясающая девушка.Хм...мне всё равно....но это не мой номер...хех,а старый номер дет дома,а Саске сейчас с какой нибудь фанаткой,вот пусть там и сидит,не надо было на меня так наезжать.Сакура наконец увидела тот дом и со спокойной душой постучалась в дверь,ей открыл слуга и она прошла внутрь.Ещё раз всем привет,я присоеденюсь к вам?Тут она изумилась.Какого он здесь делает?Ай мне всё равно.Прошла мимо ничего не сказав и подошла к бассейну.

0

62

Хосуке, уже всё опусташив, спопойно расслаблялся в водичке...После того, как Сакура медленно подошла к бассейну...Суйгецу удивился, и в своём состоянии...О, какие люди, а где твой Саске, ты же от него не на шаг не отходишь, уже доверяешь, наивная ты, даже слишком...Зачем подошла?

0

63

Сакура стояла с равнодушным и ледяным лицом.О, какие люди, а где твой Саске, ты же от него не на шаг не отходишь, уже доверяешь, наивная ты, даже слишком...Зачем подошла?Сакура вскинула бровь.Саске,оставляю Карин.Она о нём мечтала.Пусть получает.А зачем подошла,плавать хочу.Не выходя из комнаты сняла с себя одежду и оставила на стуле.После  стала на среднюю бланку и сделав сальто назад,с небольшим плеском вошла в воду,затем вынырнула.Убрав упавшие пряди на лицо за ухо улыбнулась.Хм....А вода хорошая...Надеюсь сейчас с Саске не будут доставать?Хочу забыть,как страшный сон....

0

64

Н-да, моего вопроса видимо никто не услышал, мило-мило... Хотя меня вовсе и не интересовал ответ, всё-таки... Что ж, в любом случае делать мне тут уже нечего... Погуляю по ночным улицам, развеюсь... точнее заблужусь, а лан, по фиг...
Проследив глазами за прыжком Сакуры, Носта развернулась на каблуках и прошла в дом...
Как и предполагалось, люди тут все... пф... не буду думать, ибо вредно.
Зайдя в дом, девушка заметила, что не одна решила покинуть бассейн.
Хех, кажется Саске... Решил напиться и забыть проблемы. А проблемы небось на личном фронте. Глупо...
Носта прошла к окну и уставилась на розы, думая о чём-то о своём...

0

65

Хосуке, промокший до нитки от сальто Сакуры в воду, убрал волосы с лица, а некоторые назад...Обернулся, увидев три бакала саке, которые были опусташены...После снова устремил свой взгляд на Саку, но уже увидел не её, а Карин...Э...что это...глюки...Хм....А вода хорошая...Да...Это точно...После медленно подплыв к девушке, толком не понимая, что это Сакура не Карин......Приблизился к ней лицом к лицу и от поцелуя их отделяло всего сантиметры...

0

66

Сакура посмотрела на воду,затем оглядела себя.А я не плохо выгляжу...Девушка не заметила в начале,что Хосуке преближаеться,но когда она подняла глаза то заметила,что губы парня находяться на 5 сантиметрах от её.Хосуке,что ты...Но сказать она уже ничего не могла,так как парень поцеловал её.Она ответила,но после оттолкнула его немного.Суйгецу,с тобой всё в порядке?И что это вообще значило?

0

67

Хосуке не понимал, что делал, но так как Карин ему тоже много раз язвила, он уже привык и у него не было никаких сомнений, что это она...И он, проигнорировав слова девушки, лишь...Люблю...Снова объял всё тело девушки руками, и вновь поцеловал её и вместе с ней нырнул под воду, не отрывайся от губ и целуясь уже на дне бассейна...

0

68

Сакура постаралась отстраница,но хватка парня была сильной,она не могла сопратовляться.Что?Я ни чего не понимаю..Гец...Хосуке потянул девушку на дно и не отспускал её,поцелуи были всё настойчивее.Девушка пыталась высвободиться,но всё...она не могла устоять и всё таки ответила на столь настойчивые поцелуи.Она обняла его за шею.Что я делаю?Но...сопротивлятся бесполезно,незнаю чем это всё может закончиться.

0

69

Они вместе вынурнули у края бассейна и Хосуке прижал Саку к стене, где начал целовать ещё более настойчивее и страстнее...Он поднял её обе ноги и скрестил их в замок, между которыми была талия Суйгецу...Хосуке не ослабляйл хватку и останосить его уже ничего не могло...

0

70

Вынырнув из воды Сакура попыталась вырваться,но нет она не могла.Мало того это было очень приятно,так ещё сил не хватало даже просто отталкнуть его.Из последних сил она сказала...Хосуке,это Сакура,ты наверно,что то попутал...отпусти...Девушка попыталась высвободиться.Хосуке может всё таки отпустишь?Ничего не могу понять,поцелуи такие страстные,но похоже нужно заканчивать с этим.....Надеюсь он отпустит.....

0

71

Что...Сакура...Вода, остудила голову парню, и он наконец то осознал, что целует Сакуру...После, он с удивлённым лицом смотрел на испуганное лицо девушки...Са-ку-ра...Прости меня Сакура, я просто видно перепил, вот и набросился случайно...Я не спицеально, поверь...Извини меня ещё раз...

0

72

Когда парень ослабил хватку,Сакура хотела стукнуть его,но сил не хватило,что она даже еле держалась на воде.Хосуке,ты хоть помнишь кому признавался в любви,мне или кому то другому,хех...Скорей всего второе....Девушка еле вылезла из воды и села около неё,опустив ноги вниз.Хм....вот,что это на него нашло,забвение что ли,блин и мне то немного,как то не ловко.

0

73

Я не знаю Сакура, видно простоп перепил...Вылез из бассейна, потом умыл своё лицо, чтобы прийти в себя...Фух...Как же мне сейчас не ловко, целовать её, да ещё так страстно...да уж...как меня только угараздило...И я ещё сказал, что люблю...Суйгецу встал с улыбкой на лице, посмотрел на Сакуру...Может, это моё второе я тебя любит, так что не принимай это инциден близко к сердцу........

0

74

Девушка хихикнула.Поверь,я уже ни чего близко к сердцу не принемаю...Обсохла и оделась.Хмм...а я кажись знаю,как ты можешь искупить свою вину,ты меня проведёшь до дома...а то одной как то страшновато....Сакура взяла сумку и была уже готова выходить.Мдя...хорошая идея,я не думаю,что он захочет...но мне всё равно с одной стороны...Ну так ты меня проводишь?

0

75

Да, конечно провожу...Если эта единственный выход искупить мою вину, то я провожу тебя до твоего доам...Пошли...Да уж, попал...Теперь вот возится буду...

0

76

Девушка кивнула и взяв все свои ненужные на данный момент вещи,сложила их в сумку,и со спокойным и даже немного весёлой душой вышла из бассейна.Про Учиху она вообще забыла...Хм,странный этот Хосуке,интересно и кто же ему превиделся?Стоп...кажись догадываюсь...а ещё говорил забыл,мда вижу как забыл....Девушка открыла дверь и вместе с Гецу вышли  из дома.Всем пок..
----Дом Сакуры

0

77

Всем до скорого...

---------> Дом Сакуры

0

78

саске встал со стола...сочиняю новый трек рэпа....он выпил ещё одну кружку виски,и ему стало пипец как плохо,он вышел из дома,сел на порог Наконец я один и об этом никто не твердит,все молчат,как будто я один в мире....ну и что мне нравится это...больше для меня потех нету-выходя и дома,вытерая новую рану на ноге,быстро переодеваясь на пороге,достал наушники и стал слушать St1ma,хм...так-с мне своё одиночество надо госить...,ушёл------------>куда-то

0

79

Шинигами тихо ушла.
Блин, тёмно... Ночь уже что ли? Видно, не суждено мне с кем-то познакомится...

----в свой дом

0

80

Носта осталась в доме одна...
Ночь... мне тоже пора...
-----> в прекрасное далёко

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC