Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Дом Чим

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Огромный трёхэтажный дом, немного выбивается из архитектурного ансамбля города. Большие, никогда не занавешиваемые окна, смотрят на улицу начищеным до блеска стеклом. Подоконники уставлены розами, как и все в доме они алые. Комнате Чим - это горомная спальня с двухместной кроватью, завешенной балдахином. Шёлка приятно ласкают тело, когда на них ложишься. Кресла, диваны, столики... все имеет пурпурный оттенок. Среди этого разнообразия алого сама Чим иногда теряется.

0

2

Девушка стояла около зеркала, короткое алое платье еле прикрывало нижнее бельё. Волосы были распущены в них виднелись несколько дорогих заколочек. Девушка слегка вытянул шею и разомкнула губки, мягко накрашевая их помадой. Когда она закончила девушка вновь взглянула на часы и её улыбка исчезла, она опаздывала при чём часа на два.
-Хе... вот засада они меня убьют. - девушка вскрикнула и стала натягивать туфли на высоченном каблуке и завязываль их лентами. Неразумная, как же она ещё пожалеет об этом. Чим выскочила из дома и поймала первое попавшееся такси.
===> Вход\выход из школы.

0

3

=====> Вход\выход из школы.
Девушка забежала домой, всё так же держа туфли в руках. И резко обратилась к трислуге.
-Так я собираю здесь вечеринку, всё должно быть на лучшем уровне. Приготовьте что-нибудь поесть и должо быть много выпивки. Всетречайте гостей я на верх. - сказала Чим и умчалась в комнату.
Слуги в быстром темпе начали приготовления. Заиграла музыка, бассейн на заднем дворе был открыт и наполнен водой.

0

4

Вскоре девушка спустилась вниз и стала ждать гостей. на ней было платье на подобии народного Японского кимоно, но очень короткого, которое полностью открывало её ноги.  Туфли были одного цвета с кимоно завяжывалиьс на ладышках.
-Всё готово?-нервно спросила девушка у прислуги. Люди покивали головами.- Встерчайте гостей.
"Так я хочу видеть здесь Сакуру и Саске... хочу, хочу, хочу!!! Надо ей позвонить..."
===> Звонок Сакуре.

0

5

\\вход/выход из школы - дом Чим//
Встав с лавочки, Носта медленно почапала к дому Чим.
Интересно, что за люди эти коноховцы? Хотя по той девице, что пригласила меня сюда, хорошо выражен пафос. Ну ничего, придём - узнаем.
Девушка шла - шла и пришла (что вполне естественно хД) к тому самому дому...
Не фига... Про пафос я верно подметила. Хотя сама Чим может оказаться не плохим человеком. Но мне-то по фиг...
Поправив оборки на платье и откинув чёлку с глаз, Ностальгия позвонила в дверь.
Надеюсь, я не опоздала...

0

6

Услышав звонок в дверь Чим махнула рукой портье, высокому седоватому господину. Сам он поклонился и открыл дверь пропуская девушка у дом. Сразу же вокруг Носты засуетились официанты. Чим хотела поприветствовать её но пока  не могла ведь говорила по телефону. Вошедшей девушке тутже было придложено спиртное и соки.

0

7

Хосуке встал у порога двери дома Чими...И немного заправившись для приличия...постучался...Чё то в лом...

0

8

Закончив звонок девушка сама встала и поздоровалась с девушкой.
-Рада тебя здесь видеть проходи и расслабляйся.
Очередной звонок теперь уже Чимиоку сама подошла к двери и открыла её.
-О Суйгетсу, привет... рада тебя тут видеть, проходи. - сказала девушка мило улыбаясь и подозвала официанта со спиртным.

0

9

===)Вход/выход школы
Ино пришла к домику, осмотрелась.
Какой скромненький..ХД
Подумала она и, с умным видом, нажала кнопочку звонка.
ДЗЫНЬ!!!!!
Стоит и ждет.
Хм.. Интересно, мне откроют?

0

10

Пофигистично посмотрев на засуетившуюся прислугу и на напитки, предложенные официантом, Носта сделала повелительный жест рукой, что бы они отвязались.
Видимо я пришла даже раньше, чем следовало... хм, лучше бы немного припоздала... хотя... отсижусь где-нить в уголке, незаметно так и уйду в середине тусы...
Решив всё это, девушка подошла к одному из окон и с интересом стала рассматривать розы.
Люблю эти цветы и ненавижу одновременно.. Ээх... Всё-таки сирень лучше...
Взгляд девушки перешёл с цветов на улицу.
Мм, город... вот бы кто-нибудь мне его показал... Когда же придут остальные?
Тут она услышала голосо хозяйки...
-Рада тебя здесь видеть проходи и расслабляйся.
Ностальгие исполнила реверанс и снова обратилась к окну...
-О Суйгетсу, привет... рада тебя тут видеть, проходи.
А вот и первые люди...

0

11

Наруто подошел к дому слегка взволнованый ведь это была его первая вечеринка .Наруто немного постояв у двери в раздумьях встал на порог и позвонил в деврь .
Надеюсь я не опоздалНе хочу показывать себя с плохой стороны
Стал ждать пока ему откроют дверь.

0

12

Суйгецу с улыбкуой зашёл в дом, проводив глазами незнакомую девушку...Но по вежлиовсти...Привет...После заметил бассейн...Хмм...Люблю такое место...может немного потом окунусь...Кстати, Чим, красивый особняк, как с нутри, так и снаружи...Подмигнул...

0

13

Чим улыбнулась Суйгется.
-Да только здесь одиноко, только я и эти, - Чим показала длинным ногтем на прислугу. - Проходи и делай, что хочешь.
Чим пошла и открыла дверь, встретив Наруто и Сакуру.
Походите, очень приятно что вы пришли. - Чим сделала жест рукой, приглашая их внутрь.

Очерёдность постов:
Чим, Носта, Суй, Ино, Наруто.

0

14

Привет
Наруто стал осматривать особняк  как он выглядит внутри
Мило тут у тебя И уютно
Видимо вечеринка еще не начилась Значит я не опоздал а это хорошо

0

15

Носта услышала, как позвонили в дверь, затем как зашли люди, потом как Чим их встретила...
Подойду-ка я к ним... не стоять же у окна весь вечер...
Девушка резко развернулась на 180 градусов и подошла к собравшимся. Оглядела всех лиловыми глазами, излучавшими пофигизм и наконец соизволила заговорить.
- Фудзиваро Ностальгия.
Носта присела в реверансе и стала ждать ответа присутствующих.

0

16

Хосуке всех оглядел...Ясно Чим...Фудзиваро Ностальгия...Приятно познакомиться...Меня зовут Хосуке Суйгецу, можно просто Хосуке, как вам удобно...Я уже стоять  устал...

0

17

Ино вошла в дом и осмотрелась.
Хм.. Похоже все уже сдесь, нужно бы подойти поздороваться...
Подумала она и решительно направилась в сторону компании.
Приветик всем!

0

18

Привет
Наруто продолжил разглядыват дом с любопытство
Прикольный домишка
И очень красивый
Попрошу на день рождения такой же

Отредактировано Наруто (2009-06-05 19:29:55)

0

19

Приятно познакомиться...Меня зовут Хосуке Суйгецу, можно просто Хосуке, как вам удобно...
Девушка окинула парня с ног до головы быстрым взглядом  Затем посмотрела на блонди...
Приветик всем!
Ммм, это кажется Ино... Да... Именно так её зовут...
Ностальгия кивнула.
Привет
А вот таких не люблю. Решил остаться инкогнито? Не выйдет =.=
- А как Вас зовут, молодой человек?
Носта уставилась на парнишку лиловыми глазами, в которых гуляло плохо угадываемое негодование.

0

20

Саске зашёл вместе с сакурой привет чим...,можно мы с суйгетцу зачитаем реп?-улыбнувшись,саскепосмотрел на чим и потом перевёл взгляд на суйгетцу,хм...интересно он согласится?со мной...как бы мне уговорить его?-подошёл к суйгетцу и сказал:Привет,суйгетцу...ты почитаешь со мной реп?а то тут скучно будет,а брейк потом сам покручу!договорились?-посмотрел на сакуруу и подошёл к ней...Слышишь сакура!вы танцевать с девчёнками будете?

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Чим

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC