Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Темари

Дом Темари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушка потянлась и чуть было не свалилась на пол. Удивленно моргая, она обнаружила, что просто заснула в гостиной. Да, видимо вчерашняя вылазка дала знать
- Привет пап. - Темари чмокнула стоящего у окна мужчину в щеку и открыла холодильник. - Ты сегодня рано.
- Некоторым надо ложиться раньше, чтобы днем уроки учить, а не спать. Да еще дверь не забудь закрывать, а то мы останемся без всего.
Голос отца звучал укоризненно. Темари бросила на него хмурый взгляд, достала себе пачку сока.
- Прости, я немного устала. - как можно ласковее произнесла девушка, наливая сок. - Может сходим в центр? заодно поищем Канкуро, который обещал меня покатать на мопеде.
- Не могу, я сегодня уезжаю в командировку. так что ты за главную. - мужчина обнял дочь, поцеловал ее в макушку и отправился собирать вещи.
Эхххх...вот так всегда, тольо приедет, как сразу его куда-товновь посылают. Темари потяпала обратно в гостиную, размышляя чем бы занять себя любимую.

0

2

Пощелкав каналы, девушка не нашла ничего интересного и отбросила пульт в сторону, откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза. как хорошо
- Теми, я поехал. - раздался голос отца в прихожей.
Девушка вышла проводить его, немного постояла на крыльце,пока машина не скрылась за поворотом.
- Надо развеяться, всё равно уроки не буду делать.
Темари поднялась на 2 этаж, в свою комнату, переоделась в сиреневый топ и джинсовую юбку чуть выше колена. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, она вышла из дома.

---> Торговый центр

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Темари

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC