Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет философии

Кабинет философии

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

===) Не наю, и знать не хочу ХД
Ино тихо вошла в кабинет, предварительно постучавшись, и громко сказала.
Извините за опаздание, Конан-сенсей.
После чего прошла к своей парте, достала учебники, тетрадки и остальные свои принадлежности, села за парту и попыталась вникнуть в тему урока.
Фух, успела до конца урока.. Надеюсь меня не будут ругать...

0

22

Что ж...Хосуке неплохой ответ..молодец..кто-нибудь хочет добавить что-нибудь к ответу Хосуке? Боюсь, что нет.. Во всяком случае добровольно на риск не пойду. Девушка продолжила рисовать и обратила внимание на свою знакомую, только пришедшую.. Ну вот и она пришла.. А я думала уже что мы учимся в разных классах.. Далее она вновь стала что-то мудрить в блокноте..

Отредактировано Aniko (2009-06-10 21:59:14)

0

23

------Класс Японского языка и Литературы
Каташи сел около класса философии в ожидание Конан. Эх сейчас переоденемся и пойдем в клуб. Мужчина посмотрел на часы. скоро звонок!.

0

24

Ши, слушая в полуха, разглядывала розововолосую девчонку. - Да, я Ши - шепнула она. - Ты же Сакура, да? - тут она вспомнила и в восторге прижала палец к губам. Сакура-чан! Да мы же вместе учились в ранних классах Академии! Шуичи муркнул. Да, конечно, и ты свой вклад оставил.
Что ж...Хосуке неплохой ответ..молодец..кто-нибудь хочет добавить что-нибудь к ответу Хосуке?
Ши тихо сказала, опустив глаза в пол. - Я могу не добавить, но сказать своё мнение.  Я думаю, философия - это наука о жизни и гармонии в ней.
Сказав, она пожалела, что вообще сказала. По крайней мере, это моё собственное мнение.
Шуу запрыгнул к ней на колени и Ши принялась рассеянно чесать его за ухом.

0

25

Кто мне скажет, что такое философия?-саске зевнул,философия-это тупой урок-ещё раз зевнул,Конан-сан можно в туалет?или как то так-размял руки и продолжая слушать мухыку уже выходил из кабинета

0

26

Девушка уже не могла сидеть на этом уроке.Её спокойствие стало сменяться раздражительностью.Всё...не могу здесь сидеть,нужно быстро,что то придумать и свалить...Идея...Они мне помогут...Хм,ладно отмазку придумала,а теперь с кем бы уйти...Мм...знаю..Сакура достала листик и бумагу,затем написала на листке.Хосуке,если надоело сидеть на уроке приходи к фонтану...Затем она встала и собрав свои вещи просто сказала.Конан-сама,у меня срочное дело,я вам потом всё объясню...и на следующем уроке отвечу первой,на любой ваш вопрос,а сейчас мне пора,Досвидания.Сакура прошла мимо парты Хосуке и незаметно подсунула ему записку,после чего покинула кабинет.Надеюсь пронесёт..
---------Выход из школы

0

27

парень незаметно от учителя, посмотрел записку...Хосуке,если надоело сидеть на уроке приходи к фонтану...Улыбнулся, встал...подошёл к учителю...Конан-сама, не буду врать, но у меня есть дела у фонтана, а скорее встреча с одним важным для меня человеком...может отпустить старосту, в роде сегодня работал, на вопрос более менее ответил...И урок уже почти кончается...С ивзольте покинуть его...Хосуке направился к двери, лишь одним глазком перед её открытием, взглянул на учителя...в ожиданни ответа...

0

28

Конан ждала дополнения к ответу Хосуке. В кабинет вошла Ино. -Извините за опаздание, Конан-сенсей. Девушка промолчала и только кивнула Ино, чтобы та спокойно села на свое место. Тут девушка услышала девичий голос, а точнее Ши решила добавить что-то к ответу Хосуке. -...Я думаю, философия - это наука о жизни и гармонии в ней. -Молодец, Ши...это хорошо, что ты можешь высказать свое мнение. Что ж неплохое начало для новенькой..она молодец... Конан-сан можно в туалет?или как то так Херен молчала, а лишь утвердительно кивнула в ответ. Господи..когда наконец звонок прозвенит... Конан-сама,у меня срочное дело,я вам потом всё объясню...и на следующем уроке отвечу первой,на любой ваш вопрос,а сейчас мне пора,Досвидания. О господи..еще одна..один в туалет пошел и не вернеться это точно, у другой срочные дела... -Иди, Сакура..но на следующем уроке я тебя точно спрошу. Херен осмотрела всех, кто остался в классе. - В таком меньшинстве я не вижу смысла держать вас здесь..так что я отпускаю вас пораньше..домашнего задания я вам не задаю.. После этой фразы Конан села за стол и заканчивала заполнять бумаги. Спустя пять минут прозвенел звонок, Херен взяла сумку и вышла из кабинета. Неподалеку от двери сидел Каташи. Конан слегка удивленно посмотрела на него, но потом улыбнулась и подошла к нему. -Меня ждешь? Все у меня рабочий день окончен...

0

29

Когда прозвенел звонок, парень уже выходил из школьного помещения и направлялся к фонтану...

---------> Фонтан

0

30

Прозвенел звонок, и Ши поднялась с места, витая в мыслях.
Зачем я переехала из родной Суны? Что мне здесь делать? Не знаю... -она привычно подхватила Шу на руки и ушла.
-----куда-то там

0

31

Каташи посмотел на Конан и улыбнулся. Да,жду как верный пес. Ну у меня тоже! А может...может сходим куда нибудь? Ну в кафе в клуб, куда там ещё можно сходить?. Какаие ещё есть приличные места?

0

32

- Ну хорошо, можно будет сходить в какой-нибудь клуб, а то мне надоело уже ходить по этим кафе, каждый день по ним хожу после работы..
Конан сняла с шеи галстук и убрала его в сумку.
- Ну что пошли? - спросила Херен, взяв Каташи за руку и улыбаясь.

0

33

Мужчина встал и повёл девушку в клуб. Хм..а что она танцует? Брейк,джапм,электро?. А ты меня любишь или я тебе просто нравлюсь?. Если любит то...ну возможно это сделать,хотя она может отказать. Ладно ещё рано об этом думать,сначаланадо куда нибудь сходить,а потом уже и...
------>Ночной клуб"Невские врата"

0

34

Ино поднялась из-под парты.
Они встречаються?!? Капец.. Буду надеяться они меня не заметили... а то....
Девушка сморщила носик представив последствия.
Надеюсь такого не будет..А то что мне сказать тогда в свое оправдание... поспала на уроке??? Тем более по головке не погладят..А ладно, пойду ка я домой...
Решила блондинка и отправилась к выходу.
===) Выход из школы

0

35

Данный вопрос поставил девушку в тупик.
- Я думаю о любви пока рано говорить... Конан просто не представляла, как еще ответить на подобный вопрос.
Мда..кажись он серьезно настроен... Девушка замтеила Ино, выходящую из кабинета, но ничего ей не сказала. Херен отправилась в клуб вместе с Каташи.
-----------------Ночной клуб "Невские врата"---------------

0

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет философии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC