Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция Ши

Репетиция Ши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поехали.Опиши пожалуста тот момент когда тебе подарили Шуу,только учти он не демон,а обычный зверёк,говорить он не умеет.Слова,мысли,действия,слова другого персонажа.Пост не меньше 10 строк.Удачи^-^

0

2

Осень. Шёл дождь. Ши забежала под дерево, и наблюдала , как капли падают на листья и стекают. Капля пропала на нос и Ши чихнула. Она быстро оглянулась, посмотреть, не заметил ли кто.
Никто не заметил. Серая улица Суны была пустынна. Вдалеке виднелись домишки.
Вообще, странно, что тут идёт дождь - подумала Шинигами. Обычно в Суне засушливо, а тут такая дождина...
Она некоторое время постояла, затем дождь начал утихать.
Ши уже надоело мокнуть. Одежда прилипала к телу, что одновременно и смущало и бесило её.
Но деревья в Суне были хиленькие и мало спасали от дождя. Ши уныло села на песок возле дерева и обняла колени.
Моя любимая погода. радоваться надо... Я же не люблю солнце, ведь так?-напомнила она себе.
Я сама придумала такой имидж... Отступать уже поздно. Вот, годика через три переберусь в Коноху...
Она замечталась. Чтобы вынырнуть из мечт, Ши провела пальцем по знаку песка на своей повязке.
Послышались шаги. Ши подняла голову. По серой улице шёл человек, закутанный в серый плащ.
Незнакомец... Откуда?
Ши попыталась разглядеть его повязку, но он ещё плотнее закутался в плащ. Шинигами зябко поежилась. От него веяло холодом.
Когда она подняла взгляд снова. он направлялся к ней.
Ши тихо ойкнула и еще плотнее обняла колени, сжавшись в маленький мокрый комочек. Только её длинные фиолетовые волосы да блестящие желтые глаза блестели перед стеной из дождя.
Незнакомец, закутанный в плащ не обращал никакого внимания на дождь. Он подошёл к ней почти в плотную, на расстояние полуметра. И тогда он сказал холодным голосом, который Шинигами впоследствии описывала как "непонятный".
- Зверек не нужен? - спросил он.
Ши вгляделась в него. Под его плащом она заметила чуть видимое шевеление.
- Эмм... - она не нашла, что сказать, и тогда незнакомец выудил за шкирку из-под плаща непонятное существо.
Ши удивленно разглядывала существо, для этого ей пришлось подняться на ноги. Это был мокрый, озябший комочек, как недавно она, сидевшая под деревом. Существо было грязно-желтого, песчаного цвета с прижатыми черными ушами и черными лапами. Из-под задних лап свисал длинный, наверное, больше самого существа хвост.  Зверек открыл глаза, и у него оказались желтые зрачки и черные белки. Он походил на енота, или что-то подобное.
Берешь? - спросил человек.  Ши несмело кивнула. Незнакомец, держа зверька за шкирку кинул ей, так, что с неожиданности она чуть не уронила его, и исчез.
Зверек спрыгнул с рук удивленной Ши и потерся об её ногу. Она удивленно наблюдала за ним.
Неожиданное солнце, проглянувшее сквозь дождь, озарило зверька.
Увидев грязную и спутанную шерсть енотовидного, Ши прижала его к груди и понесла домой.
Я не знаю, кто ты... Собака ты, иди кто-то еще... Но я постараюсь с тобой подружится.

0

3

Принята)))

0

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция Ши

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC