Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Сакуры

Дом Сакуры

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Резкая боль внизу живота и алая дорожка крови побежала и закапала на одеяло. Один толчок и Сакура перестала быть ребёнком но совсем не огорчалась от понимания этого факта. Ей было приятно ощущать единение с любимым, чувствовать его в себе. Но боль была почти нестерпимой, девушка прикусила губку и зажмурила изумрудные глаза на которые навернулись слёзы.

0

22

парень немного отстранился от девушки...Прости, я буду медленней...И я парень своё слово сдержал, он стал намного медленней передвигаться в разные стороны от девушки, это даже было немного приятно...Он не хотел делать больной ту, которую любит...не думал, но для меня даже лучше...Я хочу всегда быть с ней...

0

23

Медленно и приятно,нежно и страстно.Девушка  наслаждалась каждым движением.Целуя парня,у неё от счастья стали скатываться слёзы.Сакура никогда не ощущала такого блаженства и такой красоты.Всё это ей уже не казалось сном,но и до реальности было далеко.А тело...тело под его руками трепетало и нежно извивалось.Как приятно чувствовать такое сближение,как приятны все его движения.И я хочу быть с ним всегда...я верю,он не бросит меня никогда...А я не брошу его,ведь на душе стало светло и тепло...

0

24

Хосуке всё передвигался по её телу, смотря как по её лицу медленно ручьями лились слёзы...Я всегда, только приходил домой, и соченял свой рэп и это было моей жизнью, но теперь, моей жизнью стала она и всегда будет только Сакура...Я нашёл ту, которую искал, не понял я это с первой встречой...но сейчас моё мировозрение изменилось, потому что она со мной...

0

25

Эти горячие поцелуй сводили девушку с ума. Она закрывала глаза и выбивалась на встречу парню, подставляя свое тело его ласкам,его рукам и губам. Весь мир проваливался куда-то оставляя их одних наслаждаться друг другом и больше не требовалось ничего. Девушка так бы и была в забытьи если бы не противный лучик солнца,попавший на лицо и напомнивший о наступлении утра.

0

26

Хосуке так и продолжал, силы были его уже на исходе и на последней стадии он как раз вовремя кончил в кдевушку, после чего вдом пронзились потоки лучей, которые говорили о наступлении нового дня или яркого и солнечного утра...Хмм...Уже утро милая...

0

27

Последние вздохи,последний вскрик и вот уже девушка была на пике блаженства.Как же хорошо ощущать себя рядом с любимым человеком.Ну вот и утро наступило...Силы покинули девушку и она остановилась.Всё таки усталость взяла своё..Сакура стала тяжало отдышиваться и немного отдышавшись сказала.Да...уже утро.

0

28

Хосуке лёг рядом с Сакурой, целуя нежно плечико девушки, после медленностал закрывать глаза и погуржаться в ясные сноведения.......Спокойного дня...

0

29

Девушка улыбнулась.Спокойного...После чего глаза стали медленно закрываться,что означало,что девушка погружалась в сон.И наконец она заснула.

0

30

Прошло несколько часов, после чего Хосуке ели раскрыл свои оки, которые моментально устремились в потолок...парень немного поднявшись, посмотрел на Сакуру и улыбнувшись, стал с кровати, направившись в ванную комнату...Умывшись там, обратно зашёл в комнату снова сев на кровать, стал собираться в школу...Не буду её будить, ещё есть время...Пусть поспит...

0

31

Девушка спала совсем как младенец, повернувшись на правый бочок и положив руки под голову.Но солнечные лучу проступившие в окошко,разбудили спящую красавицу.Зажмурив глаза,она перевернулась в другую сторону и открыла их.Затем потянувшись,свесила ноги с кровати.Сакура посмотрела по сторонам и заметив Хосуке улыбнулась,затем пока он не видел тихонько подкралась и накрыла его глаза своими ладонями.Хмм..угадай кто?!

0

32

парень неожиданно, но с улыбкой на лице начал нежно трогать руки любимой, а после...Моя жизнь...Потом,  повернулся, поцеловал её...Нам пора собираться...

0

33

Сакура улыбнулась,-Нам пора собираться...-Да я согласна,с тобой..-Встав с кровати девушка стала одеваться,и вот уже одевшись стала спускаться вниз,но перед этим спросила.-Хочешь перекусить?Хмм...итак у меня на кухне есть рамен,рис,могу по быстрому приготовить салат,ну а если немного то кофе с молоком и сладкие булочки у меня ещё есть.

0

34

Спасибо милая, не отказался бы, можешь любое подавать, всё, что приготовленно от твоей руки, всё съем...Подмигнул...

0

35

Сакура спустилась вниз и зашла на кухню.Много есть меня не тянет поэтому не откажусь от кофе с молоком и булочкой сладкой...Девушка заварила кофе и добавила молока...затем взяв булочки положила их на поднос,после и чашки с кофе.Затем  поставила всё это на стол и позвала Хосуке.Всё готово...-прокричала она и уселась за стол в ожидании любимого.

0

36

Парень с охотой пришёл на кухню, сев рядом с любимой, и приступившись к трапезе...Ммм...Вкусно, моё счастье, что я встретил, такую как ты и, что мне больше никто не нужен...Улыбнулся...

0

37

Ммм...Вкусно, моё счастье, что я встретил, такую как ты и, что мне больше никто не нужен...Девушка закончила есть и сказала.ММ...это хорошо....я люблю всё делать сама,и ещё не разу не просила ни укого помощи..хех...ладно-после этого Сакура взяла грязную посуду и подойдя к раковине и стала её мыть.Итак..первый урок у нас Какаши...О_о блин,мне придёться сидеть с ...ай ладно...мы сейчас просто друзья....

0

38

Хосуке, закончив есть, подошёл к Сакуре и вместе с ней начала мыть посуду и тем самым помогать...Домыв всю посуду, парень направился в гостинную...Забрав рюкзак....Милая, нам уже пора...

0

39

Домыв посуду девушка подошла к зеркалу и привела причёску в порядок,затем лишь подкрасив губки отошла от него,и положила косметичку в сумку,после накинув её на плечо, Сакура улыбнулась и сказала.Всё,я как говориться готова к мучениям,хех...пошли..После чего она открыла дверь и вышла из неё, став ждать Хосуке уже на улице.

0

40

Парень проследовал за ней...

---------> Кабинет Японского языка и литературы

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Сакуры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC