Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Принятые Анкеты » Анкета Темари

Анкета Темари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия
Собаку но Темари (Sobaku no Temari)
2.Пол и возраст
17 лет; жен.
3.Ориентация
Гетеро
4.Био
Воспитывалась отцом, так как мама умерла, когда родила 3 ребенка. Имеет 2 братьев, с которыми всегда была в хороших отношениях - они всегда могли придти к ней за советом или посто поговорить. С детства любила путешествовать, поэтому частенько сбегала из дома на несколько дней, чтобы осмотреться вокруг места, где они жили. Некоторое время увлекалась рукопашным боем, но потом бросила это дело. Частично заняла место матери в семье, так как выполняет всю работу по дому: от готовки до рассказывания сказки на ночь. Мечтала уехать куда-нибудь в другую страну и остаться там, но любовь к дому заставила отказаться от мечты.
5.Внешность
Девушка среднего роста, светло-русые волосы убраны в 4 хвостика, хотя иногда появляется желание сменить прическу. Глаза зеленого цвета смотрят на мир с уверенностью и желанием жить. Не худенькая, но и не толстая - одним словом, фигуристая девушка. В школе одета в черное кимоно до колена, красный пояс на талии. А в свободное время носит любую подростковую одежду: от коротких юбок до джинс и толстовок.
6.Характер
Спокойная и уравновешенная девушка, которая заботится о семье и друзьях. Но иногда подвержена смене настроения, которое меняется словно порывы ветра. В некоторых ситуациях лучше промолчит и не окажется в глупой ситуации, но иногда может что-нибудь и ляпнуть. Весьма любопытна, немножко обидчива, не любит косые взгляды. Среди друзей – веселая, задорная девушка. По сущности своей - дипломат.
7.Как часто будите посещать ролевую
Практически каждый день, но ближе к вечеру, часам к 8.
8.Ученик или учитель?
Ученик, могу быть старостой класса или помощницей учителя
9.Статус
Любовница ветра
10.Свзязь с вами
229397229
11.Читали ли вы правила?
Да
12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Наткнулась в поисковике

0

2

Анкета хорошая,мне нравиться,вот только правила ты не читала,а я советую....прочитай,а я пока пишу те репетицию.

0

Вы здесь » Naruto School » Принятые Анкеты » Анкета Темари

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC