Naruto School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto School » Окрестности » Парк

Парк

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ши почувствовал, что парень смотрит на неё и смущенно улыбнулась в ответ
У меня что, опять что-то с подводкой?
Спасибо.
Из рюкзака выпрыгнул Шу и немедленно куда-то умчался.
Он невозможен... - подумала Ши, поднимаясь с колен и отряхиваясь. Тут она как-то по наитию неожиданно повернулась к парню.
- Меня зовут Шинигами, мм... Просто Ши.  А вы?

0

22

- Меня зовут Шинигами, мм... Просто Ши.  А вы?-А меня зовут Ичиго можно просто Ичи-Ичиго встал и улыбнулся даме

0

23

Очень приятно,мм... Ичи-кун. - Ши улыбнулась и окликнула Шуу. Ну вот, опять он умчался... - сказала она глядя вслед удаляющемуся еноту.

0

24

-Этот енот такой же красивы как и его хозяйка!
Улыбка исчезла с лица Ичиго

0

25

Мм... - Ши вскользь подумала, что Шу трудно назвать красивым, хотя в этом кавае, конечно, есть свои плюсы. - Даже не знаю, енот ли он.

0

26

Даже не знаю, енот ли он.-А разве это важно-Ичи повернулся лицом к Ши.

0

27

Конечно нет. Он мой единственный друг, так что кто он, ничего не меняет....

0

28

(_________________Дом Шино
Грустный Парень пришёл в парк  и сев на скамейку думал что же делать -Эх что же делать Вдруг абураме опять достал макбук из сумки открыл его и начал читать  что то -Ну хоть что то  Бедный абураме отвлёкся от компьютера и достал телефон и начал смотреть сколько у него номеров и кого Вдруг Шино резко и сильным броском кинул телефон  в ссумку и продолжал что то читать и думал может кто то мне встретится сейчас но это врятли вокруг парня летали птицы одна даже села на скамейку рядом

0

29

Абураме встал со скамьи и на тянул на свою руку напульсник снял очки и надел другие.-Хех ладно пойду я уже Вдруг у Шино со звонил   телефон Парень от не ожиданости испугался и ответил на звонок -Да ало вы кто? Шино продолжал идти и разговаривать -А это ты извини я сейчас не могу Не много растроенный Парень протёр очки и пошёл дальше куда глаза глядят
----------------->неизвестно

0

Вы здесь » Naruto School » Окрестности » Парк

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC