Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Шино Абураме

Дом Шино Абураме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дом снаружи очень большой два этажа а внутри...Много грязи в холодильники только кетчуп(Балтимор наш любимый спонсор) в кухни было очень красиво когда то года 2 назад всё стало грязное холодильник большой а в нём нечего кроме КЕтчупааа(Балтимор наш любимый спонсор)  и то он был наполовину на первом этажа ещё были ванная комната она даже красивая и Зал там стояли примерно 6 больших колонок и около диванчика на столе стоял ноутбук на втором этаже была спальня  и бильярдная бильярдная видно что самая любимая комната Шино вся чистая  а по спальне бегали его красивые и ужасные жучки которые он собирает

0

2

Шино встал с кровати абсолютно радостный потому что сегодня ему не нужно было не куда идти встав под рым Шино подошёл к окну и вдохнул чистого воздуха закрыв око он быстро спустился вниз  и пошёл в кухню со словами-Сегодня точно будит отличный день Абураме с хорошим настроением открыл холодильник и удивился и взял кетчуп (Балтимор наш любимый спонсор) он налил в тарелку весь кетчуп и с спокойным видом начал есть какой диликотез когда съел весь кетчуп медленно встал с грязного стула отряхнувшись  сказал -Эх здесь конечно чистый воздух  но на улице лучше Шино спокойным шагом вышел на улицы закрыв дом на ключи и ушёл в сторону фонтана
-------------->Фонтан

0

3

(------------------Фонтан
когда Шино приплёлся дамой он был уже уставший и забыл о том номере телефона он даже не мог дойти до лестницы и куда он смог прийти  это ванная он лёг в ванну и включил душ и закрыв глаза но не закрывая пробки он заснул в ванной комнате под душам вот как раз и искупался.через несколько минут парень поднялся из ванны и уже чуствовал себя лучше он выключил душ и пошёл на вверх там он снял с себя всю одежду и даже очки и лёг спать как было очень жарко он долго не мог заснуть

0

4

Шино встал рано утром где то в 6 часов утра.он пошёл в ванную умываться после этого он опять ушёл в свою грязную комнату одел всё туже одежду и не забыл про очки.Парень быстро спустился вниз посмотрел в холодильник и нашёл только пустую банку кетчупа(Балтимор  наш любимый спонсор) Шино как и всегда стоял спокойно почему вот почему у меня не фига нету из еды Абураме взялся за голову и сел на ближайший стул -Что я буду есть Парень достал из кармана кошелёк и обрадовался но по виду это ого не скажешь -Ура хоть деньги есть Шино как будто забыл про голод и пошёл в зал он достал макбук подключил к нему колонки и врубил на весь дом музон а сам ещё сидел в контакте.

0

5

Шино врубил Bob Marley и разлёгся на весь диван комп оставил включённым и начал кайфовать Музыкаиграла спокойная(я объясняю людям кто не слушал Боба Мерли) Парень снял капюшон и снял очки и накрыл лицо платком а тело его двигалось совсем малость под такт песне ОН слушал весь альбом  и уже в конце снял с лица платок одел  очки  но не надевал капюшон Парень коечто вспомнилл жуки мои Шино побежал на вверх и начал возиться с жуками потом  положил около них руку и они заползли в рукав -Ну вот и всё можно уходить Не много растрепав волосы Абураме направился к двери и коечто вспомнил выключить музыку он пошёл в зал и резко взял макбук и из за этого из мака вышел провод от колонок  взял сумку и положил его туда -Точно надо позвонить той красавице Парень начал звонить девушке но не кто не ответил -Ну вот. Абураме растроился  и ушёл грустным на водопад
--------------->Парк

Отредактировано Shino (2009-07-21 13:41:11)

0

Вы здесь » Naruto School » Дома » Дом Шино Абураме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC