Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Окрестности » Парк

Парк

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Красивый парк, с фонарями горящими вечером, и длинными рядами лавочек по бокам. Романтика.Вообщем здесь очень хорошо отдыхать и можно приходить с компанией,ну выпить тож моно.Не бойтесь полиция не засечет.Поэтому проще говоря приходите сюда и расслабляйтесь по полной.
http://tatarinkz2006.narod.ru/mycity/24.JPG

0

2

-------------Двор школы-----------
Конан шла неспеша и прогуливалась по Коноховскому парку. Небо было темным и на нем легко можно было сосччитать звезды. Херен шла и смотрела на эти звезды. Они завораживали любого своим сиянием. 
Главное не потерять счет времени...а то мне завтра надо будет рано вставать.. Девушка шла и думала о чем-то своем.
Ну вот Конан каникулы кончились...начались суровые будни, теперь сново буду засиживаться в школе до поздна, проверяя работы учеников и обсуждая проблемы их поведения с директором.. Конан собрала волосы в хвост и села на мягкую траву.
Даже оставаясь одиночкой имеются некоторые плюсы, по крайней мере не надо ни о ком заботиться...

0

3

---мой дом
Ши как-то незаметно набрела на парк.
Ух ты... Я здесь еще не была - восхищенно подумала она.
Она посмотрела на небо, ничего не замечая.
Пусть Шу прогуляется.Ши опустилась на траву и раскрыла рюкзак. Из рюкзака выпрыгнуло грязно-желтое НЕЧТо и пустилось бегать по полянкам.

0

4

Девушка сидела на траве и смотрела на звезды. Она никого и ничего не замечала. Но тут мимо нее пробежало что-то желтое. Это заставило девушку отвлечься от своих мыслей.
Хм..интересно, кто или что это такое?? Вскоре желтый комочек вновь пробежал мимо Конан и уже остановился рядом с девушкой.
Хм..похоже это какой-то зверек - подумала Херен.
- Привет, ты вообще кто и чей ты? - спросила девушка у зверька. Хех..можно подумать, что он тебе ответит..

0

5

Шуу пробежал мимо незнакомой Ши девушки.
Привет, ты вообще кто и чей ты?
Он мог бы ответить ... Просто не умеет говорить.
Ши медленно подошла к девушке и Шу и взяла енотко на руки.
Это мой...м... питомец -улыбаясь, сказала Ши - Его зовут Шуу или, м... Шуичи.

Отредактировано Ши (2009-06-07 19:29:04)

0

6

После того, как Конан задала вопрос зверьку, к ней подошла девушка и взяла зверька на руки.
Как я и предполагала у него есть хозяин..
-Это мой...м... питомец. Его зовут Шуу или, м... Шуичи.
- Что ж..приятно с тобой познакомиться Шуу. - сказала Конан, слегка улыбаясь и смотря на зверька. -А как зовут хозяйку такого забавного и необычного для меня зверька? - спросила Херен, уже переведя взгляд на девушку.

0

7

Ши зарылась носом в грязно-желтый мех Шуичи.
А я Ши. Ну или Шинигами. А вы? - девушка показалась ей взрослой, и Ши инстиктивно поперло на вежливость.

0

8

- Меня зовут Херен, но все меня называют Конан...можешь спокойно разговаривать со мной на ты, я не намного старше тебя...
Ну я по крайней мере надеюсь, что не намного - подумала девушка.
- Что ты стоишь? присаживайся..-произнесла девушка, улыбаясь.

0

9

Очень приятно - и ей действительно ыло приятно. Куноичи присела на траву рядом с Конан. Как только Ши села, Шуу выпрыгнул у неё из рук и пустился нарезать круги по траве. - Я недавно переехала из окраин Конохи и совсем ничего не знаю тут. - зачем-то сказала Ши. Шуу подбежал к ним, свесив язык, ткнулся в  ладонь Конан носом, и снова убежал. - Он, наверное, енот, сказала Ши, наблюдая за длинным хвостом Шуичи

0

10

-Понятно...ну может как-нибудь я проведу тебе экскурсию по городу...я тут живу уже 2 года.. Конан почувствовала, как Шуу уткнулся носиком в ее ладонь и убежал. Действие зверька заставило девушку улыбнуться. - Он, наверное, енот Конан внимательно посмотрела на зверька
-Ну да скорей всего енот...хотя довольно необычно то, что он желтый, но окрас его выдает, только у енота можно заметить такие характерные полоски на хвосте, темные лапки и на мордочке вокруг глаз словно очки темные...не поздновато вышла на прогулку вместе с ним?

0

11

Ши подняла голову вверх. Уже светало.
Мы что, гуляли всю ночь?
Да, не знаю... Я как-то привыкла... С ним не страшно - Ши улыбнулась, кивнув на резвящегося Шу, который выглядел очень невинно. - Когда ему надо, он может очень сильно цапнуть... А ночь у вас красивая. В Суне ночью жутко, я бы не осмелилась гулять...
Шу начал выслеживать что-то в траве.

0

12

Конан даже не заметила того, как начало светать.
Блин..мне уже надо идти домой, приводить себя в порядок и идти на работу...а так не хочется...
- Да ночь тут действительно красивая...мда что-то мы тут с тобой засиделись..уже светает, а тебе скорей всего надо в школу идти...а мне надо на работу уже скоро выходить...-произнесла Херен и, встав с травы, начала отряхивать юбку.
Мда...теряем уже внимание, а это признак старости...кошмар
- Ну ладно Ши, до встречи, я думаю мы с тобой еще увидимся, и тебе пока Шуу - в этот раз Конан обращалась к еноту. Девушка направилась в сторону центра.
Хм...пройдусь к фонтану..мне всегда нравится там отдыхать в свободное время...
-------------------Фонтан------------------------

Отредактировано Конан (2009-06-08 15:44:39)

0

13

Ши осталась стоять, там где стояла, рассеянно попрощавшись с Конан.
Погоди-ка... Какая школа? Я закончила Академию... Ничего не понимаю....
Она подхватила Шу на руки и направилась куда-то, размышляя.
Странно, уже утро, а я не хочу спать. Я какая-то железная в последнее-время. Шуичи муркнул. Да, ты как всегда прав. Надо пойти и у кого-нибудь узнать.
---куда-то

0

14

Анико прогулочным шагом шла по парку и размышляла. О чем собственно были мысли, не понимала даже она. Они были обо всем на свете, в основном это были воспоминания о прошедшем лете.
Подойдя к ларьку с мороженым, девушка решила полакомиться сладеньким, наплюя на диету.
Дайте пожалуйста ванильное с орехами, - произнесла девушка и отдала продавщице деньги. Потом, купив мороженое, Ани решила где-нибудь посидеть, т.к. очень устала уже ходить по парку. Она сразу уселась на первую попавшуюся лавку. Интересно. Как пройдёт мой первый урок в новой школе.. Да и что это за класс, какие там, надеюсь, симпотичные и красивые личности.. Девушка сидела обдумывая всё и поедая мороженку..

0

15

Ино появилась в парке и, медленно шагая, думала о предстоящем свидании.
Интересно, а для чего это Нару меня пригласил к себе домой?
Раздумывала она, то и дело смотря то в одну сторону, то в другую.
Хм..А кто это там на лавочке?
Блондинка подошла к незнакомке.
Приветик! Можно тут присесть? Ты новенькая в нашей школе? Как тебя зовут?
И не дождавшись разрешения, девушка села.

0

16

Девушка доела мороженное и увидела как к ней направилась незнакомка.
Ну вот.. Похоже приятная и симпотичная личность..
Приветик! Можно тут присесть? Ты новенькая в нашей школе? Как тебя зовут?
Приветик.. Конечно можно. Всё равно скучно. Да я новенькая и зовут меня Анико Блик.. Можно просто Анико или Ани..
Надо будет познакомиться и с остальными.
Извини совсем забыла спросить.. Как тебя саму зовут?
Девушка посмотрела на время..
Блин... Похоже уже пора на урок..
-----Вход/выход школы..

Отредактировано Aniko (2009-06-10 12:05:02)

0

17

---кабинет философии.
Ши гуляла по городу и снова как-то незаметно пришла к парку.
Что же это такое? Постоянно меня сюда заносит . - меланхолично подумала она.
В рюкзаке послышалось шебуршание, Шинигами улыбнулась. А как же, забудешь тебя.
Она наклонилась и стала открывать рюкзак, дабы вытащить своё енотко. Молния на рюкзаке заела. Шуу высунул голову и с интересом наблюдал за ней.
Подожди, не видишь, молния заела - пожаловалась тихо Шинигами.

Отредактировано Ши (2009-06-13 12:23:57)

0

18

---Начало---
Ичиго гулял по парку.-Какой хороший день!-Ичи улыбнулся и увидел девушку которая что-то делает с рюкзаком-Ей нужна помощь!Ичиго подошёл к девушке и спросил-Вам помочь?

0

19

Ши оглянулась, сдув с лица челку.
Перед ней стоял парень.
Вам помочь? - она в отчаянии посмотрела на сумку.
Да, буду благодарна. У меня здесь молния заклинила, - тихо сказала Шинигами.
Вечер уже... Надо было раньше домой идти, хотя... Может всё-таки удастся с кем то познакомится.

0

20

Да, буду благодарна. У меня здесь молния заклинила-Ичиго опустился и помог девушке растигнуть молнию и даже не посмотрел что внутри встретился с глазами девушки."Они прекрасны"Ичи улыбнулся

0

Вы здесь » Naruto School » Окрестности » Парк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC