Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Дом Чим

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Девушка вышла из бассейина и оглядела дом. "Так тут нужно капитально убрать... Этим займётся прислуга, а я хочу отдохнуть..." - нервно подумала девушка и накинув на плечи, принесённый ранее халат отправилась наверх. Её досталог всё здесь и только за один вечер... довело до крайности... Девушка не любила людей, но любила зборища... она противоречила сама себе...
Чим вошла в комнату и легка на кровать... тонкий аромат роз дошёл до её носа и усыпил девушку.

0

82

Она проснулась довольно скоро и села на одеяле. Девушка  села на одеяле и взглянула за окно. "Ночь... как я люблю это время суток... Стоит прогуляться..." - подумала девушка и встав одела платье и босоножки. Она накинула на плечи куртку и пошла куда-то.
===> Фонтан

0

83

Девушка вошла в дом и открыла дверь, чтобы прошёл Саске. Прислуга уже успела убрать и разойтись по домам, только горнечная, которая спела в одной из комнат осталась в доме.
-Хочешь есть?

0

84

Хочешь есть?,не думаю,но перекусить можно!а ты покажи,где я спать буду?-улыбнулся и посмотрел удивлёнными глазишами,потом зевнул...и поудмал об итачи:ухаха,он не будет волноваться-усмехнулся...

0

85

-Хорошо иди за мной. -бросила Чим и пошла на верх. Она прошла на третий этаж. Она открыла дверь в просторную богато обставленную комнату. Она была в чёрно-алом цвете. Окна были просторные , но закрыты тяжёлыми гардинами.
-Вот здесь, но если хочешь я тебе подышу другую.

0

86

Chimioku Urichi ой нет,я не люблю такие окна)извени конечно,но можно в другой комнате спать?
-улыбнувшись,посмотрел на чим а насчёт еды,думаю давай...чаю попьём-улыбнулся улыбкой до ушей...

0

87

-А какие тебе больше нравятся? Давай на кухню я приготовлю, а ты пока пройдись и выбери себе комнату. - бросила девушка и сбежала по лестнице вниз. Она стала готовить чай.

0

88

А какие тебе больше нравятся? Давай на кухню я приготовлю, а ты пока пройдись и выбери себе комнату
Саске прошёлся и заметил комнатку чим...хм...красивая комната-улыбнувшись,он пошёл в комнату рядом,вот это мне нравится!-саске зашёл в комнату и положил вещи...

0

89

Девушка сделала чай и достала пирожки, ранее купленнве для неё. Она селя за стол и стала ждать Саске. Вскоре она просто заорала на весь дом. -Сааааске

0

90

Сааааске-саске спустился вниз в реперском прикиде,так как тут вещей просто не было...он подошёл к столу сел,чай готов?-не ожидая ответа отпил чаю,вкусно,но опять не услышав ответа,сного поцеловал чим...

0

91

Чевушка вздрогнула от прикосновения саске, его она никак не ожидала. И этот привкус чая на его губах оставлял только прятные ощущения. Девушка погладила Саске по голове и шее. И отстранилась, она взяла чашку в руку и стала потягивать чай, словно ничего и не произошло.

0

92

Саске лишь улыбнулся и продолжил пить чай...всё-таки она хорошая девушка!-подумал саске и посмотрев на чим зевнул...схел пирожок и немного приобняв чими она мне очень сильно нравится...-и сного улыбнулся

0

93

Девушка положила голову на плечо Саске, кушая  пирожок с повидлом. Она взяла другой и поднесла к губам парня.
-Кушай.. - мило сказала она.

0

94

Саске откусив пол пирожка улыбнулся...часы тикали на них уже было около 24 часов,было пора спать,но саске никак не мог расстаться с чим..Я люблю тебя-сказал саске и немного покраснев сделал улыбку до ушей...никогда ко мне так не относились женщины...

0

95

-М... скорое заявление, но я думаю, что могу это тоже сказать. - задумчиво проговорила Чим и добавмла. -Я тоже тебя... Знаешь уже скоро рассвет я думаю, что следует отдохнуть ведь потом будут снова уроки. Девушка встала и почеловав Саске в щёку пошла на верх. Она зашла в свою комнату стянула с себя  платье и легла под покрывало. Сон стал одолевать её.

0

96

После слов чим,саске зевнул...мне ещё в ванную надо сходить...и приду! спать-саске поднялся наверх,сходил в ванную,потом сняв с себя рэп-кофту,штаны...лёг в кровать,укрылся...и заснул

0

97

Девушка проснулась натянула чёрные джинсы, свитер и крест. Она прошла в комнату к Саске и тихо нагнулась к нему.
-Просыпайся, солнышко.

0

98

Саске проснувшись рано утром,сного заснул,но потом часов в 7 утра слышит Просыпайся, солнышко-вставая с кровати привет чими-сказал он нежно дотронулся до её губ,потом надел на себя кофту и пошёл вместе с девушкой вниз

0

99

-Хочешь есть? - спросила девушка, зная что прислуга уже приготовила завтрак. Она слабо улыбнула, взяв Саске за  руку.

0

100

да я не против-улыбнувшись,посмстрел на чим,хм а те это крест то зачем?

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC