Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Тен Тен

Репетиция для Тен Тен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени*___*Начнём.Вы в школе идёте в класс,что то ищя в сумке.Подойдя к классу вас случайно кто то сбивает или вы кого-то.Ты начинаешь ругаться,а потом поднимаешь глаза и видишь перед собой красивого парня.Его зовут Неджи Хьюга,конечно ты это знаешь ведь влюбленав него.Теперь ты начинаешь извеняться.Опиши всё это.Слова,мысли,действия,слова другого перса.Пост не меньше 10 строк.Удачи ^___^

0

2

ТенТен шла в класс на урок и попутно искала в сумке мобильник, который звенел на весь коридор. Ксо, ну где же он??? раздраженно подумала девушка, и не смотря вперед, продолжила свой путь. Она уже была близка к обоим своим целям. то бишь подошла к классу и нащупала телефон, как вдруг кто-то сбил её с ног. Поднимаясь и поправляя одежду Тенни не поднимая глаз начала ругаться. ксо! смотреть надо, куда идешь! Бака! И вообще, ты извинит... с этими словами девушка подняла глаза на парня, сбившего её и остолбенела. Это был он - её давняя любовь, гений клана Хьюга - Неджи. Вот блин... опять не то сказала.... Подумала девушка и в спешке начала извиняться. Ой, простите, я совсем не то хотела сказать...Меня ТенТен зовут... девуушка слегка покраснела. А я Неджи. Неджи Хьюга парень мягко улыбнулся. Извини меня, я вовсе не хотела тебя так называть... Просто раздражена была... попыталась оправдаться ТенТен. да ничего, бывает... гений клана Хьюга наклонился и поднял с пола маленькую черную мобилку-раскладушку. Это не твоя случайно? протянул он телефон Тенни. Ой, да, моя, спасибо... ТенТен опять покраснела и взяла телефон. какой он красивый... промелькнула мысль в её голове. Слушай, может встретимся пошле школы? спросил Нейджи. да, конечно.... ответила девушка смущенно. Тогда после уроков на крыльце. Проговорил Хьюга и отправился дальше, оставив ТенТен стоять в полной растерянности посреди коридора.

0

3

Принята.Можешь приступать к игре.

0

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Тен Тен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC