Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Ичиго

Репетиция для Ичиго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ты идёшь по улице и встречаешь своих страринных знакомых,они заманивают тебя,вы гуляете,но тут неожиданно они покупают наркотики и ты должен любыми путями от них отказаться...10-15 строк, слова,мысли,слова другого человека
Удачи!

0

2

Ичиго прогуливался в центре города. Был солнечный день немного дул ветерок. Ичиго лежал на скамейке и дремал. На нём были тёмные как его штаны очки, поэтому он мог не бояться солнца. – Эй, это же Ичиго - послышался знакомый для меня голос.Ичиго проснулся и встав со скамейке увидел своих давних друзей с которыми он не виделся уже 3 года!”Они наверное изменились не только внешне, но и внутренне!!!”-подумал Ичи.-Привет ребята! -Сказал Ичиго и подошёл к друзьям. -Привет Друг! – Произнёс один из них, в то время когда один из них побежал через дорогу и скрылся за углом. - Как ваши дела? - Сказал Ичиго. – Наши очень хорошо, а твои? – ответили ребята. – Мои тоже хорошо! – После слов Ичи подбежал тот пацан, который убегал когда пришёл Ичиго. – Вот я принёс – сказал прибежавший и дал пакет с чем-то белым одному из ребят. – Ичиго давай ты первый! – произнёс человек с пакетом. – Ну, уж нет этого, я делать не буду, и считайте, что я вас не знаю! – Ичи развернулся и пошёл в сторону дома, но его «Дружки» побежали за ним. Тогда Ичиго завернул за угол и больше никто из них его не видел!После того как они пробежали Ичи вышел из-за угла и пошёл домой.

0

3

Принят

0

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Ичиго

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC