Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Рептиция для Кучики

Рептиция для Кучики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени*___*Итак.Эмм...ну допустим,вообщем,в голову ничего не лезет,Опиши пожалуйста Первое сентября твоего перса, в 10 классе.Слова,мысли,действия,слова другого перса.Пост не меньше 10 строк.Удачи^___^

0

2

Сакура-тян поменяй репетицию если ты читала по моей анке характер Кучики просто так не с кем не общаеться...

0

3

Всё,сорри бошкень дырявая и туго соображает в данный момент....

0

4

Кучики подъехал на машине, к стоянке возле школы там он вышел держав небольшой портфель в руке, он оглядел знакомые ему места -окрестности школы, там впринцепиничего не изменилась, ну так не считая мелкую реставрацию. На нём был одет: бежевый смокинг, туфли остроносые в таком же стиле. Волосы его развивал ветер, мимо него пробигали все теже его знакомые, все с ним здаровались, но он просто делал вид что не кого не видит и просто отводил глаза, повсюду была сумотоха, все были заняты своими делами, Кучики Бьякуя достал из внутренего кармана пачку дорогих сигарет достал сигарету и засунил пачку обратно предварительно закрыв её. Из кармана так же он достал дорогую зажигалку и подкурил потом всё так же убрал её обратно! Машина у него была марки - Mercedes CLK DTM AMG Cabriolet  http://s15.radikal.ru/i189/0907/02/185e29966176.jpg
Он присел на дверь так как у него машина была кабриолет на ней легко можно было посидеть, по машине можно сказать что он на неё копил несколько лет...После процесса курения Кучики открыл быгажник и от туда достал футляр из под гитары...Он вытащил из футляра гитару http://i077.radikal.ru/0907/7a/caf627cc61b4.jpg И начал петь песни вокруг него начал собираться народ многии ему подпевали, что он пел:

Ты пригласил на вечеринку свою новую подружку,
На неё мы посмотрели, как на стильную игрушку,
Ведь в её глазах увидел блядский огонёк надежды,
Что сегодня она будет тусоваться без одежды!

По кругу твою подругу суку имели все кто хочет,
А в частности и я...
Все твои друзья!

И ты давно уже напился и уснул у туалета,
Ну а мы все охуели, Света - ты звезда минета,
А потом она разделась, растянулась на кровати,
Мы приятно удивились, значит получилось "пати"

А в частности и я...
Все твои друзья!

Один мой старый друган, никак не может понять,
Что если девушка блядь, то значит девушка БЛЯДЬ!!!

А в частности и я...
Все твои друзья!
По кругу... подругу...
По кругу... друзья...
По кругу... подругу...
По кругу... друзья... как и я!!!

После того как он спел песню, играя на гитаре он сложил гитару в футляр убрав её в багажник...Он достал ещё сигарету покурил, народ разошёлся. Достав ключи из зажигания он прикрыл глаза и задумался:
-Эх побыстрее бы закончилась эта школа...
Прозвенел звонок, и он направился на школьную линейку.......

0

5

Принят.Можешь начинать игру.

0

Вы здесь » Naruto School » Репетиционный зал » Рептиция для Кучики

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC