Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Принятые Анкеты » Майн пришёл трепать вам нервы своей анкой! хDDD

Майн пришёл трепать вам нервы своей анкой! хDDD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия:Кучики Бьякуя

2.Пол и возраст:Мужской/17 лет...

3.Ориентация:Не хочу однополой любви, хочу БАБУ!!!

4.Био :
Родился в не богатой семье отец пил, а мать Бьякуи впахивала и прокармливала семью, но тут мама и Кучики сбежали от его отца сначала они ночевали у родственников, потом сняли квартиру, но пока Кучики не мог работать и он не как не мог помоч, Его мама откладывала денег и наконец-то они преобрели квартиру хотя и однокомнатную жили они в небогатстве, но не унывали и были счастливы...Другие ребята не общались с ним потому-что его семья отличалась финансами от других...И вот тогда он поставил для себя задачу что вырастит и покажет и кто есть кто, с детства он любил взять в руки гитару и поиграть какие-нибудь песни, хоть и сомоучка, но щас умеет играть на слух, ещё у него с первого класса были способности к ОРГ техники т.е. ко всяким комьпьютерам и т.д. был лучшим в классе по инф-ики да кстати в школу он пошёл в 6 лет...То что у него были знания по компьютерам его приглашали на всякую работу тапо починить и платили деньги, ешё играл на гитаре на корпаративах...так доучился до старших класов у воть от сюда история продолжаеться..............

5.Внешность :.Рост: 180 см.
Вес: 64 кг.
Бьякуя носит 2 стиля одежды либо пиджачок, брюки, смокинг, короче всё официально в даноом виде одежде, волосы у него распущены. Но есть ещё один вид одежды так как он с детства увлекался гитарой, то в дальнельшем он хочет создать свою рок группу и тут у него:Волосы расчёсанны назад, прикид - чёрные обтягивающие штаны, на которых болтаеться металлическая цепь, футболка с готическим изображением(черепа, кресты и т.д.), рюкзак не большой в том же стиле что и футболка...бывает место рюкзака в футляре носит гитару...правое его ухо проколото и в ней типо тунель т.е. мошко уха продырявленно насквозь, но тунель не большой и мочко уха не болтаеться...Заядлевый курильщик, но курит только дорогие сигареты - RICH? RICHMOND, PARLLAMENT...   

6.Характер Он аристократ. Он высокомерен, слабокоммуникативен, предпочитает одиночество либо общество более-менее равное ему по социальному статусу. Часто показывает полное безразличие. Голос у него ровный, порой с нотками презрения и/или строгости. Внешне кажется крайне неэмоциональным человеком: мало кто видел на его лице улыбку либо слезу - лишь чёрствую маску, за которой, впрочем, скрывается вполне ранимая и сентиментальная душа.  Однако, несмотря на внешнее равнодушие, он готов защитить близких ему людей. Но, в основном, Бьякуя полагается в своих действиях на логику, а не на эмоции. Он чтит закон и всецело следует ему. Чувства ответственности и справедливости у него невероятно развиты. Также как и чувство прекрасного. Как и у всех интеллигентов, у него утончённая натура. Его слабостью является всё красивое и эффектное, благородное. Но не смотря на это у него острый ум и сила.

7.Как часто будите посещать ролевуюКак смогу!

8.Ученик или учитель?:Ученик

9.Статус:~My life as game, but it is not eternal....=(~

10.Свзязь свами:389174443

11.Читали ли вы правила?:Так точно...[...Naruto School...]

12. Откуда вы узнали о нашей ролевой?:Все косяки на Сакуру!!!

0

2

Ну,что я могу сказать,я почапала катать Репетицию.

0

3

Принят

0

Вы здесь » Naruto School » Принятые Анкеты » Майн пришёл трепать вам нервы своей анкой! хDDD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC