Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция Хинаты

Репетиция Хинаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак.Хината ты ужинаешь с отцом,Неджи и Ханаби.Он начинает говорить какие они талантливые,а о тебе не слово.Тебя это начинает раздражать и обида приподносит своё.Ты  не выдерживаешь и начала кричать на отца,затем раздражённая вся и со слезами выбегаешь с кухни.Ну а что там дальше пусть решает твоя фантазия.Опиши всё это подробно.Слова,мысли,действия,слова другого персонажа.Пост не меньше 10 строк.Удачи^-^

0

2

Хината, ужин!
Она смиренно закрыла дневник и спрятала под кровать, стараясь не думать о том, что оклик был похож на оклик собаке. Хината спустилась вниз по витой лестнице на кухню. Это был ежедневный маршрут: её комната-кухня-прихожая-кухня-её комната. Она не гуляла по обширному особняку Хьюга. Мне было скучно тут, здесь нет...
Девушка прервала мысли и открыла дверь в столовую. Здесь расположился весь клан, Ханаби, Неджи и Хиаши. Хината с грустью обвела их взглядом. Её взгляд наткнулся на удивленно-наглый Ханаби, строгий Хиаши и ледяной Неджи.
Хината опустилась на стул вдали от всех и вяло принялась за еду, не замечая вкуса.
Моя жизнь слишком однообразна...
Хьюги явно продолжали прерванный её появлением разговор.
В прошлой миссии получил дополнительное задание, Хиаши-сама, и Гай-сенсей очень хвалил меня - бесстрастно сказал Неджи, глядя прямо перед собой.
Хината хмыкнула, но сделала вид, что закашлялась. Это потому что Гай был пьяный.
Хиаши кивнул и посмотрел на Ханаби, которая пила сок.
- А ты, Ханаби?
Она поставила кружку на стол и заносчиво сказала:
- Папочка, результаты тренировок дают о себе знать... Я учу новые дзюцу, и недавно в одиночку победила двух генинов.
Хинату кольнуло это обращение, "папочка". Она бы никогда не осмелилась так обратится к Хиаши. Он был её отцом но не папой.
Глава клана довольно усмехнулся и скользнул взглядом по Хинате, не задерживаясь.
Её это разозлило и огорчило одновременно. Она знала, что в этом доме её не ценят, ни на йену, но всё же...
Хината сморгнула слёзы, сморгнула еще раз, но они потекли по её лицу всё равно. Лавина прорвалась наружу. Она не заметила, как встала.
А я? - звенящим от гнева и боли голосом спросила она.
А ты... Ты показала все свои умения давно, очень давно... - спокойно сказал Хиаши. Неджи и Ханаби выжидательно уставились на неё.
Наследницу клана это просто взбесило, и слёзы хлынули из её глаз.
Почему?! Почему ты такой злой? - ей некогда было выбирать слова. - Ненавижу!
Куноичи выскочила из-за стола, сопровождаемая укоризненными взгялдами троих.
Не найдя больших тех злых слов, Хината выбежала из кухни, и понеслась подальше от этого места.

0

3

Очень хорошо,принята))))Можешь приступать к игре.

0

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция Хинаты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC