Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Шино

Репетиция для Шино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени*__*Итак.Опиши пожалуста самый худший день твоего перса.Слова,мысли,действия,слова другого перса.Пост не меньше 10 строк.Удачи^___^

0

2

Шино проснулся рано утром почесав затылок оглядел всю комнату сколько часов? Шино посмотрел на будильник который должен был его разбудить ещё 3 часа назад.-ААА я же опаздываю Шино быстро одевшись и от таропячки не успел умыться.Вскоре через 10 минут он был же в школе зашёл в коридор как на него навалились все учителя -Почему ты не пришёл на урок спросили все учителя -Я проспал посмотрел на учителей и после этого у него стоят в дневнике двойки за один день.Шино уже уходил из школы как на него выскочили 5 неизвестных пацанов у 3 были биты у 2 кастет -Вы кто ребят? Шино с удивлённым видом посмотрел на не знакомцев -Тебе это не обязательно знать все пацаны начали избивать Шино   больно ужасно больно но когда шино повалили он смог ударить 2 ногами по голове и они упали.Вдруг прибежали Наруто Киба и Рок Лии   и они начали избивать их Шино ели встал и тогда уже друзья их прогнали и помогли Шино дойти  до дома  .Когда  шино пришёл домой у него нечего не было поесть Аккамару когда пришёл съел всё и порвал штору.-Ну и день Абураме взял лёд которое было у него в морозилке и приложил ко лбу и когда вставал с кресла упал  на пол -Это самый ужасный день в моей жизни и после этих слов в его окно влетел камень и разбил окно  бедный Шино улёгся на кровать и заснул

0

3

Принят.Можешь начинать игру.

0

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Репетиция для Шино

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC