Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет философии

Кабинет философии

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Здесь Конан обучает детей такой науке, как философия

0

2

Саске зашёл в кабинет философии...здравствуйте учитель,я не опоздал?-сказал он конан,и потом спросил:можно я буду сидеть сзади?один?-улыбнулся

0

3

Медленным шагом Сакура подошла к двери и тяжело вздохнув нажала на ручку и вошла в класс.Здравствуйте учитель.-сказала девушка не опустив голову и не поднимая её прошла к своему месту.Переживи ещё один урок,и всё...один урок и всё...Сакура уселась на стул и отложив портфель в сторонку подняла голову посмотрев на учителя.

0

4

Анико зашла в кабинет. Ничего не замечая она брякнула что-то тип: Здравствуйте.., и села на последнюю парту(не волнуйтесь не там где Саске хД).. Мне удивительно что я не получила двойку.. Хотя может на этом уроке я её получу. Говорю об этом как о трофее.. Девушка усмехнулась и достав учебники вместе с блокнотом продолжила там рисовать, дожидаясь урока..

Отредактировано Aniko (2009-06-10 16:38:28)

0

5

Парень, почти зайдя в класс, ему остовалось лишь открыть деврь, остановился и задумался...Хмм...Философия...Интерестный предмет, но не для меня, мне он безразличен, так что я пойду прогуляюсь, пока он будет идти...а если что, старая отговорка спасёт, хотя я могу за неё двойку получить...ну посмотрим...

----------> Гуляет по школе...

0

6

двор у школы------
Ши свернула в первый попавшийся коридор. На двери висела табличка "кабинет философии".
Умная вещь, а как же...
Ши немного потопталась у кабинета и, решившись, чуть приоткрыла дверь, высунувшись так, что из кабинета был виден только желтый глаз и прядь темно-фиолетовых волос.  вдруг из-под её ног выскочил освободившийся Шуичи иэто маленькое грязно-желтое длиннохвостое НЕЧТО начал бегать между партами. Ши медленно покраснела.
Да, не так я собиралась с ним знакомится.

0

7

Девушка рисовала всё так же в блокноте как тут маленький ураган пронёсся около неё.. [
Что это? или кто?
Девушка заметила виновника "торжества" и взяла на руки..
Какая ляпа..
Оглядела всех..
Он чей?

Отредактировано Aniko (2009-06-10 18:40:37)

0

8

Шу довольно муркнул, дружелюбно скалясь во все 32.
Мрря!
Ши медленно вошла в класс следом за ним, всё еще багровая...
Это мой.. - она собралась обозвать Шу питомцем, но вспомнила, что точно так же знакомилась с Конан. - енот, наверное. - неуклюже закончила она.

0

9

Холодный взгляд и серьёзное лицо,такая девушка сейчас предстала перед учителем.Было ощущение,что из Сакуры будто всю радость выкачали,а её тепло прикрыли большие ледники.Ну,вот...сейчас начнут спрашивать...Вдруг с задней парты послышались голоса..Он чей?-девушка медленно повернула голову и увидела забавного зверька.Хм...красивый зверёк,и похоже шустрый...Сакура немного привстала с места и подошла к Ани и незнакомой девушке,которая являлась хозяйкой столь милого существа.Да и вправду лапа,а как его зовут?-немного улыбнулась сверкнув своими изумрудными глазами.Хмм...у нас ещё новенькие...это всё,так занимательно,покрайней мере познакомлюсь....

0

10

М...Ши не привыкла, что к ней и Шу проявляют столько внимания. - Краем глаза она рассматривала девушек, ни одну она прежде не видела. Хотя та, с розовыми волосами... Кажется, помню. Будто я видела её раньше, когда училась в Академии.. Но мы не знакомы. - Это Шуу, или Шуичи.

0

11

----------------Дом Каташи-------------
Конан успела к началу своего урока, и прибежала в класс тогда, когда там никого еще не было. Конан быстро положила книги на стол, разложила всякие тетради и листики и посмотрела на часы. Хм...минут через 10 прозвенит звонок на перемену и ко мне в класс потихоньку будут приходить ученики... Херен посмотрела в зеркало и поправила свои волосы. Девушка собрала их в пучок и заколола палочками. Слава богу..захватила с собой шмотки... Конан зашла в подсобку и переодела юбку. Теперь она точно выглядела так, как подобает учителю. Херен была одета в голубую блузку, черную юбку, на шее красовался черный галстук. Девушка села за стол и подготавливала бумаги для урока. Вскоре прозвенел звонок. Первым учеником, который пришел в ее класс был Саске. -здравствуйте учитель,я не опоздал? -Нет не опоздал Саске, проходи, присаживайся...-произнесла Конан все также не отрывая взгляда от бумаг. Следующей в класс зашла Сакура. -Здравствуйте учитель. -Здравствуй Сакура... Девушка продолжала внимательно изучать конспекты, мысленно рисуя план урока. Постепенно в класс заходили остальные ученики. Конан уже просто кивала в ответ. После того, как она закончила изучать бумаги, девушка подняла голову и внимательно посмотрела на всех присутствующих.
- Так...и это весь ваш состав на сегодняшний день? - спросила девушка, слегка приподняв бровь и смотря на учеников испытывающим взглядом.

0

12

Шинигами всё-таки въехала в ситуацию и села на парту позади девушки, у которой на руках всё еще муркал Шу. Она подняла глаза и удивилась.
Конан?! Она - учитель? Хорошо...
Ши стала доставать из рюкзака рисунки, бумажки и карандаши вперемешку с всякими листьями, что затаскивал Шу.

0

13

Девушка обернулась и отдала зверька хозяйке. Привет.. Классный зверк. Я Анико.
Ну вот ещё похожа одна новенькая..
Девушка посмотрела на учительницу..
Конан.. Хм.. Я думала она что-нибудь другое ведёт..

Отредактировано Aniko (2009-06-10 20:07:16)

0

14

Сакура стояла и внимательно наблюдала за зверьком.Это Шуу, или Шуичи.Девушка немного подняла бровь...Стоп,я кажись её вспоминаю...Сакура немного нахмурилась,затем спокойно и холодно сказала.Ты кажись Ши,да?Девушка постояла немного молча,как учительница сказала.- Так...и это весь ваш состав на сегодняшний день?-Сакура ничего ни ответив села на своё место,затем всё таки сказала.Наверно..-и её ледяное лицо исказила небольшая ухмылка,затем снова стало спокойным.А Серьёзный и холодный взгляд устремился на Конан.

0

15

Гуляя по школе, и в курсе того, что урок только только начался, парню уже стало скушно...Блин, лучше бездельничать на уроке, чем шляться по школе...Хосуке быстро добежав до кабинета, открыл дверь и зайдя услышал...- Так...И это весь ваш сегодняшний состав? Нет....учитель, должны ещё некоторые подойти, плюс я, и кстати я староста класс, вот и опаздал нечаянно...Заработался.....Да, и здравствуйте...Вот и отговорка...Парень с другим листком бумаги, на котором у него было отмеченно кого не было, положил на стол учителю...Где были указаны, все кто пропустил первый урок: Ино Яманака, Шинигами, Саске Учиха, Фудзирава Ностальгия...А на втром уроке была уже описанно...Ино Яманака, Наруто Узумаки, Фудзирава Ностальгия...Фух, кажется не кого не забыл...Хосуке оставив лист на столе, сел за третью парту, и достав привычную для себя зубачистку, стал глядеть в потолок помещения...Теперь отдых...

Отредактировано Хосуке (2009-06-10 20:39:16)

0

16

Наверно.. - такой ответ получила Конан на свой вопрос.
- Хм..понятно..-ответила Херен, отмечая в журнале тех, кто отсутствует на уроке. - Как я понимаю у нас две новеньких это Анико и Ши..что ж рада приветствовать вас на своем уроке.. поскольку сегодня у меня с вами первый урок после каникул, то я не буду вас сильно загружать...сегодня мы просто вспомним все что проходили ранее..начнем с понятия философия.. Кто мне скажет, что такое философия? - спросила Конан, скрестив руки на груди и смотря на учеников.

0

17

Парень, как подумав, что проведёт урок в отдыхе, услышал вопрос...Кто мне скажет, что такое философия?...Ну что ж, две отличные оценки на двух уроках мне не помешают...хотя я немного слаб в философии...Хосуке с места...Философия это любовь к мудрости, которая заставляет человека чувствовать острые чувства к отношению окружающего мира или их бытия...По-моему так...надеюсь в этих словах есть доля истины...

Отредактировано Хосуке (2009-06-10 20:56:25)

0

18

Девушка услышала ответ от Хосуке.
Хм..я даже не заметила, как он в кабинет вошел...
- Что ж...Хосуке неплохой ответ..молодец..кто-нибудь хочет добавить что-нибудь к ответу Хосуке?

0

19

Хосуке смотрел на класс в ожидании какого нибудь ответа...Эх...и сколько ещё ждать...я уже успел сделать домашнию работу по Литературе...перегрызть пачку зубачистков, сто раз в потолок посмотреть, полюбовать учителем...ну что, остаёться только спать...Хосуке положил голову на парту и стал отдыхать, пока не раздасца ответ, то есть дополнение к нему...

0

20

Девушка всё так же смотрела на учительницу.- Что ж...Хосуке неплохой ответ..молодец..кто-нибудь хочет добавить что-нибудь к ответу Хосуке?-Не,сейчас вообще ничего говорить не буду,а то опять придёться объясняться,прям как на первом уроке.Нет...пусть кто угодно,хоть мамай из зоопарка,но не я!Девушка попыталаст сделать вид,что слушает и у неё получилось,но сама она была далеко от этого урока,она думала о более чем то важном.

0

Вы здесь » Naruto School » Кабинеты » Кабинет философии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC