Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Сакуры

Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

---Дом Саске
Девушка зашла в дом.В нём как обычно было пусто.Никого....одна тишина.Сакура закрыла дверь и еле дойдя до спальни зашла в неё и прижавшись к стене спиной,скатилась по ней вниз.Она опять одна,опять это одиночество.Ей ничего в это время не хотелось,умиреть не жить...это только приследовало Сакуру.Я опять одна,я так и знала...его любовь не так сильна,что бы понять меня...Незнаю...ничего не хочу...О_о,а должна быть сильней....должна,Сакура отбрось все глупые мысли!!!Девушка устремила свой строгий и серьёзный взгляд куда,то в пустоту и встала.И сев за стол стала сочинять стихи.Хм...

0

2

Девушка сидела за столом,как в её окно полетел камень,упав на стол,Сакура заметила записку.Саске нету,его похитили...воры...если вы не принисёте нам 200 рё...то мы убьём его...Сакура в начале перепугалась до смерти,но потом успокоилась и стала рассуждать в мыслях.Так,Сакура спокойно,если его похители,то почему не написали где место встречи.Ну а если  действительно похители,то....ГДЕ Я НАЙДУ 200 РЁ?Всё влипла,ти девочка и кто же поможет....кто?Долго ещё терзали её разные мысли,но наконец она стала серьёзной.Что ж....нужно придумать план.Уселась на кровать и стала думать,не заметив для себя самой уснула.

0

3

Саске побитый фанатками тихонько зашёл в дом...хм...но тут он упал без соззнания,то ли заснул...саске снилось,как саске били фанатки:он закрыл глаза,встал поднял руки вверх,а потом на него просто навалились...потом он елееле дополз до дома сакуры...скажу,что я дал ворам 100 рё,а завтра они ещё раз меня побьют если ,не будет ещё 200 рё...-после этого саске уже в конец заснул...

0

4

Девушка проснулась на кровати,вся в холодном поту.Хм,Саске?Девушка  стала одевать туфли и поправив причёску спустилась вниз.Блин и где мне достать деньги,а куда нести??Глупо...Девушка шла не смотря на пол,но тут когда она хотела поправить  туфлю она заметила,что Саске валяется без сознания.Боже мой,Саске...Девушка в небольшом шоке подбежала к парню и попыталась привести его в чувства.Саске,очнись,не молчи!Да очнись же!!!Девушка была настолько напугана,что сама чуть ли не потеряла сознание,но рассудок всё таки победил,и она попыталась привести в чувство Саске.

0

5

Боже мой,Саске..
саске встал с пола,да,а ты моё имя не знаешь?-улыбнувшись,взял сумку...одел крутку....Саске,очнись,не молчи!Да очнись же!!!,ты не видишь,что я уже стою на ногах?-саске подошёл к двери и открыл её,ну всё бай...желаю удачи...-с разбитым лбом саске ушёл------>Дом Чим

0

6

Сакура ошарашенная стояла около двери когда Саске ушёл.Друг,записка.....ВРАНЬЁ....всё хватит,я поклялась себе не связываться с ним.Всё....пусть идёт ко своим фанаткам.Долго ещё она стояла с злым лицом,но наконец успокоившись сказала себе под нос.Плевать,я иду на вечеринку...Девушка нашла свой самый лучший наряд в шкафу и одела его.Но перед этим натянула купальник.Я как всегда не отразима...-думала она красевшись перед зеркалом.Теперь пора...Подмигнув себе девушка выскочила из дома плотно закрыв дверь.
----Дом Чим

0

7

----Дом Чим
Девушка вместе с Суйгецу шла к её дому.Хм,я хочу о нём побольше разузнать..хмм...Дойдя до двери она открыла её и сказала.Может зайдёшь?Чайку попьём!Ну или ещё чего нибудь.Хм...просто опять в этой холодной и пустой квартире,не охота остоватьсяодной...а так,хоть как нибудь себя отвлеку...Сакура искренне улыбнулась и посмотрела на парня.

0

8

Хмм...Интересно, чего она добивается...Ну что, я не против...Можно, был бы рад по больше о тебе разузнать...

0

9

Пройдя в дом,девушка провела парня в гостинную,сама быстро забежала к себе в комнату и переоделась в свой обычный домашний костюм(хм...ну не такой обычный конешно),это был короткий почти прозрачный облигающий топ и коротенькая юбочка.Затем спустившись вниз,она сделала чаю и взяла угощение к нему,после занесла в гостинную на подносе и поставила на чайный столик.Ну,вот чай...а вот...к нему сладкое..выбирай,что хочешь...села на диванчик и взяв чашку стала попивать чай...

0

10

Хосуке больше волновало одежда Сакуры, которую она надела...ничего себе...Спасибо большое за чай и за угощение....Хосуке взял бакал чая и стал медленно попивать его, после закусывая сладеньким...Вкусно...Да уж, особенно после саке...

0

11

Сакура улыбнулась.Да не за что!Я всё равно одна это съесть бы не смогла.Поправила причёску и допив чаёк унесла грязною посуду и помыла её,после села обратно на диван и сказала.Чем ещё предпочтёте заняться?Хм....

0

12

Хосуке уже не мог просто равнодушно смотреть на Сакуру, после того, чего ощутил в бассейне...Сакура, никогда не думал об этом, но там в бассейне...Я сказал правду...Я тебя люблю и больше никого...Хосуке придвинулся к лицу Сакуры и поцеловал её...

0

13

Сакура, никогда не думал об этом, но там в бассейне...Я сказал правду...Я тебя люблю и больше никого...-от этих слов девушку поразило  возумление...Правда?После вопроса Суйгецу придвунулся к ней и поцеловал,девушка вмиг расстаяла...Хм...я долгое время никого к себе не подпускала...а тут......она ответила на поцелуй взаимностью,обхватив шею парня руками.

0

14

Хосуке немного отстранившись от девушки...Да...Псоле снова соприкоснулся с её губами и стал целовать её без устали...Как будто для этого он и жил, чтобы вечно быть с ней и целовать...

0

15

Поцелуи Гецу возбуждали и Сакура стала играться языком с его язычком.Ему я поверю...Девушка медленно стала растёгивать рубашку Хосуке,всё так же продолжая играть...Хм,любить,а может он сделал это не зря в бассейне...может это судьба так распорядилась...Это мне не дано понять...но одно я сейчас понимаю...я влюбилась...он первый после Учихи...это невероятно....он наверно и есть моя половинка....

0

16

Хосуке отвечал на поцелуи Сакуры и уже неважно, Карин была перед ним или кто то другой, он ясно видел, что перед ним его любовь и больше его ничего не калышело, он её любил и это было чувство вечности...Он стал помогать девушке одной рукой снимать свою рубашку, а другой растёгивал рубашку Сакуры...Она со мной и мне больше ничего не надо...

0

17

Сакура вообще забыла про всё,её это как то не волновало,что происходит вокруг.Девушка была увлечена своим любимым,на столько,что даже забыла,что дала себе слово,не подпускать к себе ни кого.Растегнув рубашку Гецу,она одбросила её в сторону.Затем сев на коленки к Гецу она обвила его талию ногами и скрестила их.Затем она помогла Хосуке снять с себя топ.Хм,неужели это происходит со мной,это не сон явно...нет не сон...Ммм..его поцелуи такие обжигающие,такие возбуждающие....

0

18

Хосуке поднял Сакуру и направился к неё спальне, после положив её, но не разрывая контакт, начал одной рукой снимать свои брюки, а другой её нижнюю одежду...Я хочу её, хочу больше всей моей жизни...Гецу начал играть с язычком любимой...

0

19

Его руки, такие сильные и надёжные, кажется,что я могу позволить делать ему с собой все. И это глупое сердце так бьётся, словно рёбра в миг стали ему клеткой - подумала девушка, судорожно захватывая губами воздух, казалось что ещё немного и она задохнётся от наростающего жара по всему телу. Разум кричал, что не стоит, но тело желало, желало, чтобы Суйгетсу обладал ею и никуда не отпускал. Девушка  помогала ему раздевать себя стаскивать с себя трусики, расстегивать лиф. От понимания того, что парень видит её голой по лицу пополз стыдливый румянец. Девушка тоже отвечала на поцелуй Суйгетсу, словно он был каким-то призывом.

0

20

Хосуке, сам не верил, что сейчас с ней, казалось, что они такие разные, и в тоже время не подходят друг другу...Но сейчас они здесь, они вместе и это не помешать...Он готов ради неё на всё, она для него была всем...Жизнью, сердцем, будущем...И он ради неё перевернёт весь этот грешный мир...Суйгецу постепенно стаскивал с себя нижнюю одежду, после штаны и всё остальное, что было на его теле...Он взглянул в её зелёные глаза и вошёл в неё...И снова и снова целовал её...

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Сакуры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC